Наша полиция работает "хорошо"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Привет, Наталья!... Ты выжила после столкновения с мягким вагоном в соседней теме?...))) Поздравляю!...))))
а что мне сделается-то? я-ж железная))))
Какая трогательная встреча штатного клоуна АС и железной куклы. Можете облобызаться троекратно после ночной разлуки. Только отвернувшись потом сильно не плюйтесь за спиной.
Тоже выскажу уважение. Но и совет дам - не мечи бисер перед Утешевым. Про таких говорят "Ему ... в глаза, а ему..."
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какая трогательная встреча штатного клоуна АС и железной куклы. Можете облобызаться троекратно после ночной разлуки. Только отвернувшись потом сильно не плюйтесь за спиной.

Тоже выскажу уважение. Но и совет дам - не мечи бисер перед Утешевым. Про таких говорят "Ему ... в глаза, а ему..."
:jester:
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0

Какая трогательная встречаштатного клоуна АС и железной куклы. Можете облобызаться троекратно после ночной разлуки. Только отвернувшись потом сильно не плюйтесь за спиной.

Тоже выскажу уважение. Но и совет дам - не мечи бисер перед Утешевым. Про таких говорят "Ему ... в глаза, а ему..."
Про это я не знал, я то серьезно все воспринимал)))
За уважение благодарю, совет приму к сведению.
 
Последнее редактирование модератором:
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
не понимаю "таких чудных"!!! прям бесит сука!!!!
Чё докопались до военных которым квартиры положены законом!!!???? или до ментов, которым тоже ниразу не легко!?
такое ощущение что прям все военные страны живут в халявных квартирах и все менты пользуются всем положенным им по закону!!???
у нас в стране кругом и всюду сплошной обман, свинство и неадекват, да и беспридел местами в придачу.
нет же надо докопаться до военных... и до ментов! козлы и ублюдки, предатели и обманщики были всегда и везде! и это ни разу не зависит от профессии!
кто то пост проронил типа "нах вообще военные стране нужны"? да убился бы лучше об стену прежде чем такое писать!!!
Я в шоке нах! сколько вокруг людей вообще неадекватно воспринимающих реальность!

З.Ы. блин, всего и не напишешь чего сказать хотел бы и так вон обрывками фраз написал...

Он ничего не считает..Он просто поставил..Скажи "спасибо", что не разбил..
вы считаете это нормальным???

+1
 
Д

Даллас

Guest
Массовых увольнений не было, но многие "старые" генералы с Генштаба не согласные с новой политикой ушли в отставку. По телевизору это сильно не афишировали.
Ну да, ушли настоящие военные. А кто остался? Я как раз о тех, кто остался.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Нет, но и крутыми они себя в этом не считают..Просто это в порядке ИХ вещей..
и так и так - плохо. этим не гордиться не надо, не в порядке вещей это быть не должно.
ну да Бог с ними... у нас и без этого других более важных проблем хватает, как вы сами заметили
Я так и вижу как грузины наступают на Москву, мда........ это достойный противник.

мдааааа...... нет слов..... знали бы вы о чём пишите.
врагов , любых врагов, недооценивать нельзя! и мыслите вы не правильно. по вашему Грузия это такая страна, которая маленькая на карте и там живет кучка народу и ещё немножко вразброс по всей земле?
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Ну да, ушли настоящие военные. А кто остался? Я как раз о тех, кто остался.

я опять внедоумении прибываю!
ДА ОТКУДА вы знаете кто там ушел, кто остался? кто там настоящий военный, кто - нет?????
хватит уже чушь писать! Без обид, но я не знаю как ещё мягче написать.
 
Д

Даллас

Guest
Вутренние войска постоянно сейчас находятся на Северном Кавказе, кто на постоянке, кто в командировках по пол года. И поверьте, от туда постоянно привозят 200-е.
Вот перевели меня сейчас из Новосибирска в Саратов. Приехал я с двумя сумками в этот город и куда податься? Ни родственников ни знакомых нет. Снимаю квартиру за 2/3 зарпаты, а еще кушать хочется между прочим, а еще жена и двое детей в июне приедут. Вы способны на такое?
И что с того, что они там находятся?
Уже самый "темный" гражданин нашей страны, знает, что СевКав купили. Туда отправляют вагоны денег, на которые они строят себе дворцы, покупают кайены и играют в футбол с марадонной. Типа это все дешевле, чем воевать. Поэтому пусть наши военные живут в светлых квартирах, получают льготы и параллельно все этому налогоплательщики платят деньги на кавказ. Чет накладно как то, и тем и другим платить.
 
Д

Даллас

Guest
мдааааа...... нет слов..... знали бы вы о чём пишите.
врагов , любых врагов, недооценивать нельзя! и мыслите вы не правильно. по вашему Грузия это такая страна, которая маленькая на карте и там живет кучка народу и ещё немножко вразброс по всей земле?
Нет конечно. Грузия это один лидиров в военной области. Их армия оснащенна самым современным вооружением и хорошо обучена. Это достойный противник для российской армии.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Нет конечно. Грузия это один лидиров в военной области. Их армия оснащенна самым современным вооружением и хорошо обучена. Это достойный противник для российской армии.

ладно, не обращая внимание даже на то что вы написали вначале, напишу:
"а что это вы так уверены что у России армия хорошая? там же одни тунеядцы и бездельники, которые там торчат только из-за того, что ждут квартиру..."
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Авиатор, и вообще вы как-то по детски мыслите о военном могуществе. по вашему у кого пушка больше - тот и сильнее?
Оговорюсь, что я ни разу не сомневаюсь в военном могуществе РФ, но всё-же...
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, и вообще вы как-то по детски мыслите о военном могуществе. по вашему у кого пушка больше - тот и сильнее?
Оговорюсь, что я ни разу не сомневаюсь в военном могуществе РФ, но всё-же...
Нет конечно, какая пушка. Главное быстро наматывать портянки.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Про это я не знал)))), я то серьезно все воспринимал)))
За уважение благодарю, совет приму к сведению.
Ну вот, раз считаешь, что достоин уважения, то значит пусть так и будет, тем более если так считают твои гражданские коллеги по МВД на этом форуме...)))
После того как тебе всё стало понятно, и ты перестал серьёзно воспринимать,)))разрешишь серьёзно поинтересуюсь у тебя, а что таким сложным то путём пошёл из ВВС в военменты?...))) Если всё равно в менты подался, то мог бы и не в дальний гарнизон семью свою на мучения тащить, а устроился бы где нибудь поближе к родителям в какое нибудь РОВД или ГУВД "гражданином начальником"...))) Может быть жил бы не хуже чем сейчас...))) Только вот просьба маленькая, в своём ответе не задвигай про патриотизм пожалуйста...))) Из твоего раннего поста я понял, что ты остался после расформирования ВВС без куска хлеба, но почему в ВВ МВД, а не ещё куда нибудь, тем более, что ты согласился со мной, что там люди, скажем так, немного другие, отличаются от тех, кто служил с тобой в ВВС...)))
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чё докопались до военных которым квартиры положены законом!!!???? или до ментов, которым тоже ниразу не легко!?
Я правильно тебя понял?...)))
То есть ты ставишь знак равенства между двумя своими предложениями?...)))
такое ощущение что прям все военные страны живут в халявных квартирах и все менты пользуются всем положенным им по закону!!???
у нас в стране кругом и всюду сплошной обман, свинство и неадекват, да и беспридел местами в придачу.
нет же надо докопаться до военных... и до ментов! козлы и ублюдки, предатели и обманщики были всегда и везде! и это ни разу не зависит от профессии!
Можно поинтересоваться: ты тоже считаешь, что в бедах военных и ментов виноваты гражданские?...))) А может ваше руководство, а не мы?...)))
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Ну вот, раз считаешь, что достоин уважения, то значит пусть так и будет, тем более если так считают твои гражданские коллеги по МВД на этом форуме...)))
После того как тебе всё стало понятно, и ты перестал серьёзно воспринимать,)))разрешишь серьёзно поинтересуюсь у тебя, а что таким сложным то путём пошёл из ВВС в военменты?...))) Если всё равно в менты подался, то мог бы и не в дальний гарнизон семью свою на мучения тащить, а устроился бы где нибудь поближе к родителям в какое нибудь РОВД или ГУВД "гражданином начальником"...))) Может быть жил бы не хуже чем сейчас...))) Только вот просьба маленькая, в своём ответе не задвигай про патриотизм пожалуйста...))) Из твоего раннего поста я понял, что ты остался после расформирования ВВС без куска хлеба, но почему в ВВ МВД, а не ещё куда нибудь, тем более, что ты согласился со мной, что там люди, скажем так, немного другие, отличаются от тех, кто служил с тобой в ВВС...)))

мне интересно, что вам может дать ответ на этот вопрос?
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Я правильно тебя понял?...)))
То есть ты ставишь знак равенства между двумя своими предложениями?...)))
нет, не правильно.
Можно поинтересоваться: ты тоже считаешь, что в бедах военных и ментов виноваты гражданские?...))) А может ваше руководство, а не мы?...)))

Нет конечно я так не считаю!, с чего вы взяли!? И чьё это ваше???
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мне интересно, что вам может дать ответ на этот вопрос?
Элементарно, Ватсон: мне интересно, что может пояснить по этим простым вопросам Samurai54...)) У меня есть товарищи среди военных офицеров, некоторые из них также были вынуждены уйти в отставку, не дослужив до пенсии... Вот, хочу сравнить мотивацию их и самурая 54..., так ты разрешаешь мне поинтересоваться у него лично или желаешь сам за него пояснить?...))) Мне бы хотелось услышать все-таки его ответы, если разрешаешь, и если он сам соизволит...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ