Наша полиция работает "хорошо"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Элементарно, Ватсон: мне интересно, что может пояснить по этим простым вопросам Samurai54...)) У меня есть товарищи среди военных офицеров, некоторые из них также были вынуждены уйти в отставку, не дослужив до пенсии... Вот, хочу сравнить мотивацию их и самурая 54..., так ты разрешаешь мне поинтересоваться у него лично или желаешь сам за него пояснить?...))) Мне бы хотелось услышать все-таки его ответы, если разрешаешь, и если он сам соизволит...)))

ну вот к чему это шуточное язвление?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет конечно я так не считаю!, с чего вы взяли!?
Просто Самурай 54 адресует свои претензии, впрочем как и Авиатор к военным, на этом гражданском форуме, а не, например форуме офицеров ВС РФ или ментовском полис ру...))) Получается по смыслу, что в их бедах с бытом в гарнизонах виноваты мы- гражданские...)))

нет, не правильно.
отлично!...))) А почему тогда одной строчкой оба предложения?...))) Получается другой смысл, вроде как равноценно траблы с жильём по закону у военных, и тяготы ментовской службы...)))

И чьё это ваше???
"Ваше" в смысле ведомства, в котором служат военные, то есть МО РФ, и менты- МВД РФ ...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну вот к чему это шуточное язвление?
Это уже второй твой вопрос ко мне...))) Встречный вопрос: почему интересуешься этим ты, а не тот, кому адресован мой вопрос?...))) Это что, новая мода на этом форуме, выступать чьим то адвокатом?...))) Я так понял, что всех устраивает сложившаяся ситуация на этом форуме, тем более, что меня записали в штатные клоуны...))) Ну да Бог с ним, лучше быть клоуном среди умников, чем умником среди клоунов...)))
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Просто Самурай 54 адресует свои претензии, впрочем как и Авиатор к военным, на этом гражданском форуме, а не, например форуме офицеров ВС РФ или ментовском полис ру...))) Получается по смыслу, что в их бедах с бытом в гарнизонах виноваты мы- гражданские...)))
да с чего вы взяли что он претензии высказывает в адрес гражданских?
отлично!...))) А почему тогда одной строчкой оба предложения?...))) Получается другой смысл, вроде как равноценно траблы с жильём по закону у военных, и тяготы ментовской службы...)))
дык я в спешке писал. я там уточнил ещё:
З.Ы. блин, всего и не напишешь чего сказать хотел бы и так вон обрывками фраз написал...
"Ваше" в смысле ведомства, в котором служат военные, то есть МО РФ, и менты- МВД РФ ...)))
просто "ваше", так звучит как буд-то оно моё.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Это уже второй твой вопрос ко мне...))) Встречный вопрос: почему интересуешься этим ты, а не тот, кому адресован мой вопрос?...))) Это что, новая мода на этом форуме, выступать чьим то адвокатом?...))) Я так понял, что всех устраивает сложившаяся ситуация на этом форуме, тем более, что меня записали в штатные клоуны...))) Ну да Бог с ним, лучше быть клоуном среди умников, чем умником среди клоунов...)))

кто, кого и почему записал в клоуны, я не в курсе.
поинтересовался - потому что стало интересно, что вам может дать ответ на этот вопрос.
тот кому адресован пост наверно ответит, как прочитает.
и уж про адвокатство - это вообще через чур)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
[mod]Пользуйтесь цитированием корректно[/mod]
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да с чего вы взяли что он претензии высказывает в адрес гражданских?
Повторяю: потому, что выдвигает свои требования по оплате билетов на перелёт для своей семьи не своему министерству на их спецфоруме, а печатает на ЭТОМ ГРАЖДАНСКОМ ФОРУМЕ!...))) Здесь что, дофига действующих офицеров, которые в состоянии решить его вопросы?...)))
просто "ваше", так звучит как буд-то оно моё.
Может и твоё- ты так рьяно "подписался" за проблемы ментов, что я сделал вывод, что ты один из них...))) НЛ...)))
 
Д

Даллас

Guest
Это уже второй твой вопрос ко мне...))) Встречный вопрос: почему интересуешься этим ты, а не тот, кому адресован мой вопрос?...))) Это что, новая мода на этом форуме, выступать чьим то адвокатом?...))) Я так понял, что всех устраивает сложившаяся ситуация на этом форуме, тем более, что меня записали в штатные клоуны...))) Ну да Бог с ним, лучше быть клоуном среди умников, чем умником среди клоунов...)))
А какая ситуация сложилась на этом форуме?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
кто, кого и почему записал в клоуны, я не в курсе.
Ты много не потерял, уверяю...)))
поинтересовался - потому что стало интересно, что вам может дать ответ на этот вопрос.
Удовлетворил своё любопытство надеюсь...)))
тот кому адресован пост наверно ответит, как прочитает.
Оччень надеюсь узнать как армейский офицер подался из ВС РФ в ВВ МВД...))) Странная, согласись, рокировка, тем более, что эти два ведомства не так уж пользуются уважением у друг друга, делаю выводы из разговоров с действующими офицерами ВС МО РФ...)))
и уж про адвокатство - это вообще через чур)))
НЛ..., просто тут многие себе уже стали позволять отвечать вместо того кому адресованы вопросы, да так рьяно, аж до взаимных оскорблений, например Денвер, Афина...)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"Все подонки, в Сибирь всех, в товарных вагонах !" (с) В.Жириновский
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
[mod]Пользуйтесь цитированием корректно[/mod]
спс. принято к сведению)))
Повторяю: потому, что выдвигает свои требования по оплате билетов на перелёт для своей семьи не своему министерству на их спецфоруме, а печатает на ЭТОМ ГРАЖДАНСКОМ ФОРУМЕ!...))) Здесь что, дофига действующих офицеров, которые в состоянии решить его вопросы?...)))
мне кажется вы не так его поняли
Может и твоё- ты так рьяно "подписался" за проблемы ментов, что я сделал вывод, что ты один из них...))) НЛ...)))
ну как же вы так поспешно)))))
не торопитесь с выводами)));)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А какая ситуация сложилась на этом форуме?
Уссышься, как в совковых фильмах про войну, где немцы изображались идиотами, играющими на аккордеонах и губных гармошках...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А кто на этом форуме немец?
Получается что я и все те, кто разделяют моё мнение по поводу Сталина, его роли в истории СССР...))) Автоматом, так сказать, без суда и следствия...))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Уссышься, как в совковых фильмах про войну, где немцы изображались идиотами, играющими на аккордеонах и губных гармошках...)))
Сказать, кто тут на форуме на аккордеоне играет ?
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Ты много не потерял, уверяю...)))
это радует)))
Удовлетворил своё любопытство надеюсь...)))
конечно, оно не слишком "голодным" было)))
Оччень надеюсь узнать как армейский офицер подался из ВС РФ в ВВ МВД...))) Странная, согласись, рокировка, тем более, что эти два ведомства не так уж пользуются уважением у друг друга, делаю выводы из разговоров с действующими офицерами ВС МО РФ...)))
хм... странно, что вас это удивляет. насколько мне известно, такое бывает... даже знаком с такими людьми.
НЛ..., просто тут многие себе уже стали позволять отвечать вместо того кому адресованы вопросы, да так рьяно, аж до взаимных оскорблений, например Денвер, Афина...)))
нет, я не из их числа) хотя ответить могу помимо себя, ещё за своих родных и друзей. но это я уже не по теме)))
"Все подонки, в Сибирь всех, в товарных вагонах !" (с) В.Жириновский
))))))))))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ