Наша полиция работает "хорошо"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы же хотите демократическое общество, нет?...))) Идите по пути америкосов или мишикосов: выбирайте из своих соседей шерифа гравства Фрунзенское...))) Делегируйте ему свои полномочия по выявлению и борьбе с беспорядками по сценарию "разбитых окон"- глядишь и заживёте на зависть остальным гравствам Саратов сити...))) Полиция Саратова- звучит почти также как ПЦ-писец...)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Телефон напиши плиз.

Отдел милиции № 6 в составе УВД по г. Саратову (Фрунзенское РУВД)
410012, г. Саратов, Мирный пер., 11 Тел. (8452) 26-41-17, 74-15-18 (дежурный)

Но вы можете к ним не относится. Я первый раз 20 минут выяснял к кому мы относимся...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
БелоСнежка ), и вообще, ты наговариваешь на слуг народа, они работают в поте лица, некоторые из них- заботливые внуки: http://www.pravo.ru/tags/5892/...))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 080
Баллы
113
Что у Вас там за овощи живут? Сами проблему решить не могут?
Кстати, у них все звонки записываются.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что у Вас там за овощи живут? Сами проблему решить не могут?
И правда: сегодня ты пойдёшь алкашей и дебоширов усмерять в составе ДНД, завтра- асфальт латать в своём районе в составе ДДС, послезавтра- пожар тушить в составе ДПД...))) А ответственные службы в это время будут бамбук курить, получая за это зарплату из твоих же налогов...))) Мечты Кремля сбываются, спонсор- Маразм...))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 080
Баллы
113
И правда: сегодня ты пойдёшь алкашей и дебоширов усмерять в составе ДНД, завтра- асфальт латать в своём районе в составе ДДС, послезавтра- пожар тушить в составе ДПД...))) А ответственные службы в это время будут бамбук курить, получая за это зарплату из твоих же налогов...)))
Хочешь сделать хорошо - сделай сам:)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
takhir-uteshev, когда синий сосед у тебя барагозить начнёт, не забудь запереться дома, повторяя свою фразу про статью...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, когда синий сосед у тебя барагозить начнёт, не забудь запереться дома, повторяя свою фразу про статью...
Хорошо, так и сделаю...))) Это лучше чем за него ответ держать, особенно когда он в упряжке со своей им же отмудоханной женой кинут на меня заяву в мусарню...))) Этот урок мне знаком...)))
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Пару недель назад разбушевался у нас один сосед (пьян был) вызвали наряд, звонили в течение двух часов раз пять, на что слышали ответ "к вам уже выехали"... - итог: до сих пор едут...

Вчера другого соседа возле дома побили - опять таки вызвали наряд - итог: до сих пор едут...

Дозвонились участковому объяснив ту и др.ситуации, услышали ответ: мы не чем помочь не можем, жалуйтесь в прокуратуру...
Вывод: будут насиловать и убивать - ты нах... никому не нужен...

Какая замечательная страна - Россия!
а что же ещё остается ожидать от реформы МВД, и так раньше не ко всем добирались когда их вызывали, а теперь то после сокращения штата на 40% можно вообще никого не дождаться, как в вашем случае и произошло.
Аттестацию прошли, з/пл им увеличили, а работать...
)))))))))))) я угараю сижу)))))) БелоСнежка, вы хоть прежде чем писать, хоть узналибы для начала...
с чего вы взяли что зарплату им прибавили и что аттестацию все прошли??? "сорока на хвосте принесла"?
Я когда вызывал, приехали быстро, я не успел одеться и спустится со своего 6ого этажа, они уже были во дворе. Звонил в дежурку в мирном переулке.

повезло)))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я когда вызывал, приехали быстро, я не успел одеться и спустится со своего 6ого этажа, они уже были во дворе.
Предположу, что очень долго одеваешься, ещё дольше спускаешься...))))) Или менты никуда не уезжали с твоего двора с прошлого дежурства...))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Предположу, что очень долго одеваешься, ещё дольше спускаешься...))))) Или менты никуда не уезжали с твоего двора с прошлого дежурства...))))

соглашусь, что это единичный случай... Но всё-таки... иногда ведь могут приехать быстро )
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
B] БелоСнежка[/B], вы хоть прежде чем писать, хоть узналибы для начала...
с чего вы взяли что зарплату им прибавили и что аттестацию все прошли??? "сорока на хвосте принесла"?

ну про слово "все" может и перегнула, а многие прошли - и не сорока, а лично знаю этих людей, напр.ранее оклад у него 12 был, а сейчас 28 уже
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пишите Нургалиеву

 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 080
Баллы
113
Зарплату полиции не будут повышать в ближайщее время. Сначала - армия. Лет через 5 и до полиции дойдёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ