Наша полиция работает "хорошо"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Аттестацию прошли
Даже не начиналась она для большинства сотрудников, так как сначала формируется руководство, затем их замы и так далее.... Поэтому в Саратовской области в структуре МВД всего 3 или 4 полицейских. Начальник ГУ МВД по Саратовской области и его замы.

з/пл им увеличили
Планировалось начать увеличение зарплат с января 2012 года, но теперь скорее всего никакого повышения в ближайшие пять лет не будет............

работать... как не работали, так и не работают...
Представь себя на их месте:
Зарплата сейчас меньше, чем была до начала "реформы".
Много сотрудников уже сократили, а нагрузка увеличилась.
Руководство говорит, что не всех возьмёт в полицию.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ответственные службы в это время будут бамбук курить, получая за это зарплату из твоих же налогов...
Ты так об этих налогах хорошо осведомлён.... Объясни тогда мне, куда уходят налоги уплаченные с зарплат военнослужащих и сотрудников МВД????
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Объясни тогда мне, куда уходят налоги уплаченные с зарплат военнослужащих и сотрудников МВД????
мне, как военнослужащему, всегда было интересно, куда идет мой подоходный налог-эдакое масло масляное))) вроде гособеспечение, а налог платим.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
а вообще и в армии сейчас тяжко. народ увольняется(кто сам, кого по оргштатным) повышение з/п далеко и не факт. тыл на гражданку переводят-а гражданские не очень спецы и не очень хотят за такую з/п работать, и уж точно гражданских не заставишь в выходные работать и праздники, а так же на дежурство заступать. так что в основном как в полиции-не служат а дослуживают...
 
Д

Даллас

Guest
мне, как военнослужащему, всегда было интересно, куда идет мой подоходный налог-эдакое масло масляное))) вроде гособеспечение, а налог платим.
с вас, бездельников, в два раза больше брать надо
 
Д

Даллас

Guest
а вообще и в армии сейчас тяжко. народ увольняется(кто сам, кого по оргштатным) повышение з/п далеко и не факт. тыл на гражданку переводят-а гражданские не очень спецы и не очень хотят за такую з/п работать, и уж точно гражданских не заставишь в выходные работать и праздники, а так же на дежурство заступать. так что в основном как в полиции-не служат а дослуживают...
и тут на сцену выходит Дворин и рассказывает, что все люди пидарасы и сами виноваты в этом
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Д

Даллас

Guest
Ну как и с сисадминов, сидят, нихрена не делают, компьютеры ведь у всех работают....))))

А если война.....
Сисадмины еще большие бездельники. Но они хотя бы не намекают о нестыковках в гособеспечении и налогообложении.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а если война..тут как раз отдохнувшие сисадмины.


 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Объясни тогда мне, куда уходят налоги уплаченные с зарплат военнослужащих и сотрудников МВД????
Как куда?... В бюджет!...))) Бюджетников облагают подоходным налогом для того, чтобы у них не возник комплекс неполноценности...))))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ