Наша полиция работает "хорошо"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Даллас

Guest
evn, Евгений, хреново выглядишь сейчас, очень хреново. Тролю-то пох, а вот тебя тут знают.
Вот еще одно, очень верное замечание. Действительно, Евгений, своего мнения лучше не иметь, тем более тебя ТУТ знают. Лучше выглядеть как все.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Авиатор, как резко стилистика сменилась))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn, Евгений, хреново выглядишь сейчас, очень хреново. Тролю-то пох, а вот тебя тут знают.
и? %)
в чем хреновость?
Андрей, как бэ ухудшение положения служак..это же очевидная штука. Кто остался в армии? кто ушел, кого "ушли"? ТУТ, на этом форуме есть такие люди. я ИХ тоже лично знаю...особенно некоторых :)
если по теме...не все так ровно и в полиции. милицию уже разогнали...в полицию еще не приняли. доков нет. нормативов нет. "полицейскому" как заполнять, да хоть тоже заявление?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Андрей=Александр
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Авиатор, как резко стилистика сменилась))
точно! раньше как-то "кулюторнее" был))) хотя смысл прежний-все редиски, кто думает не так как он.
про военных спори бестолковые-вы знаете наверно одних служак.я других. наверно надо совсем армию разогнать, или денег им не платить, все равно ничего не делают... пущай страна сама по себе себя охраняет. или реформу устроить, как в милиции. что бы они тоже в летящем состоянии послужили.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
evn, Хреновость в том, что если у тебя нет чувства долга перед Родиной, то это у тебя ущербное воспитание было, а ослами ты постоянно пытаешься выставить других людей.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn, Хреновость в том, что если у тебя нет чувства долга перед Родиной, то это у тебя ущербное воспитание было, а ослами ты постоянно пытаешься выставить других людей.
перед Родиной есть. я самый патриотный патриот. но вот один момент...Государство пенсию что-то задерживают...это меня беспокоит.
Сань..о делах мирских...что там с окнами?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Сначала страну защищать не хотят, потом за свою родню не вступятся, а дальше девушку/жену не защитят... Мужики, блин.
Мама воспитывала? Моя хата с краю?
 
Д

Даллас

Guest
точно! раньше как-то "кулюторнее" был))) хотя смысл прежний-все редиски, кто думает не так как он.
про военных спори бестолковые-вы знаете наверно одних служак.я других. наверно надо совсем армию разогнать, или денег им не платить, все равно ничего не делают... пущай страна сама по себе себя охраняет. или реформу устроить, как в милиции. что бы они тоже в летящем состоянии послужили.
Ну да, не так, как он. Как только не называль.
А страна то, как может, так себя и защищает - прочитай первый пост этой темы.
 
Д

Даллас

Guest
Историю вспомни.
Ну ты и сравнил. То люди были настоящие, без лживости. А теперь? Теперь думают о квартирах, о грантах, о льготах и т.д. Ты знаешь, что бы после той войны, были бы общества какие то? А сейчас есть и ветераны афганистана и чечни. Папироски мимо таможни возили, вот такие герои.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Ну ты и сравнил. То люди были настоящие, без лживости. А теперь? Теперь думают о квартирах, о грантах, о льготах и т.д. Ты знаешь, что бы после той войны, были бы общества какие то? А сейчас есть и ветераны афганистана и чечни. Папироски мимо таможни возили, вот такие герои.
Ну ну. Прям идеализируете:)
Как там писал Булгаков?
Я не верю, что тогда люди сильно отличались. Может акцент на другом делали.
 
Д

Даллас

Guest
Ну ну. Прям идеализируете:)
Как там писал Булгаков?
Я не верю, что тогда люди сильно отличались. Может акцент на другом делали.
А я верю. Тогда были настоящите люди, сейчас людишки мелкие.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ