"Наше радио"

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Но "Наше" было лучше...
 
Y

Yujen

Guest
Сколько у меня магнитол было, радио было настроено на - НИКОГДА(!)
нахер радио и их тупорылую рекламу, диски и флешки рулят?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 461
Реакции
2 088
Баллы
113
"Серебряный дождь" только слушаю. До этого "Максимум")
Иногда радио даже охотнее слушаю, чем 80 гб музыки с iPoda)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже фанатею от дождя. Это единственное настоящее радио, с интересными програмами, интересной музыкой, нестандартное, всё время разное. "Френки Шоу", "Секонд Хенд" "Фиеста", "Мешанина" - шикарно. Слушаю его даже дома.
В МСК слушаю Дождь и Радио Класик
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Что-то никто Эхо-Москвы не вспомнил. Хорошее радио. Часто слушаю.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Хорошее радио. Часто слушаю.
раньше тоже часто слушал, но последнее время устал от вечного нытья. Я тоже не фанат всех этих вот псевдореформ и вижу куда всё катится, но так поскудно ныть - себя не уважать. если среднестатистический российский соплежуй обвиняет во всех бедах омериканцев, то эти - путина. Каждому радио я даю своё название. это я стал называть радио "Недовольный еврей"
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Слушал "Рокс=>Наше радио=>Максимум=>Серебрянный дождь"
Сейчас в машине диски, дома он лайн "Наше радио"
Изредка слушал Эхо, +1 к каментам.
Ретро фм еще иногда интересное что-то включает. Только я редко в эти моменты стал радио включать в машине.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
давно слушаю Серебряный дождь
 
W

welcomeinside

Guest
опустился до 106.8, 88.7, 88.3, ну и 105.8 в качестве новостей и болтологии.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Тоже "Наше" по инету слушаю. То, что нравится, скидываю себе на флешку и слушаю в машине. Кроме "Нашего радио" слушаю иногда "Jazz", "Relax" а недавно "Орфей" оказался очень под настроение. Все - с интернет-вещания.
Эфирные были любимые: "Тоник" (который самый первый), Радио-С (тоже изначального варианта), Ностальжи и Рокс. До сих пор помню: "в эфире аквариум Владимир Туз". Это он, по его словам, воблу съел и пивом запил))). Звук у Рокса был очень приятный, мягкий такой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Тема переросла в классический автосаратовский "а я включаю поворотник". Тогда кто их не включает?
Жаль, конечно,что руководство наших медиа холдингов, далеко от народа!Но лично мне,как ТС,очень приятно,что Я не единственный "парень на селе"!Будем надеяться и ждать!
Что зв бред? В организациях размещающих рекламу есть отделы которые мониторят рекламный рынок. Если эффективность рекламы на "шансоне" будет выше, чем на "как бы радио", то рекламу будут размещать на "шансоне", а "как бы радио" закроют. А реклама эффективна, когда доходит до потребителя, конкретно в этом случае, слушателя радио. Так что народ слушает шансон, дачу и радио алла, а то, что не слушает, то закрывают.
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Тема переросла в классический автосаратовский "а я включаю поворотник". Тогда кто их не включает?

Что зв бред? В организациях размещающих рекламу есть отделы которые мониторят рекламный рынок. Если эффективность рекламы на "шансоне" будет выше, чем на "как бы радио", то рекламу будут размещать на "шансоне", а "как бы радио" закроют. А реклама эффективна, когда доходит до потребителя, конкретно в этом случае, слушателя радио. Так что народ слушает шансон, дачу и радио алла, а то, что не слушает, то закрывают.

А вот интересно?Сколько радиостанций ,сейчас, вещает в Москве?И все находят своего рекламодателя...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Верх Низ