"Наше радио"

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Жаль что радио закрыли. Слушал "Наше" с самого начала вещания, потом "Максимум", но оно похуже немного, на мой взгляд. Сейчас кроме Дождя ничего не слушаю, поеду в Мск, схожу к ним на экскурсию. Дома "Наше" включаю через инет и когда через другие города еду, всегда ищу "Наше". Сейчас переживаю, чтобы и Дождь не закрыли (в Саратове)...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 002
Баллы
113
Когда "пропало" Наше радио написал им по Интернет: мол, почему? А они мне ответ: рейтинг низкий. Невыгодно... :(
А так согласен, хорошая станция. Когда бываю в Москве и Питере слушаю и наслаждаюсь...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да лаааадно, чё хорошего? Помню-помню 2000 год, как ремонт в квартире с другом делали, под НашеРадио - на второй день уже надоела эта ротация с периодом в 3 часа - одно и то же, в той же последовательности. Вот Рокс реально жалко, Эс и Максимум. Дождь - круть, Барабаку только нафиг бы оттуда...
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Наше радио было действительно очень однообразным! Тоник и Радио-С очень нравились .До сих пор отбивка на 104.3 задушу берет...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Аааабламинга, в Самаре закрыли с пол года назад, сделали радио муДача.

Есть "Самара Максимум" - чисто местного разлива, рок зарубежный и русский, тематические передачи, попсы нет - слушатели есть, а вот денег на станции нет, грят "бум крутить что хотите, только найдите спонсоров на это", в эфир не дозвонился к сожалению :((

не та мы целевая аудитория, если пипл хавает *****, зачем ему давать нюхать розы?
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Когда "пропало" Наше радио написал им по Интернет: мол, почему? А они мне ответ: рейтинг низкий. Невыгодно...
А так согласен, хорошая станция. Когда бываю в Москве и Питере слушаю и наслаждаюсь...
а в Саратове тоже можно слушать из под ВТ http://radio.san.ru:8000/nashe
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
Я тоже фанатею от дождя. Это единственное настоящее радио, с интересными програмами, интересной музыкой, нестандартное, всё время разное. "Френки Шоу", "Секонд Хенд" "Фиеста", "Мешанина" - шикарно. Слушаю его даже дома.
В МСК слушаю Дождь и Радио Класик

Без Соловьева утренний эфир дождя не тот :(
в Саратове Вести фм на какой частоте вещает?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Без Соловьева утренний эфир дождя не тот
меня он последнее время раздражает своим мелочным снобизмом, чморить баб-ведущих не достойно для великого комбинатора и попахивает собственной неудовлетворённостью. Короче я стал его вообще переключать, т.к. своё нытью и улулюканье он редко подкрепляет интересными идеями, по сути скатывается к дешёвой клоунаде
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 002
Баллы
113
Да лаааадно, чё хорошего? Помню-помню 2000 год, как ремонт в квартире с другом делали, под НашеРадио - на второй день уже надоела эта ротация с периодом в 3 часа - одно и то же, в той же последовательности.

А где сейчас дофига разнообразия? Юмор ФМ? Радио Рекорд? Русское Радио? Европа Плюс? Где?
 
Dimanezz

Dimanezz

Начинающий
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
ещё обещают в скором времени в FM диапазоне запустить "Маяк" "Звезду" и "Комсомольскую правду" в Саратове(((((((((((((( (конкурсы выиграны осталось дело за лицензией)
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
сейчас слушаю "Пионер FM",ничё так радио,жаль в дороге не послушаешь(((
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Где можно найти всю сетку саратовских радиостанций с названиями ?
 
Верх Низ