НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Так, Лиза Алерт собирается в 19.00, пока предварительно на перекрестке радищева-горной, около эконома. Если появится биллинг, место возможно изменим.
Номер СВР у нас есть, наберем дополнительно.
Если у кого-то есть желание - подъезжайте.
Лично конретно меня не будет, болею.

Если что
25-22-35 - мобильный, чтобы на месте там нашлись.

Проводились ли поиски вчера, согласно сообщению, и где именно? По номеру, указанного здесь, я не смог дозвониться.
На карте, выложенной также в этой ветке, указано только два района поиска. Я так понимаю, что желающих помочь много, в том числе и я, но толком никто не знает, что делать. Либо ездим по тем же местам. Все таки нам необходим координатор, который бы был на телефоне и направлял в те районы, которые не обследовались. Кто сейчас свободен и готов побыть и на телефоне и в инете? Я освобожусь только в районе 18.00
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
сори, не соображу как отменить на карте?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
ребят, кто где ездил, отметьте на карте
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Телефон свой сообщи, в профиле его нет.
добавил, но сложно координировать если никаких отметин на карте нет, там ток два района, еще раз
ребят, отметьтесь кто где ездил
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Отослал скрин с маршрутом xVirg-у на почту.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас проеду район Клещевки, дачи, пруды, в сторону Широкого, заеду на заброшенную шахту.
В нашей области столько мест, где просто не реально человека найти, одних шахт и оврагов сколько(((
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Сейчас проеду район Клещевки, дачи, пруды, в сторону Широкого, заеду на заброшенную шахту.
В нашей области столько мест, где просто не реально человека найти, одних шахт и оврагов сколько(((
маршрут потом сможешь кинуть? в идеале трек, но можно и по населенным пунктам
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Прав на редактирование карты поиска всем не давали в связи с тем, что очень велик шанс случайно что-то удалить или исправить
Небольшая инструкция:
1) для тех, кто умеет, можно создать карту на любом сервисе и скинуть мне на нее ссылочку
2) для тех, кому первый вариант реализовать сложно: открыть на любом сайте любую карту, на которой виден ваш квардрат поиска, нажать на клавиатуре клавишу PrnScn (PrintScreen), открыть Пуск-> Все програмы -> Стандартные -> Paint -> Ткнуться правой кнопкой мыши в чистый лист -> Нажать пункт меню "Вставить". Дальше выделить квадрат своего объезда. Отправить мне

Скинуть данные можно мне в личку на АС, сообщением в этой теме, аськой, письмом на почту xvirg-ac@bk.ru

Кто как может меня найти, так и связывайтесь. Думаю, что инструкцию можно тоже в первое сообщение. Сейчас очень важно попытаться проверить максимум территории. Пусть даже свой и соседний двор кто-то осмотрел - это тоже важно. Машина может стоять припаркованная и никто не обратит на нее внимание. Стоянки, парковки у дома и работы, паркомки моллов и просто массовые скопления машин
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Фото его машины есть? с признаками иденфикации ее от других на случий если она ездиет под другими номерами? Первым постом выложите.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Последняя информация: последний сигнал сотовой сети был на Кумыске. Точнее ничего сказать не могу. Сергей сейчас там

Есть 2 просьбы:
1) Попытаться выйти на вертолетчиков, может при облете были замечены странные машины
2) Попытаться выйти на людей, занимающихся собаками, способными взять след
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Последняя информация: последний сигнал сотовой сети был на Кумыске. Точнее ничего сказать не могу. Сергей сейчас там

Есть 2 просьбы:
1) Попытаться выйти на вертолетчиков, может при облете были замечены странные машины
2) Попытаться выйти на людей, занимающихся собаками, способными в
Предлагаю всем вечером там собраться и разьехаться в разных направлениях
 
anton1522

anton1522

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
0
Терпения и желаю чтобы всё было хорошо с сыном СВР! По поводу того, что по телефону можно найти человека, была истори у нашего шэфа, у него, у родственников в Самаре были друзья семьи, у них пропала дочь. Всеми правдами и не правдами, отдав очень крупную сумму денег смогли найти человека из фсб который согласился им помочь. В итоге нашли...телефон в районе зубчаги, это цыганский посёлок на окраине Самары. А дочери так и не смогли найти. Уже 2 года прошло... дай Бог чтобы тут всё было намного позитивнее!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Назначайте место и время. Может точнее попозже скажут где на кумыске
Предлагаю в 19:00, перекресток на кумыске думаю все знают, оттуда можно куда угодно уехать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ