НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
В Вязовку зачем ездил?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
В машине сделаны гнезда USB специально для подключения гаджитов , у магнитолы есть также гнездо USB Кабель я ему давал . но не могу точно сказать лежит ли он в машине .
Он уехал не за долго до того как ты ко мне приехал .
Не мог он в лесу заблудиться? Особенно если знал скрытые заезды в лес? Надо тормошить мтс. Где последний раз фиксировался телефон. Насколько я знаю, он постоянно обменивается данными с ближайшими вышками. Я не думаю что он мог уехать с почти полностью разряженным аккумом на телефоне, поэтому можно будет хотя бы направление понять, в какую сторону двигался...
Сергей, надеюсь что все закончиться благополучно.
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Прозвучало обыденно по интонации , спокойно как то , не напрягло , по этому и не среагировали .
Про второе - Если бы этот случай не произошел , и меня так спросили , то я бы усмехнулся и даже покрутил у виска пальцем . Но после того , что я этот вопрос слушу за двое суток уже раз двадцать , то , как и на другие вопросы , уже не могу ответить с 100%ной уверенностью .
надеюсь, все закончится хорошо, сил Вам и супруге
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Итак. Листовки разляпаны на
-Мясницкая
-юбкой
Дорога на у-курдюм до Милослава туда и обратно
-жральня на дороге юбель/солнечный
-рынок солнечный
-магаз в дачах на кумыске, смотровая на кумыске, беседки на кумыске березки
-политех
-ДПС пикет на садовой/садовой
-жральня на казачке у СГУ
-конечка33 шаурмятня
- два торэко вроде взяли
-гвардейская
- автомойка нашего Профи и магаз его мамы в поливановке
-Агафонова, кольцо 10го трамвая.
Спасибо Алексею за отличную организацию поездки.
Свр, не отчаивайтесь. Все будет хорошо. Мы не опускаем руки и поможем всем, что только возможно.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
А места возможного посещения (сами леса) не исследовали? Может стоит прокатиться и посмотреть данные направления? Людей там по расспрашивать, может видел кто... А в полиции пусть пинают оператора - кому, от кого, когда и во сколько были звонки!

сделал репост
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
В ВК пришло:

Можно уточнить,есть ли друг у пропавшего в Лесной Республике..14 числа очень похожий молодой человек после 16 часов заходил к нам в подъезд..и видела выходящим его с молодым человеком в совсем не трезвом состоянии из подъезда после 18.30.. Но рост сне кажется пониже..не хочется дизориентировать людей,может просто похож
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Только увидел тему. Репостил в ВК пару дней назад инфу. СВР и его супруге терпения и сил.
По телефону местоположение определяется только через СБ, в которую обращается только полиция. У нас на форуме никто не может пнуть полицейских?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не мог он в лесу заблудиться? Особенно если знал скрытые заезды в лес? Надо тормошить мтс. Где последний раз фиксировался телефон. Насколько я знаю, он постоянно обменивается данными с ближайшими вышками. Я не думаю что он мог уехать с почти полностью разряженным аккумом на телефоне, поэтому можно будет хотя бы направление понять, в какую сторону двигался...
Сергей, надеюсь что все закончиться благополучно.
Не мог , ориентируется на месности отлично, да и от машины далеко не уйдет , скорее около нее и будет . Про МТС , следователь сам сокрушался по поводу законодательства в вопросе биллинга .
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А места возможного посещения (сами леса) не исследовали? Может стоит прокатиться и посмотреть данные направления? Людей там по расспрашивать, может видел кто... А в полиции пусть пинают оператора - кому, от кого, когда и во сколько были звонки!

сделал репост

По звонкам выписку получили практически сразу . 14 небыло сделано и получено звонков . Вопрос стоит в том , где сам телефон заявлял о себе последние разы до состояния НЕДОСТУПНО . А это как оказалось законодательно возможно только по решению суда , а в суд подать можно только после возбуждения УД , и так по цепочке получается мин 5 дней . ### , но тут могут играть роль часы , а может и минуты .
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Не мог , ориентируется на месности отлично, да и от машины далеко не уйдет , скорее около нее и будет . Про МТС , следователь сам сокрушался по поводу законодательства в вопросе биллинга .

По опыту могу сказать, что иногда следователь приходит сам к безопаснику сотового оператора и оперативно получает нужную информацию, так сказать в неофициальном порядке. А официальный запрос будет идти своим путем. Все мы люди, все мы человеки...
Удачи!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
По звонкам выписку получили практически сразу . 14 небыло сделано и получено звонков . Вопрос стоит в том , где сам телефон заявлял о себе последние разы до состояния НЕДОСТУПНО . А это как оказалось законодательно возможно только по решению суда , а в суд подать можно только после возбуждения УД , и так по цепочке получается мин 5 дней . ### , но тут могут играть роль часы , а может и минуты .

а следователь молодой? у него в суде нет никого, с кем можно договориться? чтобы не ждать неделю, а сразу с листом пойти туда и получить разрешение?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
В ВК пришло:

Можно уточнить,есть ли друг у пропавшего в Лесной Республике..14 числа очень похожий молодой человек после 16 часов заходил к нам в подъезд..и видела выходящим его с молодым человеком в совсем не трезвом состоянии из подъезда после 18.30.. Но рост сне кажется пониже..не хочется дизориентировать людей,может просто похож

Ссылку на это сообщение дай
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
По звонкам выписку получили практически сразу . 14 небыло сделано и получено звонков . Вопрос стоит в том , где сам телефон заявлял о себе последние разы до состояния НЕДОСТУПНО . А это как оказалось законодательно возможно только по решению суда , а в суд подать можно только после возбуждения УД , и так по цепочке получается мин 5 дней . ### , но тут могут играть роль часы , а может и минуты .
Откуда следователь?
 
V

Vasya64

Guest
Нели мог он втихую от родителей в какой нибудь таксоконторе подрабатывать?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я извиняюсь за вопрос, а как парень относится к алкоголю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ