НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
вопрос к СВР:не думаете ли Вы,что он пытался привлечь внимание взятыми двухсот рублями и сообщением о поездки в лес? может хотел, чтоб расспросили - куда зачем и т.д.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Опять же, люди разные, для тебя это не скандал, а претензии, а для него - скандал. Такое может быть?

Людям свойственно по разному реагировать на одну и ту же ситуацию , я это понимаю , но как то верится с трудом , зная его . Скажу так , что такого ни когда не было , а вот может быть или нет - я не знаю теперь .
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
На дачу, в гости, не мог к кому нибудь заехать? Ну не может быть чтобы у человека вообще не было знакомых.


Как узнать эту причину..............
Если бы была возможность , то узнал бы .
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Кого он мог подвезти? С бордюра взять пассажира в два часа дня очень трудно. Братья участвуют в поиске?

Да , учавствуют и активно . Кого подвести не знаю , но когда подвезешь нормального , то и не пропадешь на двое суток , по этому в голову лезет худший вариант . особенно у жены .
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У меня на МАЗАе такая же дурная привычка. Чисто поговорить о жизни. Месяца два назад один мне нож показал, а ему аммортизатор. Выкинул из кабины. И все равно ещё останавливался и брал попутчиков.

Он по натуре жалистливый .
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
На Украину на чужой машине не пустят. На север далековато, да и зимнюю резину желательно уже одеть.

Соглашусь полностью . Да и бросить ее , машину , гдето , ему проще ее дома оставить ..
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
вопрос к СВР:не думаете ли Вы,что он пытался привлечь внимание взятыми двухсот рублями и сообщением о поездки в лес? может хотел, чтоб расспросили - куда зачем и т.д.

200 рублей он брал за день до этого злополучного дня , и я не могу быть уверен , что они не были потрачены , как и наоборот . Это чисто мои рассуждения , чем он располагал в смысле топлива на момент отъезда .
Он как то очень обыденно это сказал , что поедет в лес , что не вызвал у нее каких то вопросов . Хотя она как мать , я считаю , излишне его опекает .
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
Он мог через Вольский тракт проехать? Там на кольце много кто голосует в сторону области.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
По всяким там быстроденьги пройтись, не брал ли там кредиты.
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
Полиция что-нибудь делает для поиска человека? ?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Зарядка для телефона автомобильная была? Если телефон сел, была возможность подзарядить от прикуривателя?
Надеюсь что все закончиться хорошо.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
он часто в лес ездил?

и...сори за вопрос, но... суицидальных мыслей не было?

Не часто , я знаю два , первый с вениками , описывал ранее , и то что он сказал брату , так же писал раньше . На второй вопрос , - не было им сказано таких мыслей ни разу , ни нам , ни родственникам ,
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Полиция что-нибудь делает для поиска человека? ?
Говорят -ДА , проследить как они это делают я не могу , верю на слово . Но как я понял , там на ушах это дело . Все вопросы , и предложения , которые я подготовил для следствия с вашей , форумчан , помощью им озвучил , и сказали , что все это проверяется .
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Зарядка для телефона автомобильная была? Если телефон сел, была возможность подзарядить от прикуривателя?
Надеюсь что все закончиться хорошо.
В машине сделаны гнезда USB специально для подключения гаджитов , у магнитолы есть также гнездо USB Кабель я ему давал . но не могу точно сказать лежит ли он в машине .
Он уехал не за долго до того как ты ко мне приехал .
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Не часто , я знаю два , первый с вениками , описывал ранее , и то что он сказал брату , так же писал раньше . На второй вопрос , - не было им сказано таких мыслей ни разу , ни нам , ни родственникам ,
почему тогда обыденно про лес для Вас прозвучало?для моей мамы обыденно, что я на работу еду, а если в лес, то всегда спросит куда и зачем.
обидеть ни в коей мере не хочу.

по поводу второго вопроса моего - вообще вариант не рассматриваете? может состояние было депрессивное или поведение не совсем как обычно?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ребята , всем спасибо за участие , я пойду прилягу посплю , а то уже сил нет , мотает . Завтра опять тяжелый день .
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
почему тогда обыденно про лес для Вас прозвучало?для моей мамы обыденно, что я на работу еду, а если в лес, то всегда спросит куда и зачем.
обидеть ни в коей мере не хочу.

по поводу второго вопроса моего - вообще вариант не рассматриваете? может состояние было депрессивное или поведение не совсем как обычно?
Прозвучало обыденно по интонации , спокойно как то , не напрягло , по этому и не среагировали .
Про второе - Если бы этот случай не произошел , и меня так спросили , то я бы усмехнулся и даже покрутил у виска пальцем . Но после того , что я этот вопрос слушу за двое суток уже раз двадцать , то , как и на другие вопросы , уже не могу ответить с 100%ной уверенностью .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ