Наши домашние питомцы

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чё сильно храпит??))))))
З.Ы. а порода то какая?

русский спаниель. Ну может и не раскаты грома, но я просыпаюсь))) спит как ватный, требушу его, а он даже не просыпается, морда рыжая.:pooh_lol:
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
как отучить пса от храпа?:pooh_lol: сил нет уже))
:pooh_lol:
Обычно коротконосые породы храпят, а у вас то с чего?
У нас кот громко сопит. Заныкается куда-нибудь, заснет, а мы его по звуку находим!
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
русский спаниель. Ну может и не раскаты грома, но я просыпаюсь))) спит как ватный, требушу его, а он даже не просыпается, морда рыжая.:pooh_lol:

Офигеть....у моего товарища тоже спаниэль, но он тихо спит. проверено. Я вообще думал они не храпят, а тут....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:pooh_lol:
Обычно коротконосые породы храпят, а у вас то с чего?
У нас кот громко сопит. Заныкается куда-нибудь, заснет, а мы его по звуку находим!
а фиг его знает, то скулим, то храпим, то бежим во сне:pooh_lol:
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
как отучить пса от храпа?:pooh_lol: сил нет уже))
Оль, пусть храпит) Это ещё ничего, терпимо, хуже когда пукают:smile2: У нас когда ротвак был...вот где жесть) да ещё музыкально так...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Оль, пусть храпит) Это ещё ничего, терпимо, хуже когда пукают:smile2: У нас когда ротвак был...вот где жесть) да ещё музыкально так...

+1. Был у меня эрдель, хитрый, толстый чёрт. Живу в Окт ущелье и гулять с ним ходил по дорожке на Телевышку. Однажды пошли с ним вечером, темень уже, народу никого. Навстречу идет мужчина. И тут этот гад, в кромешной темноте издает такой залп, мужик аж вздрогнул. А собаки-то не видно. Было очень неудобно..
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
+1. Был у меня эрдель, хитрый, толстый чёрт. Живу в Окт ущелье и гулять с ним ходил по дорожке на Телевышку. Однажды пошли с ним вечером, темень уже, народу никого. Навстречу идет мужчина. И тут этот гад, в кромешной темноте издает такой залп, мужик аж вздрогнул. А собаки-то не видно. Было очень неудобно..
:a8e6cd7183adb9a51c1
мой кот от страха пукает) в ветеринарке) тож очень неудобно)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:a8e6cd7183adb9a51c1
мой кот от страха пукает) в ветеринарке) тож очень неудобно)
ребята, про пукает мне уже просто неудобно писать. Он ведь нас выживает иногда. А уж сколько раз конфузил перед гостями, сидим за столом, придет по тихой, ляжет под стол и привет.....мы то ладно, а гости глаза вылупят и краснеют.
а вот наш первый поход в ветеринарку: его муж под куртку спрятал и сидим себе в очереди, мелкий спит себе и вдруг громко и вонюче делает это, все на мужа и носы затыкать. уж когда достали его сонного из куртки, не так стыдно стало:pooh_lol:
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
ребята, про пукает мне уже просто неудобно писать. Он ведь нас выживает иногда. А уж сколько раз конфузил перед гостями, сидим за столом, придет по тихой, ляжет под стол и привет.....мы то ладно, а гости глаза вылупят и краснеют.
а вот наш первый поход в ветеринарку: его муж под куртку спрятал и сидим себе в очереди, мелкий спит себе и вдруг громко и вонюче делает это, все на мужа и носы затыкать. уж когда достали его сонного из куртки, не так стыдно стало:pooh_lol:
пересмотрите рацион собаки. что то в нем не так
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Доброго времени суток!

А где найти таких?
Я так понял это агама бородатая?
Чем кормите? Какой уход?
Своих покупала на Рахова два года назад. Сейчас иногда там бывают, но уже как правило саратовских разводов.
В молодом возрасте едят исключительно живой корм (мраморные, туркменские, мадагаскарские тараканы, зофобас, мучной хрущак, сверчки), После года желательно переводить на диету 50/50 (живой плюс растительный-пекинка, листья салата, морковь, болгарский перец, яблоки) а вот бананы, апельсины и прочие фрукты не едят.
Уход-ежедневная кормёжка, еженедельная уборка в терре.
На первоначальном этапе требуют вложений по обустройству терра. Для двух особей нужен терр не менее 150/50/50. Песок в качестве субстрата (кокосовый субстрат лучше не использовать, так как малыши иногда бывает его заглатывают (описывают много подобных случаев), что приводит к закупорке кишечника и гибели животных) С песком проще, и чище.
Обязательно наличие купалки-поилки в терре, такой чтобы зверь полностью туда помещался. В предлиночный период они любят там отмокать.
Если дома ниже 25, то обязательно наличие термошнура. Точку прогрева в терре можно устроить при помощи обычной "зеркалки" Для нормального пищеварения рептилиям необходим прогрев. Но также необходим и "холодный" угол в терре. В общем температурные зоны должны быть такими: фоновая 26-28, в точке прогрева-33-35. Холодный угол можно устроить с помощью массивных, гладких камней, по типу нашего волжского крупного "голыша"
Далее, немаловажный аспект это УФ. Малышам как ни крути, просто необходимо УФ облучение. Достигается это установкой спец.ламп (у меня стоят две Репти-Гло 10.0+2 обычные Филипс на освещение) Раз в год лампы необходимо заменять. Стоят они порядка 800 рублей за штуку.
Как-то так, вроде ничего не забыла...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Спасибо vadimka, за доставку кошачьего конина на дом) цена очень порадовала!:yes2:
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Кормила я значит кормила своих агам и беспозвоночных всякими букашками-таракашками, и вот...
сегодня решила таки отведать тайской экзотической кухни
Друг и одновременно снабженец мышами для моих змей совратил таки меня на этот шаг. Надо же знать чем я кормлю своих подопечных) Правда я конечно кушала в приготовленном виде. Оказалось очень даже недурно. По вкусу напоминает подкопченную креветку, только мясо нежнее. Послевкусие отдаёт фисташками или чем-то подобным, орешками в общем. Единственное хитиновый панцирь прилипает к зубам по типу как от поп-корна.

Зофобас) В темном и белом шоколаде, копченый и жареный.
зофобас3.jpg зофобас4.jpg зофобас2.jpg зофобас.jpg
 
Верх Низ