Наши ветераны

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
Не! Те, кого Вы так безуспешно пытаетесь найти, не прячутся... Они спокойно работают в администрациях, разного рода фондах и прочее... А иногда даже по ТВ выступают, говорят, какие они заботливые по отношению к пенсионерам, ветеранам, инвалидам....

это как Березовского ищут
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
когда то имел беседу с ветераном по Закону....он мне сказал "те, кто воевали, уже на том свете, а мы так...рядом на кухне были или в тылу просидели..."
очень запомнилось. слова ВЕТЕРАНА.

Не столь важно, пусть они проработали в тылу или даже только пережили ту войну, не принимая участия в боевых действиях, они что теперь, виноваты в этом? Неужели они недостойны спокойной старости?
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Вы внимательно читаете сообщения? Там как бы две составляющих - найти и посадить. Найти - легко, посадить - нет.
для этого ЛЮДИ платят НАЛОГИ, что бы служители фемиды НАШЛИ и заставили ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ виновных....а пока эти служители будут сидеть на форумых, а не выполнять свои прямые служебные обязанности, за исполнение которых ЧЕСТНЫЕ налогоплательщики платят СВОИ деньги...в НАШЕЙ стране так и будет этот БАРДАК.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
air, ну это ты погорячился, конечно. У всех своя работа
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
air, ну это ты погорячился, конечно. У всех своя работа

в чем я погорячился? в том, что я плачу налоги и на счастливую старость стариков? или в том, что наши "сцуко органы" должны ее обеспечить? в чем я погорячился???
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
К сожалению, если всех виновных посадить, то останется полтора чиновника на всю страну. И наступит анархия (если одновременно посадить, в смысле). Хотя другого выхода (кроме революции) похоже и нет
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
в чем я погорячился? в том, что я плачу налоги и на счастливую старость стариков? или в том, что наши "сцуко органы" должны ее обеспечить? в чем я погорячился???

Сталина не будет,а уже при Брежневе на сильных мира сего КГБ не катило
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
К сожалению, если всех виновных посадить, то останется полтора чиновника на всю страну. И наступит анархия (если одновременно посадить, в смысле). Хотя другого выхода (кроме революции) похоже и нет

Китайский путь
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
А можно чуть порасширеннее? Что есть "Китайский путь"?
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
а подобные псевдоблюстили закона будут сидеть на моей шее?
я бы не хотел. я бы хотел от них отчета "как я провел лето"...хотя не...что я сделал для СТРАНЫ. именно так.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
когда то имел беседу с ветераном по Закону....он мне сказал "те, кто воевали, уже на том свете, а мы так...рядом на кухне были или в тылу просидели..."
очень запомнилось. слова ВЕТЕРАНА.

у меня дед жив, всю войну прошел как и его 4 брата все вернулись живые.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Может, пусть сидят? Если правда будут действовать во благо страны? По-честному будут?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Я ж говорю: ЕСЛИ. Хотелось бы верить, но уже отверилось как-то...
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Мне до сих пор ни один уважаемый мной человек, имеющий на мой взгляд достаточно весомое мнение о положении в стране, не смог ответить КАК тот бардак, который страна погружается, прекратить. Походу зря из метро убрали ВЫХОДА НЕТ
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вы внимательно читаете сообщения? Там как бы две составляющих - найти и посадить. Найти - легко, посадить - нет.

Длинные уши, короткие руки... Репрессии только при подаче властьимущих, а подача -когда делят власть или пилят бабло. Не надоело?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
А в чем сложность - посадить - в нашей стране? Что, система против своих не работает? Или просто не хочет работать?

круговая порука
ну это как борьба с коррупцией,анекдот вообщем
 
Верх Низ