Наши ветераны

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Пять баллов! Оговорка по Фрейду в чистом виде
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
в Москве хоятт убрать памятник ПетруI перевозка и демонтаж 1 млрд
на эти деньги в Саратове можно было бы купить 1000 квартир ветеранам
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
когда то имел беседу с ветераном по Закону....он мне сказал "те, кто воевали, уже на том свете, а мы так...рядом на кухне были или в тылу просидели..."
очень запомнилось. слова ВЕТЕРАНА.
ИМХО: Видимо твой ветеран был не правильным ветераном.

У меня оба деда воевали и даже фотографии имеются с призывного пункта и из госпиталей. Один даже в Берлине был.
Один умер в 91-м году. Второй жив до сих пор и бабушка жива. Правда живёт не здесь, а в Нижегородской обл.
В этом году на девятое мая ходили с ним на парад. И в школу дедушку постоянно приглашают медалями потрясти перед подрастающим поколением.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
видать Ипатова вздрючили, по радио сказали,что он дал поручение,чтобы ему к обеду доложили,что вопрос по квартире для них решен
получается,чтобы вопросы решались,надо сюжеты крутить по федеральным каналам
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А виноватых так и не найдут....
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 201
Реакции
2 927
Баллы
113
А виноватых так и не найдут....
Ну вот как бы и решилось. Правда, как всегда, без пиара не обошлось. 2 добрых дяди из областной администрации в присутствии журналистов с телекамерами сказали, что всё улажено, квартира для стариков готова, а виноваты во всём плохие дяди из городской администрации. Репортаж прошёл в программе "Вести-Саратов" сегодня вечером.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
а виноваты во всём плохие дяди из городской администрации.
Им, плохим дядям, сказали "Ай-я-яй", они заплакали и сказали, что больше так никогда не будут...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 201
Реакции
2 927
Баллы
113
Им, плохим дядям, сказали "Ай-я-яй", они заплакали и сказали, что больше так никогда не будут...
Не угадал. "Ай-я-яй"-это по нынешним временам слишком строгое наказание. Не при сталинизме, чай, живём. Больше всего понравилась фраза в конце репортажа. Было сказано, что всё теперь будет хорошо и старики получат квартиру в ближайшее время, если... чиновники городской администрации признают дом непригодным для проживания. А могут ведь и не признать.
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо, когда своими глазами этого не видишь....
а мы каждый год на себе чувствуем, что такое, когда ветераны сидят в частном доме, заваленные снегом, с оборванными проводами телефонными и электрическими.
и ходим, откапываем, дорожки чистим, потому как ходить им тяжело. и воду выливаем из вёдер... потому что слив замерзает...
и туалет на улице....
в такие моменты думаешь о том, что пенсия-фигня
государство-дерьмо
надежда только на себя и правильно воспитанных детей/внуков
хорошо что внуки есть, а тем у кого нет?
грустно
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А вот мой дед, прошел всю Войну.
Инвалид.
Генеральный конструктор КБ на Корпусе. Чертил только левой рукой, правая перебита, не работала.
Умер от рака легких, облучившись на постройке АЭС в Китае.
Шатин Алексей Сергеевич. Вечная память.

Я рад, что он не дожил до этих лет. Я рад, что он не видит, как вы, мудачье, растаскиваете то, что он сначала защищал, а потом поднимал с нуля.

И я приложу все усилия, чтобы каждый вор ответил за свое воровство.
Да, я понимаю, что рано или поздно я умру, но перед этим я заберу с собой как минимум одного ублюдка-вора.
Нас - сто миллионов честных людей, вас - 2,5 миллиона мудаков.

Но у нас и у вас есть пример Приморских Партизан.

Просто мы еще не до конца осознали свои возможности.
А вы еще не до конца поняли, что вас ждет.

Кто будет следующим ?
Я скажу кто. ТЫ, да-да, именно ТЫ - "успешный", "крутой", "мажорный".
Оглянись, смерть стоит за твоей спиной. Тебя уже нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот не вижу я национальной идеи... не вижу. Я понимаю, было бы написано, нас сто миллионов тех, кто любит Россию, а 2,5 миллиона - это те, кто Родину не любят. А тут разделение опять идет исключительно по
"успешный", "крутой", "мажорный".
. То есть каждый, кто имеет фордвфокус и плазменную панель - автоматически становится врагом России. Непонятно. Еще более непонятно то, что вот например у меня прадед тоже погиб на войне, деды воевали, фордвфокуса у меня нет, плазменной панели тоже нет - а я, судя по всему, по мнению ТС тоже отношусь к 2,5 лямам врагов... не понятно. И не найдет такая мысль понимания в массах, потому что фордвфокусов и плазменных панелей больше 2,5 миллионов в России.....
 
Последнее редактирование:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А владельцы ЖК или, к примеру, LED панелей враги или друзья народа? А форд сьерра переводит в стан врагов или все же нет, только от фокуса и выше?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну вот не вижу я национальной идеи... не вижу. Я понимаю, было бы написано, на сто миллионов тех, кто любит Россию, а 2,5 миллиона - это те, кто Родину не любят. А тут разделение опять идет исключительно по . То есть каждый, кто имеет фордвфокус и плазменную панель - автоматически становится врагом России. Непонятно. Еще более непонятно то, что вот например у меня прадед тоже погиб на войне, деды воевали, фордвфокуса у меня нет, плазменной панели тоже нет - а я, судя по всему, по мнению ТС тоже отношусь к 2,5 лямам врагов... не понятно. И не найдет такая мысль понимания в массах, потому что фордвфокусов и плазменных панелей больше 2,5 миллионов в России.....
+1
 
Верх Низ