Настучал... А что толку?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Молодчег. Надо было дальше дожимать.
Позвонить повторно со словами "Его сцуко отпустили!".
На следующий день - подробную заяву в прокуратуру с описанием всех деталей.

Точно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО бодаться в таком случае практически бесполезно...... Доказать что-либо нереально. Если только срау сообщать в УСБ ГУВД, но это надо чтобы они успели пьяного водителя перехватить....
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А у меня знакомый есть, он по малолетке, в аварию попал. На ниве с трассы съехал. Задеты участки головного мозга, отвечающие за координацию движений. Ходит, как очень пъяный, человек. Когда в сортир ходил на работе, весь унитаз обоссыт, попасть наверно не мог. Глаза всегда полузакрыты.
Он когда на встречу приходил, не знакомые люди в ахуе были:"Он же пъяный". На него жалобы писали в прокуратуру, что он на рабочем месте пьяный.
Но последний год, вроде всё выровнялось.

А что с ним происходило если он выпивал?
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером смотрел по РЕНТВ передачу "Осторожно, простые смертные!" как раз про беспредел на дорогах со стороны чиновников, прокуроров и т.д. Это пездец, че творится в стране!! Конечно, для СМИ свойственно искажать события - но, мля, я охотно верю, что в 100 случаях из 100 человек с ксивой прокурора или чиновник (администрации или пох кто), если он попадет в ДТП и будет виноват, всегда сумеет избежать ответственности.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Есть один на примете на недорогой иномарке с таким номером, его действительно и прокуратура не возьмет))

вот и мне интересно кто он, но подойти спросить как-то не удобно, гы :)
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Че то все больше разговоров стало на эту тему на формуе..печально все это(

Все должны быть едины и равнозначны перед Законом!!!
Я думаю, что при таком сложении обстоятельств ситуация может измениться к лучшему. Меня поражает то, что даже взрослые люди пантуюца выпитой бутылкой пива и в последющем, севшие за руль авто, абсолютно ничего не вижу в этом "крутого", на мой взгляд такой человек выражает свою тупость и некультурность.!:fuk:
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Че то все больше разговоров стало на эту тему на формуе..печально все это(

Все должны быть едины и равнозначны перед Законом!!!

Баян. Избитая тема.
Перед законом все равны, но некоторые равнее! :(((
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
До поры до времени, все равно расшибуться, рано или поздно. Это закон жизни.

Ага. Главное, чтоб с собой никого не захватили, но именно так и случается в большинстве случаев.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Ага. Главное, чтоб с собой никого не захватили, но именно так и случается в большинстве случаев.

Вот этого я боюсь больше всего....... один такой МУДАК уже захватил моего родственника((((((( сбил сука насмерть((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А у меня знакомый есть, он по малолетке, в аварию попал. На ниве с трассы съехал. Задеты участки головного мозга, отвечающие за координацию движений. Ходит, как очень пъяный, человек. Когда в сортир ходил на работе, весь унитаз обоссыт, попасть наверно не мог. Глаза всегда полузакрыты.
Он когда на встречу приходил, не знакомые люди в ахуе были:"Он же пъяный". На него жалобы писали в прокуратуру, что он на рабочем месте пьяный.
Но последний год, вроде всё выровнялось.

Он, по идее, медкомиссию не должен пройти.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну,так же и медкомиссии проходят...;-)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вчера вечером смотрел по РЕНТВ передачу "Осторожно, простые смертные!" как раз про беспредел на дорогах со стороны чиновников, прокуроров и т.д. Это пездец, че творится в стране!! Конечно, для СМИ свойственно искажать события - но, мля, я охотно верю, что в 100 случаях из 100 человек с ксивой прокурора или чиновник (администрации или пох кто), если он попадет в ДТП и будет виноват, всегда сумеет избежать ответственности.

+100... в этой программе просто собралди воедино набор фактов...
+ мне припоминается случай, когда "по примерению сторон" закрыли дело с с толи 3 толи 5 жмуриками...
 
OP
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Молодчег. Надо было дальше дожимать.
Позвонить повторно со словами "Его сцуко отпустили!".
На следующий день - подробную заяву в прокуратуру с описанием всех деталей.

В следующий раз так и сделаю...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Когда проходишь техосмотр, требуют справку о прохождении медкомиссии. Эта справка выдаётся сроком на 3 года.

Епт, какой нах, техосмотр. Он водителя нанял. Тот его везде и возил. Сам за рулём он и трёх метров не проехал бы.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Позвонить повторно со словами "Его сцуко отпустили!".
Ответят: "Значит с водителем всё в порядке - Вам показалось."
На следующий день - подробную заяву в прокуратуру с описанием всех деталей.
Прокуратура начнёт проводить проверку. Вызовет водителя, ментов, которые его задерживали. Опросит их. Показания ментов однозначно совпадут с показаниями водителя. И тот и те заявят, что нарушений ПДД не было.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ