Настучал... А что толку?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кстати, чё за "настучал"? Стучать - это наверное немного другое. А так, действительно, исполнил свой гражданский долг.

Конечно не настучал, конечно выполнил. Только как то однобоко. Начать надо было прямо с субботу. Приехав на съёмку сюжета про АвтоСаратов, надо было выполнить гражданский долг. в отношении всех собравшихся. Потому что все автомобили приехавшие на это мероприятие нарушили ПДД. И самое главное, han_Solo, начать выполнять свой гражданский долг надо было с себя, потому что как и все, ты нарушил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно не настучал, конечно выполнил. Только как то однобоко. Начать надо было прямо с субботу. Приехав на съёмку сюжета про АвтоСаратов, надо было выполнить гражданский долг. в отношении всех собравшихся. Потому что все автомобили приехавшие на это мероприятие нарушили ПДД. И самое главное, han_Solo, начать выполнять свой гражданский долг надо было с себя, потому что как и все, ты нарушил.

Ой, мля, чё щас начнется)) Щас ангелочки крылышки то пораспустят)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Конечно не настучал, конечно выполнил. Только как то однобоко. Начать надо было прямо с субботу. Приехав на съёмку сюжета про АвтоСаратов, надо было выполнить гражданский долг. в отношении всех собравшихся. Потому что все автомобили приехавшие на это мероприятие нарушили ПДД. И самое главное, han_Solo, начать выполнять свой гражданский долг надо было с себя, потому что как и все, ты нарушил.
Да хоть как :) Это лучше чем "по-пацански" промолчать, не "настучав".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да хоть как :) Это лучше чем "по-пацански" промолчать, не "настучав".

Да я что против? Я за!!! Конечно, кули молчать. Надо выполнять свой гражданский долг. Начиная с прошлой субботы. И начиная с себя. А получается, себя пропустил, "пацанов" АвтоСаратовских пропустил, а вот к дяденьке постороннему принюхался. Что так то? Поехал бы в ГАИ, написал бы заяву, так мол и так, нарушили такого то числа, у аэропорта, и список номеров. Фото, как доказательство, отсюда качнул бы. И все. Выполнен гражданский долг!!! Респект ему за это.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Званю в ГАИ и говорю: тут пъяный едет хотя... зачем всё это?

прально что позвонил. вполне может быть это гад хоть немного помедленней и поаккуратней поехал после остановки гайцами.
и сравнивать кстати с другими нарушениями не имеет смысла. нарушают все. и каждый не включенный поворотник или превышение под знаком 40 до 51 км/час я думаю звонить нинада в гаи. :))))
а вот пьяными фхлам я думаю тут наврядли кто катаецца, хотя и низнаю лично почти никаво тут. пьяных канешна надо удалять из-за руля. это уже не то што слишком, это конкретно опасно для окружающих.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да я что против? Я за!!! Конечно, кули молчать. Надо выполнять свой гражданский долг. Начиная с прошлой субботы. И начиная с себя. А получается, себя пропустил, "пацанов" АвтоСаратовских пропустил, а вот к дяденьке постороннему принюхался. Что так то? Поехал бы в ГАИ, написал бы заяву, так мол и так, нарушили такого то числа, у аэропорта, и список номеров. Фото, как доказательство, отсюда качнул бы. И все. Выполнен гражданский долг!!! Респект ему за это.

Несколько раз перечитал, так и не понял, кто и что нарушил у аэропорта?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А там знак висит - проезд запрещен.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
...Только как то однобоко. Начать надо было прямо с субботу. Приехав на съёмку сюжета про АвтоСаратов, надо было выполнить гражданский долг....

Тоже хотел приехать, да узнал про сбор только в понедельник (((((
да и не получилось бы - зачОт по матану был

а по теме: да, пьяным за рулем быть очень плохо..... Черт его знает, то ли заснет, то ли у него горячка белая начнется...... опасно вообще на дороге с алкашами находиться, не знаешь че от него ожидать.
У моего брата (ему сейчас 15 лет) 1,5 года назад друга (одноклассника) на даче насмерть сбил алкаш на инке. Подробностей уже не помню, но этот алкаш оказался то ли судьей, то ли еще кем-то "великим" за деньги откупился и получил только условное.... А ведь пацана 14 летнего не вернешь. :sad:

Поэтому пьяным за руль ни ни!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Несколько раз перечитал, так и не понял, кто и что нарушил у аэропорта?

Ну что же там не понятного. Езжай, еще разок – посмотри. На знаки, на место, где твоя машина стояла. Может тоже гражданский долг захочется выполнить.
А вообще, товарищ водитель, очень плохо, что не обращаем внимание на знаки.
:pogranichnik:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Конечно, это нам, простым смертным низзя. Для информации - я пишком пришел. :crazy:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 169
Баллы
113
прально что позвонил. вполне может быть это гад хоть немного помедленней и поаккуратней поехал после остановки гайцами.
и сравнивать кстати с другими нарушениями не имеет смысла. нарушают все. и каждый не включенный поворотник или превышение под знаком 40 до 51 км/час я думаю звонить нинада в гаи. :))))
а вот пьяными фхлам я думаю тут наврядли кто катаецца, хотя и низнаю лично почти никаво тут. пьяных канешна надо удалять из-за руля. это уже не то што слишком, это конкретно опасно для окружающих.
+1

з.ы. мне не понятно, как можно сравнивать пьяных людей катающихся на машине и создающие аварийные ситуации и людей, которые проехали под знак "проезд запрещен". согласен, оба нарушают, но во втором случае максимум будет создаваться помеха движению, а в первом под угрозой жизни людей...:alcoholic:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Конечно, это нам, простым смертным низзя. Для информации - я пишком пришел. :crazy:
Как это нельзя, когда нужно. Тем более наши " паровозы" ( администрация ) с блатными номерами были. Так что всё мона. А по теме: "стучать" нехорошо.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48

Нет, я не имел ввиду про ксиву.
В состоянии опьянения, пусть даже небольшого, моск расслаблен, притупляется реакция.... более вероятно что при одних и тех же условиях трезвый человек не попадет так, как может попасть пьяный.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нет, я не имел ввиду про ксиву.
В состоянии опьянения, пусть даже небольшого, моск расслаблен, притупляется реакция.... более вероятно что при одних и тех же условиях трезвый человек не попадет так, как может попасть пьяный.
Это невозможно доказать любителям покататься по пьяни. Любой из скажет, что у него реакция после 100 (200, 300, 500, 700) грамм водки не ухудшается и вообще он едит очень уверенно независимо от колличества выпитого.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
+1

з.ы. мне не понятно, как можно сравнивать пьяных людей катающихся на машине и создающие аварийные ситуации и людей, которые проехали под знак "проезд запрещен". согласен, оба нарушают, но во втором случае максимум будет создаваться помеха движению, а в первом под угрозой жизни людей...:alcoholic:

полный бред.
Вот подрастешь ты мальца Canик. Купишь себе бэмэвэ Х5. ЧОрный. Музыки поставишь на тысячи гринов, колесья хромовые обуешь. Не машина, а сказка. От телок отбоя не будет. Но однажды, шпана, дворовая, машинку твою угонит в сторону Казахстана. Придешь ты к ментам, начнешь заяву писать, а меты тебе - извини дорогой товарищ, у нас на территории убийство. Ты же понимаешь, что убийство нельзя сравнивать с угоном. И пойдешь ты, ветром гонимый, прямо скажем, на х1уй. Потому что, кто то, выполнил свой гражданский долг в поиске убийцы, а вот на поиски угнанной машины, гражданского долга уже не хватает.
На досуге, попробуй выяснить кто такая Фемида и почему у неё повязка на глазах.
 
Верх Низ