Насыщенность форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Тот факт, что при поиске информации (в яндекс, гугл и т.п.), пусть даже и не связанной с автомобильной тематикой, возникают ссылки на АС, лично для меня имеет только позитивную направленность. Причём зачастую я получаю действительно исчерпывающую информацию по вопросу. Но к сожалению, даже в тематических разделах много флуда, не относящегося абсолютно ни к чему.
Резюмируя, скажу - мне нравится текущая ситуация. Исключая собственно флуд.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+1, есть необходимость исключать некоторые разделы, например купля-продажа. А то нажмешь "Новые сообщения", а там 90 процентов купи-продай. Но выбор надо дать пользователю, если конечно движок позволяет все это сделать. А так кому что интересно, тот то и читает. Мне лично ничего не мешает.

+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
+1, есть необходимость исключать некоторые разделы, например купля-продажа. А то нажмешь "Новые сообщения", а там 90 процентов купи-продай. Но выбор надо дать пользователю, если конечно движок позволяет все это сделать. А так кому что интересно, тот то и читает. Мне лично ничего не мешает.

Для этого и введены элементарные Правила раздела о запрете апать свои темы более, чем 1 раз в сутки в любом режиме, для этого и публикуются просьбы модераторов,и т.п. Чтобы этот форум барахолкой не стал в конечном итоге. Особо тупорылые в бане находятся, это не оскорбление-это констатация факта. Исключайте ненужные Вам разделы из просмотра, это очень удобно, к сожалению, модераторы себе такого позволить не могут:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Для этого и введены элементарные Правила раздела о запрете апать свои темы более, чем 1 раз в сутки в любом режиме, для этого и публикуются просьбы модераторов,и т.п. Чтобы этот форум барахолкой не стал в конечном итоге. Особо тупорылые в бане находятся, это не оскорбление-это констатация факта. Исключайте ненужные Вам разделы из просмотра, это очень удобно, к сожалению, модераторы себе такого позволить не могут:)

Так то да.
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
все устраивает кроме флуда не в флудильни! подчистить немного и хорошо. Новыми сообщениями тоже не пользуюсь, а проходя по всему форуму больше времени рабочего убиваешь)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
С жиру беситесь. И так всё нормально.

+1. Форум медленно растет и видоизменяется. Он уже давно живет своей жизнью.

нормально все,единственно может создать раздел флудильня и весь флуд вынести туда

кнопкой новые сообщения вообще не пользуюсь и не знаю что такое:declare:

+! Могу добавить, что не модерируемая флудильня отдельной частью под форума давно просится, в виде чата, или в виде еще чего-то. Притом что сообщения более суток хранить там смысла вообще не имеет. Тема "за 30" тому замечательный пример.

все устраивает кроме флуда не в флудильни! подчистить немного и хорошо. Новыми сообщениями тоже не пользуюсь, а проходя по всему форуму больше времени рабочего убиваешь)

ну вот еще раз о том же. +1.
Я тоже не пользуюсь новыми сообщениями. и даже не представляю о чем идет речь!:)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
В целом все конечно не плохо! большие упоры сделаны на развитие социальной части форума... НО давайте же не будем забывать о его изначальной тематике! моё ИМХО что конкретно автомобильные разделы "недоразвиты" немного!
 
А

алекс99

Guest
+! Могу добавить, что не модерируемая флудильня отдельной частью под форума давно просится, в виде чата, или в виде еще чего-то. Притом что сообщения более суток хранить там смысла вообще не имеет. Тема "за 30" тому замечательный пример.
на историю замахнулся?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+! Могу добавить, что не модерируемая флудильня отдельной частью под форума давно просится, в виде чата, или в виде еще чего-то. Притом что сообщения более суток хранить там смысла вообще не имеет. Тема "за 30" тому замечательный пример.

Раньше был категорически против чата. Но, чтобы не захламлять форум подобными темами, уже можно подумать....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
нагружает она БД очень сильно на мой взгляд)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Она мне фиолетова. Она засоряет форум через новые сообщения кому-то. Плюс модераторам раздела приходится читать весь этот... хм.. чат.
про засорение не согласен..она ж одна. модераторам наверно да. можно одного эру13 там оставить ему нравится...а помимо хлама народ там о реальных встречах договаривается...что по-моему важно...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
про засорение не согласен..она ж одна. модераторам наверно да. можно одного эру13 там оставить ему нравится...а помимо хлама народ там о реальных встречах договаривается...что по-моему важно...

А без 99 процентов хлама нельзя договориться, не?
 
А

алекс99

Guest
А без 99 процентов хлама нельзя договориться, не?
а общатся в аське? наверно можно...но если людям нравится заходить туда,то наверное можно предоставить им эту возможность...кстати именно благодаря этой теме на дне рождения АС почти весь центральный стол и половина рядомстоящего общалась друг с другом с удовольствием. потому как заочно друг друга знала...и вообще я за то что-бы из вирта переходить в реал...а тема этому способствует. за 2 месяца её существования перезнакомилась куча людей,что уже положительно....
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Верх Низ