НАТО на параде в Москве

  • Автор темы alalan77
  • Дата начала

за или против?


  • Всего проголосовало
    62
А

алекс99

Guest
Я за Кирилла! Все остальные устроили в теме массовую истерику...аргументов кроме как брызгать слюной и подменять понятия не нашлось....Обидно,когда человек не может подняться выше стереотипов.:)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
эээ Вы не мой, я это - гомофоб. Так что извиняйте!

Вы я извиняюсь к словам цепляетесь, а в суть не смотрите. Мы здесь не научный труд пишем. Когда же Ваше внимание обращают на Ваши ошибки - начинаете выворачиваться.

Есть притча- как в засуху - мелело озеро. И животные уже начали думать как быть дальше. На водопой пришёл лев а вдали стоял буйвол, шакалы подошли к льву и к буйволу. начали говорить льву что буйвол его убить хочет, а буйволу что лев

Во-первых, если Вы посмотрите в том же источнике, но по другому адресу, то увидите, что термин "антигитлеровская коалиция" имеет не формальный характер. Не закреплен ни какими документами. А вот термин "страны победительницы" закреплен в документах принятых на Тегеранской, Ялтинской и Потсдамской конференциях. Учите историю, что бы Вашему отцу не было стыдно за Вас.
Во-вторых, какая «арийность», в Саратове? Да еще и с четвертью татарской крови? Кстати, Вы так же могли бы проявить уважение, и написать имя Тахира с большой буквы. Призывы смотреть на себя, беспочвенны, поскольку бреюсь каждый день перед зеркалом.
И самое главное. Я очень не люблю, когда пишут "Вы наш". Надо писать "Вы мой", надо писать от себя и отвечать за себя. И я не машу кулаками, я сижу спокойно перед монитором. Не нужно фантазировать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
эээ Вы не мой, я это - гомофоб. Так что извиняйте!
Ничего, впредь будте осторожнее в выборе слов.
Вы я извиняюсь к словам цепляетесь, а в суть не смотрите. Мы здесь не научный труд пишем. Когда же Ваше внимание обращают на Ваши ошибки - начинаете выворачиваться.
Я то как раз смотрю в суть. В суть истории. А вот Вы, Тахир и прочие, пытаетесь зацепица за слова. За слова из википедии.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ничего, впредь будте осторожнее в выборе слов.

Я то как раз смотрю в суть. В суть истории. А вот Вы, Тахир и прочие, пытаетесь зацепица за слова. За слова из википедии.
Кирилл, не надо ругаться... Тут врагов нет, есть оппоненты по обсуждению тем, и только...
По теме: ты( твои предположения!) оказался не прав- судя по твоему посту, справедливость(отчасти!) восторжествовало, приглашены представители 9 стран, а не только те, чьи представители ставили свои подписи в акте капитуляции, и это радует..., по крайней мере меня...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
пытаетесь зацепица за слова. За слова из википедии.

притча- как в засуху - мелело озеро. И животные уже начали думать как быть дальше. На водопой пришёл лев а вдали стоял буйвол, шакалы подошли к льву и к буйволу. начали говорить льву что буйвол его убить хочет, а буйволу что лев на него скалится. Буйвол разбежался что бы убить Льва , но лев успел лапой шарахнуть буйвола. Лежат лев и буйвол а их кровь шакалы пьют. Каждый для себя сам выбирает быть ему шакалом или Львом.

а чем кстати Вики не нравится именно Вам? Ничего особого там нет, простая общедоступная энциклопедия. Британику цитировать надо?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
Кирилл, не надо ругаться... Тут врагов нет, есть оппоненты по обсуждению тем, и только...
По теме: ты( твои предположения!) оказался не прав- судя по твоему посту, справедливость(отчасти!) восторжествовало, приглашены представители 9 стран, а не только те, чьи представители ставили свои подписи в акте капитуляции, и это радует..., по крайней мере меня...
Позвали быших СССРовцев. Ну и Польшу грех было не позвать. их Войско Польского не мало поваевало. Однако вот этих вот ни кто не звал
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
Позвали быших СССРовцев. Ну и Польшу грех было не позвать. их Войско Польского не мало поваевало. Однако вот этих вот ни кто не звал
Вот, честно говоря, несмотря на Саакашвили, Грузия, по-моему, на приглашние имела полное право. И с нашей стороны это был бы неплохой шаг, на мой взгляд. Нельзя политику вмешивать в историческую правду. Всё-таки Кантария был в числе тех, кто Красное Знамя над рейхстагом поднимал. Да и Верховный, как ни крутись, а грузин. Хотя, этот грузин за Россию больше радел, чем некоторые русские сегодня.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
Есть пример, что кто-то больше его россиян истребил?
Спорный момент! Есть много достаточно аргументированных (и документированных) работ, показывающих, что всё далеко не так, как нам пытались долгое время внушить. (Бушков, Прудникова, А.С. Яковлев, Ю. Жуков, Ю. Мухин, Литвиненко, Баландин, Бенедиктов и т.д.)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
всё далеко не так, как нам пытались долгое время внушить.
Что именно не так? 27 миллионов погибших в войне, в смерти которых он виновен в первую очередь? В огромном количестве репрессированных, которых еще сложнее подсчитать? Прекратите. История не знала подобного тирана, так ненавидящего и истреблявшего свой народ.
Приведенные фамилии для меня абсолютно пустой звук. Я больше доверяю своим многочисленным родственникам, пострадавшим от этого выродка.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
Что именно не так? 27 миллионов погибших в войне, в смерти которых он виновен в первую очередь? В огромном количестве репрессированных, которых еще сложнее подсчитать? Прекратите. История не знала подобного тирана, так ненавидящего и истреблявшего свой народ.
Приведенные фамилии для меня абсолютно пустой звук. Я больше доверяю своим многочисленным родственникам, пострадавшим от этого выродка.
Количество репрессированных давно подсчитано и опубликовано! 27 млн. погибших в войне, наверное, всё-таки, на совести тех, кто эту войну развязал. На совести вермахта, СС, полиции, "Галичины", "Нахтигаля" и др. Я, кстати, тоже доверяю родственникам, и никто из них не пострадал! И в "страшном" НКВД никто из них не служил! Деды-лётчики, бабушка-медсестра, прадед-пожарный. До войны учились, после войны строили дом, рожали и воспитывали детей. И ни один из них никогда плохо про этого "выродка" не говорил!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Количество репрессированных давно подсчитано и опубликовано!
И оно внушает оптимизм?
27 млн. погибших в войне, наверное, всё-таки, на совести тех, кто эту войну развязал. На совести вермахта, СС, полиции, "Галичины", "Нахтигаля" и др.
Не только. А еще и на совести того, кто из-за своих маниакальной шизофрении практически обезглавил военное руководство накануне войны, того, кто не верил многочисленным разведанным, что его милый дружан Гитлер, с которым был заключен пакт о ненападении все-таки начнет войну, того, кто, наплевав на жертвы, требовал взять город к очередной годовщине октябрьской революции и т.д. Имя его - сталин. Пишу намеренно с маленькой буквы.
Деды-лётчики, бабушка-медсестра, прадед-пожарный. До войны учились, после войны строили дом, рожали и воспитывали детей.
Им несказанно повезло, в отличии от многих и многих безвинно репрессированных.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
на совести того, кто из-за своих маниакальной шизофрении практически обезглавил военное руководство накануне войны, того, кто не верил многочисленным разведанным, что его милый дружан Гитлер, с которым был заключен пакт о ненападении все-таки начнет войну, того, кто, наплевав на жертвы, требовал взять город к очередной годовщине октябрьской революции
Похоже, кроме "демократической" прессы ничего не читали? Напрасно. Те, кто для Вас "пустой звук" убедительно ответили на все пункты Вашего панегирика! А о количестве репрессированных... Оно, если и не внушает оптимизма, то, по крайней мере, даже меньше, чем количество з/к в РФ и США. Или, может, в 30-е г.г. преступления не совершались? Сравните, ради интереса пресловутую 58-ю статью с нынешним УК. Те же преступления, но в иной трактовке. Только время было другое. Переубедить Вас и не пытаюсь, раньше думал, так же, как и Вы. Но история не терпит необъективности, хотя очень легко мифологизируется.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Похоже, кроме "демократической" прессы ничего не читали? Напрасно.
Я в своей жизни прочитал очень много, чтобы сделать правильные выводы. И продолжаю читать. В том числе и ублюдков, выгораживающих самого великого тирана всех времен и народов.
Те, кто для Вас "пустой звук" убедительно ответили на все пункты Вашего панегирика!
Те, кто оправдывает в своих лжеисторических трудах этого посланца сатаны и для кого жизнь всех остальных людей - пустой звук, для меня не более чем кучка дерьма. Так более точно, а то я в предыдущем посте очень уж мягко высказался.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
Я в своей жизни прочитал очень много, чтобы сделать правильные выводы. И продолжаю читать. В том числе и ублюдков, выгораживающих самого великого тирана всех времен и народов.

Те, кто оправдывает в своих лжеисторических трудах этого посланца сатаны и для кого жизнь всех остальных людей - пустой звук, для меня не более чем кучка дерьма. Так более точно, а то я в предыдущем посте очень уж мягко высказался.
Так Вы, оказывается ничуть не лучше! "Посланец сатаны", по крайней мере "кучкой дерьма" никого не называл! Окажись Вы на вершине, Вы, похоже, такую кровавую баню устроили бы, что Ежов и Пол Пот всем нам образцом гуманизма покажутся!
 
А

алекс99

Guest
Окажись Вы на вершине, Вы, похоже, такую кровавую баню устроили бы, что Ежов и Пол Пот всем нам образцом гуманизма покажутся!
Вы сталинист? или просто обижены жизнью?
зы. Серёж не трать на него время...
 
Верх Низ