НАТО на параде в Москве

  • Автор темы alalan77
  • Дата начала

за или против?


  • Всего проголосовало
    62
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 261
Реакции
6 309
Баллы
113
Да пусть шагают. Ни какой физической опасности на параде они не представляют. Это политический шаг.
Ну как же, наследие совка. Сколько времени вдалбливали об угрозе с Запада.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну как же, наследие совка. Сколько времени вдалбливали об угрозе с Запада.
Йес ит из!.... Это есть наш потенциальный вероятный противник на северо-атлантической арене!...
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Зачем вообще к нашим союзникам по 2-й мировой приплетают их сегодняшний блок НАТО. В каком блоке они сейчас, и что между ними и СССР было прежде не важно. В 1945г. была общая победа, над которой в разной степени бились все. Считаю, что почетно и справедливо на параде в Москве видеть солдат союзников США, Великобритании и Франции и др. Думаю войска Германии и Италии никто не звал, да и они бы не приехали.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 942
Баллы
113
Что значит прибрать? Оккупация? Зачем?
С Северной Корей уже давно всё ясно.
Знаете, жизнь приучила с опаской относится к телерепортажам. Про Ирак нам рассказывали, что страшный Саддам жуткое зелье у себя в подвалах варит! Ирак разбомбили, Саддама повесили, теперь там каждый день взрывы гремят, люди гибнут, а зелье так и не нашли. Про Беларусь жуткие вещи рассказывают,а я вот съездил туда (и не на день-два), побывал в Минске, Бобруйске, дедовской деревне, теперь канал переключаю, когда Беларусь помоями обливают. В Северной Корее не был, ничего сказать не могу.;)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
Жаль. Можете меня обхаять, но немцы, то есть современные немцы очень не любят фашистов...
вот я поржал бы если б они на каждом углу орали хайль гитлер.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
вот я поржал бы если б они на каждом углу орали хайль гитлер.
и получили от других немцев хороших люлей-кебабов))))
А вообще для Германии нацисты - это дикость. Они их уничтожают и сажают, в сравнении с Россией - борются с ними лучше и капитальней
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я категорически против. Несмотря на потуги США и прочих еврошавок доказать свою причастность к победе во Второй мировой войне, их роль по сути крайне незначительна, и вмешались они по-серьезному только тогда, когда стало очевидно, что СССР и без них отвоюет до Берлина, а то и до самой Атлантики дойдет. Тем более празднуется победа в Отечественной войне, к которой не имеют отношения наши "заокеанские братья" по оружию. Если бы праздновали окончание Второй мировой войны, то пожалуйста, участвуйте. А вот победу в Отечественной войне мы отметить должны Отечеством.
Кстати, а не боится ли руководство нашей страны, что в день 65-летия победы американский парад переплюнет российский по всем параметрам??? Не будет ли неловко смотреться наша свежевыкрашенная но моральноустаревшая техника прошлого века на фоне новейшего оружия НАТО??? Наши набитые оскомину Тушки, Миги и Сушки против их новых самолетов???
Это будет просто демонстрация мощи НАТО прямо в сердце нашей страны!!! Ещё нужно пригласить пару взводов из Латвии, Литвы, Украины, Польши - особенно в исторической излюбленной одежке - с нашивками СС.
Сталин наверно устал переворачиваться!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да пусть шагают. Ни какой физической опасности на параде они не представляют. Это политический шаг.

А почему парад геев запретили??? Они физическую опасность представляли???
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
А почему парад геев запретили??? Они физическую опасность представляли???

Ха, геи... Геи, они опасные... Куда опасней НАТО.... НАТО далеко, а геи уже везде, я уж не говорю про пидоров....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ха, геи... Геи, они опасные... Куда опасней НАТО.... НАТО далеко, а геи уже везде, я уж не говорю про пидоров....
Строчка из анекдота про бабку- очевидца трахания в общественном месте:"... гляжу- сношаются, пригляделась- батюшки, они №№№ться, Ваша честь!"...:to_clue::b3b4e46f21f040a62b4
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Российские войска принимали участие в парадах, посвященных, различным историческим событиям. И ни кто в НАТО не бухтел.

Что-то я пропустил парад наших войск на дне независимости США например. Хотя наши войска к этому самому дню независимости имеют самое прямое отношение, можно сказать отчасти благодаря нашим войскам (точнее флоту) в США сейчас празднуется день независимости. )))
Кстати, почему не пригласили Китай??? У них и потери были на порядок больше чем у США например.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я что-то пропустил? Китай воевал с Гитлером?

С фашистской Японией. Был оккупирован Японией ещё в начале войны. Так что очень даже поучаствовал в массовом замесе.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
С фашистской Японией. Был оккупирован Японией ещё в начале войны. Так что очень даже поучаствовал в массовом замесе.
9 мая — День Победы над фашистской Германией... Япония была чуть позже и, кстати, не фашистская, а милитаристская... А потом, стоит только кетайцев запустить в москву — хрен потом выгонишь....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
9 мая — День Победы над фашистской Германией... Япония была чуть позже и, кстати, не фашистская, а милитаристская... А потом, стоит только кетайцев запустить в москву — хрен потом выгонишь....

Ну китайцев в Мск уже на сто парадов )))))
А Япония входила в состав стран "оси" - Пакт трех держав - Япония, Италия, Германия. Кстати, хоть и многие историки и считают, что Япония не была фашистской, но все признаки установления фашистской диктатуры были на лицо, а потому во многих источниках сейчас говорят о трех фашистских государствах, даже есть типа понятие такое "японский фашизм" у которого были свои особенности.
А по поводу 9-мая и победы над фашистской Германией, то вклад США и Англии был несущественным, чтобы его особо выделять, тем более давать право участия в Параде 65-летия победы!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 942
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 261
Реакции
6 309
Баллы
113
Кстати, а не боится ли руководство нашей страны, что в день 65-летия победы американский парад переплюнет российский по всем параметрам??? Не будет ли неловко смотреться наша свежевыкрашенная но моральноустаревшая техника прошлого века на фоне новейшего оружия НАТО??? Наши набитые оскомину Тушки, Миги и Сушки против их новых самолетов???
:D а ты думаешь они с техникой приедут? да и причин неловкости нет. Что же, всем у кого рост 1,60 м на басткетбол не ходить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 261
Реакции
6 309
Баллы
113
LUCIFER как всегда пишет свою историю. Главное, что бы это в школы не попало.
Что-то я пропустил парад наших войск на дне независимости США например. Хотя наши войска к этому самому дню независимости имеют самое прямое отношение, можно сказать отчасти благодаря нашим войскам (точнее флоту) в США сейчас празднуется день независимости. )))
Здесь тема о параде посвященному Дню Победы, а не Дню Независимости. В нашу страну, на День Независимости, тоже ни кто не приезжает.
Кстати, почему не пригласили Китай??? У них и потери были на порядок больше чем у США например.
:D А что, представитель Китая подписывал акт о капитуляции Германии? Может подписывал акт о капитуляции Японии? Нет? Ну тогда пусть тихонечко сидят и не портят другим праздник.
 
Верх Низ