Не могу не ворчать

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
если у вас паранойя.

А что делать и как быть, если не читаете посты других и не понимаете их смысла?! Вопрос был прямой - зачем плодить темы? Есть темы для дискуссий, там бы и выложили "научные" изыскания великого Льва Лурье. Какие еще мысли возникают для чего это делается?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
высурковскаяпропаганда!(с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Рискну предположить, что это делается в противовес тому потоку гуано, который выливают на форум оппоненты.

Имеет право на жизнь. Но, что-то у "оппонентов" по одной теме (ныне активных), ну захотели внести свой вклад, их право. А от данного гражданина "поток гуано" продолжает исходить с завидной периодичностью (путем создания новых тем, а не поднятия предыдущих), что в свою очередь и заставляет быть "параноиком". Но и самое главное, данный гражданин не вступает в полемику, лишь цитирует фиг знает кого.
 
А

алекс99

Guest
Автор статьи во многом прав. А вот параноики как раз считающие обратное. Жалкие, нчтожные людишки (с). Никогда не думал, что эта моя фраза настолько применима к людям. Сейчас убеждаюсь, что она вполне правильная.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Ты можешь что-то возразить и назвать другие времена?

Ну про свободу. Сейчас реально свободнее? Человеку дают наворовать (следя за процессом), тем самым беря его под колпак, и в случае необходимости убрать такого человека не составляет проблем, если начнет возмущаться - на нары. Чем-то напоминает правила мафии, не кажется? Свобода - это не ездить на ФФ2 и иметь ЖК телевизор, а иметь свою точку зрения и принципы, за которые тебя не уберут как неугодного (не про себя говорю, мой авторитет в обществе крайне мал). Еще что касается свобод - в свободном обществе может быть столько агрессии друг к другу?! Человек человеку кто?! Каждый сам за себя и считает что:
параноики как раз считающие обратное. Жалкие, нчтожные людишки
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ты можешь что-то возразить и назвать другие времена?
миллионов 10-15 граждан действительно материально жили очень даже.......может даже действительно лучше чем когда либо.........
 
А

алекс99

Guest
Ну про свободу. Сейчас реально свободнее? Человеку дают наворовать (следя за процессом), тем самым беря его под колпак, и в случае необходимости убрать такого человека не составляет проблем, если начнет возмущаться - на нары. Чем-то напоминает правила мафии, не кажется? Свобода - это не ездить на ФФ2 и иметь ЖК телевизор, а иметь свою точку зрения и принципы, за которые тебя не уберут как неугодного.
То что ты описал было всегда. И мы счас о чём? О наворовавшихся? Ты завидуешь им? Или ты сейчас не имеешь своих принципов и боишся их показывать?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Ты завидуешь им?
Сидеть в ожидании черного воронка или неприкословно выполнять требования свыше? Нет, не завидую.
Или ты сейчас не имеешь своих принципов и боишся их показывать?
не про себя говорю, мой авторитет в обществе крайне мал
Поэтому врядли кому буду интересен.

От того что выражу свою мысль не станет теплее или холоднее. Поэтому и нужны среди авторитетов марионетки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
иметь свою точку зрения и принципы, за которые тебя не уберут как неугодного (не про себя говорю, мой авторитет в обществе крайне мал)
Ну вот у тебя есть своя точка зрения и принципы? Давай говорить на конкретных примерах, зачем прятаться за малым авторитетом в обществе. Общество оно как раз и складывается из таких вот индивидумов.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Общество оно как раз и складывается из таких вот индивидумов.
Это и есть свобода (в твоем понимании). Разве нет?

Хотелось бы в это верить, но... Для чего Путин убрал процедуру выборов в губернаторы?! Чтобы не пришли к власти незнамо кто, которые смогли запудрить мозг "индивидам". Да, Путин на сегодняшний момент реально сила, во всех смыслах - его авторитет непоколебим, если говорить уже про президентские выборы. Но кто виноват в том, что нет альтернативы? Я не зря привел сравнение с мафией, взяв под колпак всех тех, кому разрешено жить у кормушки, кому доверяют люди, Путин тем самым обезопасил место у руля. Ведь люди не пойдут голосовать за меня, за другого "индивида" - пойдут голосовать за того, кого предложат Сверху. Насколько это правильно и в интересах России судить не мне (возможно и реально пытается убрать возможность развала России, возможно банально в корыстных целях) - я не знаю всего.
Меня раздражает другое, зачем врать в открытой форме? Почему просто не сказать - "это сделано в ваших же интересах". Если у нас тоталитарный режим - так и надо говорить, не надо людей считать за стадо баранов.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Ф-у-у-уууууууу!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Свобода - это не ездить на ФФ2 и иметь ЖК телевизор, а иметь свою точку зрения и принципы.
так кто мешает то?

не про себя говорю,.
а про кого, если не секрет...

в свободном обществе может быть столько агрессии друг к другу?!
что означает в вашем понимании свободное общество?

какая-то определённая форма демократии?
 
Верх Низ