Не могу простить мужа

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
поддержалибы тетку! она ведь преживает!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я никак не возьму в толк, кому даются все эти советы тут? :dntknw:

Да эрекция тут дело второе. Пусть отвлечется от этой "проблемы" - это вот как раз дело первое. А отвлечься от мужчины женщина может только либо на ребенка (но он судя по написанному и так весь окружен заботой и лаской), либо на себя. Этого как раз судя по всему не хватает. И еще - НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬСЯ РЕБЕНКОМ!!! Плевать, что времени нет, плевать, что сложно - ты обязана выглядеть ХОРОШО!!! Потому что ты ЖЕНЩИНА! Решила из себя курочку рябу сделать, которая кудахчет у плиты и возиться с ребенком?! Ну тогда не удивляйся, что у мужа на ухоженных встает. И не надо оправдывать себя хлопотами о ребенке. Ты тут не права. У тебя есть дома мужчина. И даже если вы с ним "давно и что только не было" это не дает тебе права так себя запускать!!!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Лично в моем представлении в первую очередь мужу. Во-вторую, но далеко не последнюю - себе.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Лично в моем представлении в первую очередь мужу. Во-вторую, но далеко не последнюю - себе.

а муж об этом просил?

а муж обязан выглядеть хорошо/бриться каждый день/миллионы приносить?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Понятия не имею, просил ли об этом муж. Но если муж - мужчина, то я не знаю ни одного мужчину, которому была бы привлекательна непривлекательная женщина. Если вы знаете таких - то вам наверное повезло...хотя....да нет - повезло! потому что я таких ни разу не встречала...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
кхм... эрекция дело второе... а если все сделаете, а на второе окажется, что ее нет?
теперь серьезно: 2 nunah обязан, не обязан решать каждой конкретной паре, но против чего лично я, это когда идут подобные выяснения на протяжении всей жизни пары и ни к чему не приводят. исходя из примера, ситуация типичная - каждый тянет одеяло на себя, без разбора, без объяснений, это происходит элементарно, когда люди не могут обсудить конкретный вопрос, поделиться, может после этого понять как и, что получается.
мое мнение, муж и жена должны следить за собой в той мере в которой устраивают друг друга, и если один из партнеров хочет чегото эдакого, всеже надо стремится к исполнению желаний друг друга, если, конечно же, это взаимно.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
кхм... эрекция дело второе... а если все сделаете, а на второе окажется, что ее нет?
теперь серьезно: 2 nunah обязан, не обязан решать каждой конкретной паре, но против чего лично я, это когда идут подобные выяснения на протяжении всей жизни пары и ни к чему не приводят. исходя из примера, ситуация типичная - каждый тянет одеяло на себя, без разбора, без объяснений, это происходит элементарно, когда люди не могут обсудить конкретный вопрос, поделиться, может после этого понять как и, что получается.
мое мнение, муж и жена должны следить за собой в той мере в которой устраивают друг друга, и если один из партнеров хочет чегото эдакого, всеже надо стремится к исполнению желаний друг друга, если, конечно же, это взаимно.

+100
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Патеме: если дура, то это навсегда!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А вы в таком случае- не меньшая. Набросились,понимаешь!!! Человек пишет на форум ,о такой проблеме, что-бы высказаться,услышать совет,получить поддержку.
Если такая бяда обсуждается здесь- значт супругу не хватило не ума, не душевных сил в такой тяжелый период поддержать и убедить в том что она самая лучшая.
Бгг) Простите, а Вы точно понимаете, о чём пишите?
на лицо факт измены... если оно один раз было... сколько веревочке не виться... вообщем, разводиться надо, если он сейчас такой, то что потом то будем. если так пойдет, то и до измены Родине недалеко.
О да в разведку с ним терь никак - вдруг перевозбудицца ещё)
а муж об этом просил?
а муж обязан выглядеть хорошо/бриться каждый день/миллионы приносить?
Брицца и выглядеть хорошо имхо не одно и тоже) И вапще причём тут обязательства?
ЗЫ. Меркантильность и брицца каждый день в одном флаконе - занятно выглядит. Вот он секрет мушской привлекательности)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
обязан, не обязан решать каждой конкретной паре

согласна
просто мне не нравится,когда все кругом обязаны
стереотипы: жена обязана безупречно вести дом, хорошо выглядеть, идеально воспитывать детей, муж обязан всех обеспечивать по высшему разряду, иметь золотые руки и быть половым гигантом
семья роботов что ли? долго так можно протянуть вместе,когда на тебе такой груз ответственности? имеют ли люди право на слабости?
имеет ли право муж отрастить пузо? ходить дома в трусах, чесать задницу?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Каменты там в ливжурнале почитал, Ниагара1977 жжот напалмом, красавец)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
имеет ли право муж отрастить пузо? ходить дома в трусах, чесать задницу?
забыла добавить, что еще имеет право рыгать:pleasantry:
все в итоге этим и заканчивается, но можно же помечтать и гипотетически стремиться к лучшему))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А вы в таком случае- не меньшая. Набросились,понимаешь!!! Человек пишет на форум ,о такой проблеме, что-бы высказаться,услышать совет,получить поддержку.
Если такая бяда обсуждается здесь- значт супругу не хватило не ума, не душевных сил в такой тяжелый период поддержать и убедить в том что она самая лучшая. красивая. желанная. А супруга не умеет высказать свои чувства, мысли, обиды. Хотя судя по форуму- (может быть) именно этому человеку.
п.с. После родовая дипрессия уже давно признана медициной. Когда у меня была грудная доча, мне казалось что жизнь вааащее кончена.

:b3b4e46f21f040a62b4я прощаю Вам, Вашу невнимательность))))
и не сержусь.

читайте ЖЖ (в конце сабжа есть ссылочка), вся история там!!!!
и свои эмоции - плиз - туда!!!!!!
Вас оценят!!!
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
По теме прощать или нет могу от себя лишь сказать следующее. Есть замечательные слова: "Выше закона - только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение..." Просто сам лично придерживаюсь именно этого принципа...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По теме прощать или нет могу от себя лишь сказать следующее. Есть замечательные слова: "Выше закона - только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение..." Просто сам лично придерживаюсь именно этого принципа...

Туманно как-то...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Эрекция хорошо!!! а может он подумал про вас в этой джакузи...
 
Верх Низ