"Не наша" машина

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
присоединяюсь к высказанной здесь мысли,что хабить надо знакомые машины,с наклейкой они или нет,пофигу

тогда повода для обид и разборок не будет
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А чёйт, ты маечку нацепил то? Ты у Англии выигрывал? Ты до полуфинала Европы доходил? Ты с азерами в ничью играл? А пенальти пробивал? Нет???!!!!! Ну так я тебе щаз пробью
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Я сегодня в гостях был. Хозяин дома показывал мне свою новую маечку, по случаю, купленную в магазе "адидас", в городе Москва. Пригляделся я к ней, а она вылитая, с маечки нашей сборной по футболу, цвет такой же и герб есть. Правда на обратной сторне не было ни фамилии, ни номера.
Читая эту тему, я так и представляю, что идет мой знакомый в новой маечку, а к нему Аршавин подваливает, типа "Физкульт - привет". А он футболом не увлекается, а шахматами например, и отвечает ему "Здрасьте". Тут Аршавин ему и говорит "А чёйт, ты маечку нацепил то? Ты у Англии выигрывал? Ты до полуфинала Европы доходил? Ты с азерами в ничью играл? А пенальти пробивал? Нет???!!!!! Ну так я тебе щаз пробью".
+много...
Тогда давайте всех, кто носит камуфляж и не служил в Армии, к стенке ставить... Не спортсменам в кроссовках ноги вырывать, чтоб не носили спортивную обувь... Ну, и теде и тепе...
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
SKA2006,
1.А есть моральные обязательства перед АС, так как перед нашей сборной по футболу?
2. А ты бы гордился нося майку нашей сборной по футболу?

р.с. я понимаю что сейчас будет много распространёных ответов про футбол и т.д.. я о другом. Есть искра присутствия в клубе единомышлеников, или пох где наклеют наши лейблы, на толчке, на тролейбусе и т.д.? пох что наклейки АС утратят свою значимость и превратятся просто в липкую ленту, которую можно наклеить вместо SPARKO и иже с ними?

Нося майку Зидана, Марадонны, или прокалывая мозг в самых значимых местах, мы не ждём взаимопонимания от людей.
Увидев наклейку Автосаратова, мы надеемся на помощь, на общение, на знакомство с единомышлениками, обсуждения активных тем, да просто выпить водки с надёжным знакомым по форуму человеком.
Можно в принципе сидеть на форуме ине(р)тных онанистов и одновременно болеть за футбол, не имея желания встретиться с людьми по ту сторону экрана. Все мы разные.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
SKA2006,
1.А есть моральные обязательства перед АС, так как перед нашей сборной по футболу?
2. А ты бы гордился нося майку нашей сборной по футболу?

р.с. я понимаю что сейчас будет много распространёных ответов про футбол и т.д.. я о другом. Есть искра присутствия в клубе единомышлеников, или пох где наклеют наши лейблы, на толчке, на тролейбусе и т.д.? пох что наклейки АС утратят свою значимость и превратятся просто в липкую ленту, которую можно наклеить вместо SPARKO и иже с ними?
Какие обязательства? Перед каким ещё АС? Моральные обязательства могут быть перед конкретными людьми и не важно знаком ты с ним или нет, состоят ли они в каком то объединении или нет.
 
lizard

lizard

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
16
вчера в Энгельсе видел ниву с наклейкой, буквы на месте ника отсутствовали..
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
starlanser,
По моему,ВЫ эту ситуацию принимаете близко к сердцу...
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
а какая значимость у наклеек?

Какие обязательства? Перед каким ещё АС? Моральные обязательства могут быть перед конкретными людьми и не важно знаком ты с ним или нет, состоят ли они в каком то объединении или нет.

Я вообще-то представлял и надеялся!!!!! что АС это сообщество людей скреплёных одними интересами, одними принципами. Что когда стоя на трассе, поздно вечером с двумя пробитми колёсами, проезжающая машина с наклейкой АС, останавливается и помогает чем может. Что можно вместе собраться и поболтать о том о сём.
Люди для кого "флаг" ничто, не значят ничего.(с) НЛ.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я вообще-то представлял и надеялся!!!!! что АС это сообщество людей скреплёных одними интересами, одними принципами. Что когда стоя на трассе, поздно вечером с двумя пробитми колёсами, проезжающая машина с наклейкой АС, останавливается и помогает чем может. Что можно вместе собраться и поболтать о том о сём.
Люди для кого "флаг" ничто, не значят ничего.(с) НЛ.
Т.е. если наклейки нет, то и поболтать ни о чем? Или если человек стоит с двумя пробитыми колесами на трассе, ночью, без наклейки, то можно легко проехать мимо?
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. если наклейки нет, то и поболтать ни о чем? Или если человек стоит с двумя пробитыми колесами на трассе, ночью, без наклейки, то можно легко проехать мимо?

Именно так.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Я вообще-то представлял и надеялся!!!!! что АС это сообщество людей скреплёных одними интересами, одними принципами. Что когда стоя на трассе, поздно вечером с двумя пробитми колёсами, проезжающая машина с наклейкой АС, останавливается и помогает чем может. Что можно вместе собраться и поболтать о том о сём.
Люди для кого "флаг" ничто, не значят ничего.(с) НЛ.

для помощи есть список взаимопомощи АС
здесь разные люди с разными интресами и разными взглядами
если ты заметил то когда случается беда и члены АС просят помощи им приходят на помощь и это не зависит от того есть наклейка или нет
не идеализируй это сообщество-это не пионерский отряд
поэтому наклейка-это не показатель
и люди собираются и болтают помимо савтарушек:)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
надо какиенить правила хаб придумать, а то те засигналили, уже мата нехватает, чо он хочет, а это хаба оказывается.
надо определить код сигнала, и уберечь других водителей от восприятия этого сигнала. у многих наклейки только сзади, и хаба понятной получается только при опережении.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
starlanser, слышал когда-нибудь о рекламе-сэндвиче? Так вот, людям обычно еще платят за это, а не наоборот). Поэтому считаю, что в отношении наклеек, особенно если они без ника, вполне нормально руководствоваться фразой Майкла Корлеоне.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
надо какиенить правила хаб придумать, а то те засигналили, уже мата нехватает, чо он хочет, а это хаба оказывается.
надо определить код сигнала, и уберечь других водителей от восприятия этого сигнала. у многих наклейки только сзади, и хаба понятной получается только при опережении.

бестолку
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Интересная у тебя жизнь. Как в тюрьме, общаемся только с теми, у кого есть нашивка ИТК-33/2.

Ты остановишься ночью у незнакомой машины на трассе?
Я так понял наклейка АС(знак принадлежности, единомышления) просто для красоты?
Типа наклейки, или значка "Я #####", разницы нет?
Ни какой смысловой нагрузки не несёт? Oleg тупо зарабатывает бабло?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
надо какиенить правила хаб придумать, а то те засигналили, уже мата нехватает, чо он хочет, а это хаба оказывается.
надо определить код сигнала, и уберечь других водителей от восприятия этого сигнала. у многих наклейки только сзади, и хаба понятной получается только при опережении.
Правильно, вместе с наклейкой выдавать учебник по азбуке Морзе. Типа "короткий гудок-короткий гудок-длинный кудок" - свой, а если длинный гудок, то "сам такой".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ты остановишься ночью у незнакомой машины на трассе?
Мне не попадались такие. А вот когда я попадал на трассе, то мне останавливались обыкновенные люди, без наклеек. Да и странно было бы встретить в 300 км от Саратова, автосаратовца.
Я так понял наклейка АС(знак принадлежности, единомышления) просто для красоты?
Я не знаю для чего наклейка, у меня её нет.
Я не против наклеек, хочешь - клей. Но у меня есть своё мнение, из за которого я не клею себе наклейку.
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
SKA2006,
Мне понятна позиция.
Мне стало стыдно после этих слов, иметь на авто, наклейку автосаратова.
Зачем здесь быть?
 
Верх Низ