Не пропустил наглеца по встречке? Получи по машине

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
У меня был забавный случай. Ехал я по Университетской от Соколовой в сторону Б. Горной. Мне навстречу по моей полосе ехала Волга. Остановились. Он сигналит: типа пропусти. Ну, я, как бы, ХЗ, как... открыл окно и недобро высказал ему всё, что я о нём думал. Он высовывает в окно какое-то красное удостоверение и показывает его мне. Я достаю своё (у меня тогда, как раз, тоже красное было), показываю ему: типа и чё? :crazy: Он включает правый поворотник и вклинивается в полосу, по которой ему и положено было ехать.

Чё хотел показать? :dntknw:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
интересно ху из ху в той истории
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ЗЫ, было реально много милицейских машин, так что водитель на митсе тоже не их простых. Но сделал все грамотно, когда заперся в машине
А чё он слинял то, прям из машины вызвонил бы ментов.
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
У меня был забавный случай. Ехал я по Университетской от Соколовой в сторону Б. Горной. Мне навстречу по моей полосе ехала Волга. Остановились. Он сигналит: типа пропусти. Ну, я, как бы, ХЗ, как... открыл окно и недобро высказал ему всё, что я о нём думал. Он высовывает в окно какое-то красное удостоверение и показывает его мне. Я достаю своё (у меня тогда, как раз, тоже красное было), показываю ему: типа и чё? :crazy: Он включает правый поворотник и вклинивается в полосу, по которой ему и положено было ехать.

Чё хотел показать? :dntknw:
Итог: Всем по Красному Удостоверению!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Звереют люди от своей безнаказанности.
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
А можно было всего навсего разъехаться, и не было бы никаких проблем. А то так и получается, что у одного здоровья много, а у другого ментов знакомых много.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В начале весны часов в 10 вечера еду по московской, сворачиваю на чапаева (кто знает там кирпич со стороны Кутякова), на светофоре по чапаева стоит газелька, и тут из-за этой газельки на встречку вываливаливает Х5-й, недовольно сигналит мне и моргает. Мало того что чел проехал под кирпич, так ещё вылез на мою полосу.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня был забавный случай. Ехал я по Университетской от Соколовой в сторону Б. Горной. Мне навстречу по моей полосе ехала Волга. Остановились. Он сигналит: типа пропусти. Ну, я, как бы, ХЗ, как... открыл окно и недобро высказал ему всё, что я о нём думал. Он высовывает в окно какое-то красное удостоверение и показывает его мне. Я достаю своё (у меня тогда, как раз, тоже красное было), показываю ему: типа и чё? :crazy: Он включает правый поворотник и вклинивается в полосу, по которой ему и положено было ехать.

Чё хотел показать? :dntknw:

А покажи окошко где красные удостоверения выдают, тоже хотца, ну хоть на чуть-чуть
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это не тот ли паренёк, что водителя троллейбуса приложил недавно?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Он всего навсего двигался по полосе для него не предназначенной и штраф за это 100 рублей!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Мало того что чел проехал под кирпич, так ещё вылез на мою полосу.
Меня прикалывает, как стоящие на светофоре в два ряда машины кто-нибудь объезжает по встречке, вылазиет на середину перекрёстка и ждёт, когда зелёный загорится. Нарушил уже ХЗ на скока, но пока светофор не маякнёт зелёным, не поедет! Типа правильный.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в саратове все веселее и веселее :)... скорок уже постреливать начнут.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Он всего навсего двигался по полосе для него не предназначенной и штраф за это 100 рублей!

Всего лишь - это если бы была полоса МТС, и то, ПО ходу движения..А так - чистое лишение..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А покажи окошко где красные удостоверения выдают, тоже хотца, ну хоть на чуть-чуть

Красные удостоверения могут быть и у рядовых сотрудников рядовых организаций.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Я написал о ситуации на чапаева московской!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Со мной что-то похожее было :)
Я тогда только ездить начал. Еду значит на пятерке папиной по Степана Разина от Джуманджи, смотрю, а мне на встречу что-то большое с мигалкой и дальним светом летит. Я с испугу чуть на газон не улетел. А это всего навсего тогдашний мер куда-то ехал. Они толи с Зарубина, толи с Московской так перли.
 
Верх Низ