Не пропустил наглеца по встречке? Получи по машине

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
OP
D

Dvorkyn

Guest
Я написал о ситуации на чапаева московской!

Пока он ехал ДО газельки - его проблемы равны ста рублям (он никому и не создавал помех). Но товаристч объехал ее и выехал на встречную полосу. Оставляем 100 рублей?
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Со мной что-то похожее было :)
Я тогда только ездить начал. Еду значит на пятерке папиной по Степана Разина от Джуманджи, смотрю, а мне на встречу что-то большое с мигалкой и дальним светом летит. Я с испугу чуть на газон не улетел. А это всего навсего тогдашний мер куда-то ехал. Они толи с Зарубина, толи с Московской так перли.
Надо было бить его в лоб!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Короче правдолюбы мне все ровно куда и как вы там встреваете просто сам иногда езжу очень нагло но за свои косяки привык сам отвечать!
И вообще если к теме ближе то на дорогах заспатова действовать должно одно правило ДДД - дай дорогу дураку!
Вот почему бы водителю митсы просто не пропустить эти 2 внедорожника и разъехаться как в море корабли!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вот почему бы водителю митсы просто не пропустить эти 2 внедорожника и разъехаться как в море корабли!
Он по-твоему просто так в крайней левой полосе ехал?
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Вчера произошло любопытное происшествие.Средь бела дня, на ул. Вольская, между Посадского и Горной, по встречной полосе (движение по Вольской односторонее) двигались два внедорожника и уперлись в черную митсубиси. Видимо водилу джипа это задело, он вышел и начал выяснять отношения. По описанию, это был здоровый детина, так что водитель на митсе заперся в машине. За это, детина стал ходить и бить машину. В общем после этого парень на митсе уехал, эти клоуны тоже свалили. Через 5-10 минут парень на митсе вернулся и встал на место, где ему били машину. В общем потом было шоу, говорят, что приехало около 20 милицейских машин.
Зы. Надеюсь, что виновника накажут по полной

Проезжал там около 23.00 митсу еще стояла и гайцев не мало так было, думал авария, но поврежденных авто не увидел
 
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Короче правдолюбы мне все ровно куда и как вы там встреваете просто сам иногда езжу очень нагло но за свои косяки привык сам отвечать!
И вообще если к теме ближе то на дорогах заспатова действовать должно одно правило ДДД - дай дорогу дураку!
Вот почему бы водителю митсы просто не пропустить эти 2 внедорожника и разъехаться как в море корабли!

согласен!!!!
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Меня прикалывает, как стоящие на светофоре в два ряда машины кто-нибудь объезжает по встречке, вылазиет на середину перекрёстка и ждёт, когда зелёный загорится. Нарушил уже ХЗ на скока, но пока светофор не маякнёт зелёным, не поедет! Типа правильный.

Тоже улыбает))) На лишение пох, а 700р за красный жалко)))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Расскажу вам об одной интересной вещи!
Во если вы средь бела дня на своем авто едете со стороны соколовой горы спускаетесь в "центра" И ТУТ: вольская стоит рахова стоит и тоже самое с астраханской и вот вы тихо мирно по чампаева под 100 рублевый кирпичик проезжаете без пробочек до чапаева, которая как ни странно днем в большинстве случаев свободна!
Так вот гайцы там стоят редко и 100 рублев не всегда следовательно напишут а экономия времени просто огромная а еще как никто другой в этой ситуации меня поймут люди у которых в авто нет кондиционера!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Короче правдолюбы мне все ровно куда и как вы там встреваете просто сам иногда езжу очень нагло но за свои косяки привык сам отвечать!
И вообще если к теме ближе то на дорогах заспатова действовать должно одно правило ДДД - дай дорогу дураку!
Вот почему бы водителю митсы просто не пропустить эти 2 внедорожника и разъехаться как в море корабли!

А почему бы этим внедорожникам в свою очередь мило не подвинуться и не разъехаться по добру-здорову? Ответ только один - цель не доехать без приключений, а доехать, по ходу дела опуская любого, кто встретится на дороге. Поэтому ПДД и прочие правила - не актуальны.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Еще интересный факт:
Несколько раз было так, еду по чапаева под этот кирпич, а на перекресте вс московской передо мной стоит газел, я встаю за ней, загорается зеленый свет- газель стоит и начинает сигналить как будто щас взорвется! Я жду! Она сигналит стоя передо мной и не едет, начинаю сигналить я потом не выдерживаю, объезжаю его слева и еду дальше! ОКАЗЫВАЕТСЯ на перекрестке стоял регулировщик а этот правдолюб из газели пытался привлечь его внимание что бы тот в свою очередь увидел меня и оштрафовал, но почему то даже когда я объезжал эту газель регулировщик даже отвернулся от меня как будто меня и не было!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А почему бы этим внедорожникам в свою очередь мило не подвинуться и не разъехаться по добру-здорову?
Будет джип поймёшь! надо же как-то выплёскивать негатив от обладания маленькой пиписькой... Вот кто-то лансеры хреначит...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Как то на моих глазах была обратная ситуация, 2114 выехала на встречку ( зимой на дороге от крайней до горГАИ) за что несколько раз получил по фэйсу, в свой ряд его никто не пускал, а ехавшие по своей полосе водители были недовольны!
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
И вообще если к теме ближе то на дорогах заспатова действовать должно одно правило ДДД - дай дорогу дураку!
Вот почему бы водителю митсы просто не пропустить эти 2 внедорожника и разъехаться как в море корабли!
А что, а вон можно купить всем бтр с консервации или бмп и будет всем забавно ездить. главное ддд...
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
в саратове все веселее и веселее :)... скорок уже постреливать начнут.

)0 В Москве так и делают!!!! Водителей джипов и всяго того рода отстреливать стали!! Они и сразу закон издали, что сейчас на травматику разрешение надо!! Уроды!!! Страшно стало!!!!
 
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
)0 В Москве так и делают!!!! Водителей джипов и всяго того рода отстреливать стали!! Они и сразу закон издали, что сейчас на травматику разрешение надо!! Уроды!!! Страшно стало!!!!

вообще-то на травматику всегда нужно было разрешение!!!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Расскажу вам об одной интересной вещи!
Во если вы средь бела дня на своем авто едете со стороны соколовой горы спускаетесь в "центра" И ТУТ: вольская стоит рахова стоит и тоже самое с астраханской и вот вы тихо мирно по чампаева под 100 рублевый кирпичик проезжаете без пробочек до чапаева, которая как ни странно днем в большинстве случаев свободна!
Так вот гайцы там стоят редко и 100 рублев не всегда следовательно напишут а экономия времени просто огромная а еще как никто другой в этой ситуации меня поймут люди у которых в авто нет кондиционера!

Какой несчастный... какже тебе плохо, как я тебе сочуйствую! Это наверное всё наше правительство и Путин виноваты!
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
)))) Точно-точно!!! Значит тогда и на пневматику сейчас надо!!!раньше надо было только спавку и 21 год!!! а сейчас разешение!!!
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Пират, на пнематику стандартную (не включая спортивную и специальную охотничью) разрешений никогда не надо было... пришел с паспортом, чтоб доказать, что тебе уже не 12 лет и купил.
а на травматику, как и на газовые - разрешение всегда нужно было... все-таки огнестрельное оружие.

А по теме... да, беспредел на дорогах становится уже обыденностью... , а "чиновники" вместо того, чтобы думать о реально растущей проблеме ... запрещают тонировку ))) смешно просто... Можно подумать, владельцы этих джипов растонируются и перестанут тут же вести себя так, как им хочется...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Еще интересный факт:
Несколько раз было так, еду по чапаева под этот кирпич, а на перекресте вс московской передо мной стоит газел, я встаю за ней, загорается зеленый свет- газель стоит и начинает сигналить как будто щас взорвется! Я жду! Она сигналит стоя передо мной и не едет, начинаю сигналить я потом не выдерживаю, объезжаю его слева и еду дальше! ОКАЗЫВАЕТСЯ на перекрестке стоял регулировщик а этот правдолюб из газели пытался привлечь его внимание что бы тот в свою очередь увидел меня и оштрафовал, но почему то даже когда я объезжал эту газель регулировщик даже отвернулся от меня как будто меня и не было!

Молодец, прям!
 
Верх Низ