Не развод за 10 мин. Должны ли висеть знаки при выезде со дворов?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Был еще случАй со мной похожий. Когда я заехал на Дзержинского с Горького. Под кирпич. Но это уже другая история...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ok. действуйте как считаете нужным, господа)
это ваше право. говорить правду и только правду ментам, доказывая что вы чего то не видели, там чего то не было и что то еще!

в моем варианте, вам предлагается лишь твердить - нарушения не было. ехал правильно. и пусть гаи потрудится доказать, что вы ехали по встречке. когда он даже не на проезжей части автора остановил
:) Да собственно никто вины не признавал и протокола составлено не было, насколько я понял.
А второй абзац вашего поста обсуждению не подлежит;)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Еще один момент не понял. . О каком протоке все время идет речь? И о каком признании вины? Я сказал, что права он может забрать, если хочет, а обо всем остальном мы будем беседовать в суде. :pardon:После этого был проверен страховой полис и мы расстались!

ну тогда искренне поздравляю вас!
видно померещилось, что вас привлекли))) :3fb41f66f30406cfa2c
 
A

ash

Guest
ok. действуйте как считаете нужным, господа)
это ваше право. говорить правду и только правду ментам, доказывая что вы чего то не видели, там чего то не было и что то еще!

в моем варианте, вам предлагается лишь твердить - нарушения не было. ехал правильно. и пусть гаи потрудится доказать, что вы ехали по встречке. когда он даже не на проезжей части автора остановил

ога, а вы в цвет предлагаете врать? типа - заехал с вольской? такая ваша позиция?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Был еще случАй со мной похожий. Когда я заехал на Дзержинского с Горького. Под кирпич. Но это уже другая история...
Компас что-ли в этой аномальной зоне сбивается???:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ok. действуйте как считаете нужным, господа)
это ваше право. говорить правду и только правду ментам, доказывая что вы чего то не видели, там чего то не было и что то еще!

в моем варианте, вам предлагается лишь твердить - нарушения не было. ехал правильно. и пусть гаи потрудится доказать, что вы ехали по встречке. когда он даже не на проезжей части автора остановил

Вы, я вижу, исходите из предпосылки, что тему писал человек, пальцем сделанный... Это Ваше право, если говорить вашими словами. :bye:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
ога, а вы в цвет предлагаете врать? типа - заехал с вольской? такая ваша позиция?

читаем еще раз ;)
я предлагаю говорить инспектору и писать в протоколе - не нарушал, не виновен (а вашу субъективную мотивацию почему вы так считаете - лучше оставить при себе) до того как вы обсудите на форуме/с юристами/просто подумаете как действовать дальше :blum3:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Вы, я вижу, исходите из предпосылки, что тему писал человек, пальцем сделанный...

я исхожу из опыта прочтения многих протоколов с "признательными показаниями", к сожалению :(
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 168
Баллы
113
елы палы, так дядя Квок у нас злостный нарушитель?!

не знал не знал...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
После этого был проверен страховой полис и мы расстались!
Я ему полис даже и не показал бы. Да и остальные документы тоже не предъявлял бы. Прецеденты были. :crazy:

я предлагаю говорить инспектору и писать в протоколе - не нарушал, не виновен (а вашу субъективную мотивацию почему вы так считаете - лучше оставить при себе) до того как вы обсудите на форуме/с юристами/просто подумаете как действовать дальше :blum3:
Склонен согласиться, хоть это и не имеет никакого отношения к теме. В качестве рекомендации для всех. Не надо писать в протоколе ничего лишнего. Пишем просто: "ПДД не нарушал, требую юридической помощи защитника".
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Склонен согласиться, хоть это и не имеет никакого отношения к теме. В качестве рекомендации для всех. Не надо писать в протоколе ничего лишнего. Пишем просто: "ПДД не нарушал, требую юридической помощи защитника".

вот спасибо, хоть хто то согласился.

только - в ред. "ПДД не нарушал" - предпочительнее :)

объясняю почему: в случае если будут отсутствовать подписи под ст. 25 - считается, что вам не разъяснили ваших прав - это позволяет требовать исключения протокола из материалов дела
а если вы пишите - требую защитника - значит права вам все-таки разъясняли

поэтому, краткость рулит :good:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
только - в ред. "ПДД не нарушал" - предпочительнее :)

объясняю почему: в случае если будут отсутствовать подписи под ст. 25 - считается, что вам не разъяснили ваших прав - это позволяет требовать исключения протокола из материалов дела
а если вы пишите - требую защитника - значит права вам все-таки разъясняли

поэтому, краткость рулит :good:

Если не написать "Требую юридической помощи защитника", то инспектор может рассмотреть дело на месте и вынести постановление. Такие случаи были. И здесь обсуждались уже.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
не рассмотрит если лицо, укажет, что против этого)
и эти постановления отменяются... "такие случаи были" ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
1. обязаны спросить
2. человек может знать, что следует кричать и писать - йа против!
если не знает, не спросили и написано - пдд не нарушал, то отменяется по жалобе
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а если ближе к теме...такая же ситуация была...только я был местный...и отдал 200 рублей.
но всегда мучал этот момент)вроде не нарушал,хотя в тот кон заезжал с Вольской и видел знак односторонее движенее,но такой же развод есть на сельхоз рынке в Юбилейном...так где правда?должен висеть знак со двора или нет?...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ