НЕ стабильность работы ксенона

  • Автор темы Але)(ei
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
учитывая то, что установка порядка 1500 рублей,
Скока скока? Прикрутить два блока и заменить лампочки?
Автору: запитка ламп штатно через реле или нет? Если нет, то надо доп.релешки ставить и запитывать их с акб.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
если одна лампочка разгораеться а вторая нет.тут итак все понятно что траблы в лампе!......дачники не любящие ксен привет.скоро поставлю в задний ход....
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Скока скока? Прикрутить два блока и заменить лампочки?
Автору: запитка ламп штатно через реле или нет? Если нет, то надо доп.релешки ставить и запитывать их с акб.
я увидел расценки на сайте. В любом случае, даже если установка 500 рублей, да и если не включена в стоимость, которую огласил аффтар, то получается не дорогой товар весьма.
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Пусть заменят весь комплект.Не иби себе мозг
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
афтар а предохранители поменяли на более мощные?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
если одна лампочка разгораеться а вторая нет.тут итак все понятно что траблы в лампе!......дачники не любящие ксен привет.скоро поставлю в задний ход....
Чо, будешь угрожающе задом слепить?:mamba:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
.....дачники не любящие ксен привет.скоро поставлю в задний ход....
че то я как то не очень представляю угрозу для дачнеков от твоего зада...даже если туда вставить ксен)))
афтар а предохранители поменяли на более мощные?

предохранители придумали трYсы....проволокой...медной...потолще...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
че то я как то не очень представляю угрозу для дачнеков от твоего зада...даже если туда вставить ксен)))


предохранители придумали трYсы....проволокой...медной...потолще...
Пятикопеечная монета раньше отлично работала предохранителем.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ставь нормальные лампы и не уподобляйся колхозникам с псевдоксеноном направленным в небо.
 
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
учитывая то, что установка порядка 1500 рублей, сам ксенон получился 2300... наводит на некоторые сомнения))))

это где же Вы видели установку за 1500??? если ближний, дальний ПТФ то конечно да. 500 р. установка на станции при магазине. ксенон стоит 3300 плюс 500 р установка!
 
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
я увидел расценки на сайте. В любом случае, даже если установка 500 рублей, да и если не включена в стоимость, которую огласил аффтар, то получается не дорогой товар весьма.

мне вот всегда интересно, когда пишут что типо купил дешевое гуано. а у Вас, уважаемый ксенон сколько стоит?
 
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
если одна лампочка разгораеться а вторая нет.тут итак все понятно что траблы в лампе!......дачники не любящие ксен привет.скоро поставлю в задний ход....

+5! заменили блок таже беда я предложил лампы переставить масте вынул, посмотрел и поменял лампочку на новую траблы были именно в ней так что теперь все супер!

Спасибо всем за советы и комментарии!
 
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Ставь нормальные лампы и не уподобляйся колхозникам с псевдоксеноном направленным в небо.

почему в небо? это только на 9 и 14, особенно на 14. такое впечатление что там вообще фары не регулируются (но круче всего на копедосе) у меня нормально светит на дорогу. ночью много ездию еще ни один не моргнул.

что понимаете под нормальными лампами? до этого стояли OSRAM COOL BLUE стоимость одной лампочки 260 руб (чтобы не говорили что гуано так как дешевые). по сравнению с даже обычным osramom ( я не беру во внимание маяк!) святят намного лучше, белым светом. а вот по сравнению с ксеноном они вообще не светят. так что никакие галогенные лампы даже рядом с ксеноном поставить нельзя.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
+5! заменили блок таже беда я предложил лампы переставить масте вынул, посмотрел и поменял лампочку на новую траблы были именно в ней так что теперь все супер!

Спасибо всем за советы и комментарии!
С этого и начинали...:617b81f1dd649ea9c20
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ну и она установлена?
и в чем разница с ксеноном например сильвер вижен?
стоит и радует владельца))))
Хз... в том, что это би-ксенон, адаптивный, заводской, с автоматической регулировкой. Ходит уже 2 года без единого нарекания.
 
Верх Низ