НЕ стабильность работы ксенона

  • Автор темы Але)(ei
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ну это хорошо. это лучше когда не радует!
Согласен:)
Я буду рад за вас, если установленный на вашу машину ксенон не будет доставлять хлопот вам и неприятных ощущений тем, кто передвигается рядом с вами по общественным дорогам;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
почему в небо? это только на 9 и 14, особенно на 14. такое впечатление что там вообще фары не регулируются (но круче всего на копедосе) у меня нормально светит на дорогу. ночью много ездию еще ни один не моргнул.

что понимаете под нормальными лампами? до этого стояли OSRAM COOL BLUE стоимость одной лампочки 260 руб (чтобы не говорили что гуано так как дешевые). по сравнению с даже обычным osramom ( я не беру во внимание маяк!) святят намного лучше, белым светом. а вот по сравнению с ксеноном они вообще не светят. так что никакие галогенные лампы даже рядом с ксеноном поставить нельзя.

На 10-ках тоже слепит, если его не регулировать.
В свое время ставил Philips(марку точно не скажу), дорогу освещали хорошо.

P.S. Лично мне удобнее ездить по городу с дальним и вкл. ПТФ.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Ксенонисты!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Да и встречным водителям несомненно удобнее на твой дальний смотреть!:good:

Верно, они могут свой свет вообще выключить, так как в данном случае дорога будет прекрасно освещена.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Верно, они могут свой свет вообще выключить, так как в данном случае дорога прекрасно освещена.
:lol::lol::lol: давай как-нибудь устроим тебе световое шоу, а ты попытаешься ночью проехать по неосвещенному участку дороги)))))))))))))))))))))))) бгг. Жги исчо.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
:lol::lol::lol: давай как-нибудь устроим тебе световое шоу, а ты попытаешься ночью проехать по неосвещенному участку дороги)))))))))))))))))))))))) бгг. Жги исчо.

Что за шоу? Зачем мне пытаться проехать по неосвещенному участку дороги? )
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Что за шоу? Зачем мне пытаться проехать по неосвещенному участку дороги? )
)))) проверим твою теорию о том, что хорошо ездить, когда тебе в лоб дальним светят и "освещают дорогу"))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
)))) проверим твою теорию о том, что хорошо ездить, когда тебе в лоб дальним светят и "освещают дорогу"))))

"Тренеруйся на кошках" =)
Да и не серьезно без дальнего ездить, пацОны засмеют.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В стародавние времена была такая примета: если встречный водятель слепит своими фарами - брось ему пригоршню гаек или монет в лобовое.
 
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
"Тренеруйся на кошках" =)
Да и не серьезно без дальнего ездить, пацОны засмеют.

не понял а что более круто слепить встречных водителей? а если так на трассе нарваться на дальнобойщика который в лучшем случае свой ксенон врубита в худшем горстку гаек в окошко швырнет.
 
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
В стародавние времена была такая примета: если встречный водятель слепит своими фарами - брось ему пригоршню гаек или монет в лобовое.

+5 не успел прочитать ваш пост!
 
Y

Yujen

Guest
В стародавние времена была такая примета: если встречный водятель слепит своими фарами - брось ему пригоршню гаек или монет в лобовое.
+ миллион, особенно когда с задним да еще и насажал патсанофф и/или дафачег, постоянно рука тянется за чем-то металлическим, чтобы кинуть в лоб
 
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
+ миллион, особенно когда с задним да еще и насажал патсанофф и/или дафачег, постоянно рука тянется за чем-то металлическим, чтобы кинуть в лоб

я вообще не понимаю зачем дальний свет включать в городе?
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Вопрос в следующем: поставил несколько дней назад ксенон Эльмего. Сегодня обнаружил что (естественно при работающем двигателе) левая фара включается со второго раза. Поставил бы нормальный - фирменный ксен а не левак китайский . былоб всё у тя ХОРОШО .
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
я вообще не понимаю зачем дальний свет включать в городе?

А я не понимаю, зачем ставят ксенон в неприспособленную для него оптику? Чтобы слепить встречных водителей, когда у тебя на заднем сидении находятся пассажиры?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 765
Реакции
619
Баллы
113
А я не понимаю, зачем ставят ксенон в неприспособленную для него оптику? Чтобы слепить встречных водителей, когда у тебя на заднем сидении находятся пассажиры?

Как это зачем? Типа круто нах! Да и сквозь двойную пятерку днем-то не видно ни фига, а ночью вааще....
 
Верх Низ