Не тот подарок

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Зайду в темку, когда ожидался качественный секс с девушкой, а у нее в штанах змеюка живет) Вот же ж неоправданные ожидания)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Намально все, та
"Кекс ты чо?"
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну вобщем то, у меня нюх на не те подарки, по этому говорю заранее чего дарить мне ненадо, то ли слишком поздно провекаю, то ли что ли...
В момент истины как правило я выражаю что мом ожидания были обмануты :((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ром, Сименс А35!))
 
Л

Луна

Guest
Вы знаете, что должны получить в подарок, например, телефон. Не знаете фирму производитель и модель, но ожидаете, что это будет, что-то, типа - Nokia 8800, Iphone и т.п.. В итоге, получаете телефон Nokia 6300. Ожидания не оправдались. Какова Ваша реакция? :)
Вся проблема в ожидании.
В итоге через какое то время телефон из разряда "понты" переходит в разряд "средство связи". Все проблемы у нас в голове.
А сименс а35 хорошая модель:victory:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мне все равно, по какому аппарату разговаривать
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вся проблема в ожидании.
В итоге через какое то время телефон из разряда "понты" переходит в разряд "средство связи". Все проблемы у нас в голове.
А сименс а35 хорошая модель:victory:

Начали "за здравие", закончили "за упокой".


Телефон - это пример. Вместо него мог быть автомобиль, телевизор, сумма денег. Всё, что угодно. Внимание тоже не имеет значения. Важно одно - неоправданные надежды и реакция на них.

Шире надо думать, уважамые,шире.
 
С

Снежана

Guest
Начали "за здравие", закончили "за упокой".


Телефон - это пример. Вместо него мог быть автомобиль, телевизор, сумма денег. Всё, что угодно. Внимание тоже не имеет значения. Важно одно - неоправданные надежды и реакция на них.

Шире надо думать, уважамые,шире.

правильно, Ромашка, если тот кто дарит, знает, что одаряемый хочет предмет "А", то нефиг дарить предмет "А1", если нет возможности на первый предмет подарка, то уж лучше подарить предмет "Б"... чем пародию на подарок!
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
правильно, Ромашка, если тот кто дарит, знает, что одаряемый хочет предмет "А", то нефиг дарить предмет "А1", если нет возможности на первый предмет подарка, то уж лучше подарить предмет "Б"... чем пародию на подарок!

Пупсик, ты уигрыла всех.

Только проблема в том, что одаряемый хочет предмет "А1"(сам додумал), а получает предмет "А"(то, что собирается подарить даритель), при любом раскладе. И никаких предметов "Б" не будет и в помине.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ромашко, переподари мне его, и не мучся, а? я давно о таком мечтал... обмоем, по нашенски (не по челябински, не надо тут гомосятину и пидофлуд плодить гомо завистники) у меня и коньяк есть, и вискарик, и презент в виде вязанного изделия (не номер прять, а на голову). подумай)
 
Л

Луна

Guest
Начали "за здравие", закончили "за упокой".


Телефон - это пример. Вместо него мог быть автомобиль, телевизор, сумма денег. Всё, что угодно. Внимание тоже не имеет значения. Важно одно - неоправданные надежды и реакция на них.

Шире надо думать, уважамые,шире.
Вот именно ОЖИДАНИЯ. а они в голове.... так надо просто перестать ожидать...подарили-хорошо, не подарили или подарили не то-ну и хрен с ним.
А по поводу реакции... многое от настроения зависит... день не удался, в автобусе на ногу наступили, на лестнице споткнулся, а тут еще и нокию не ту подарили. И дарителю может достаться за все неудачи сегодняшнего дня...
 
С

Снежана

Guest
И дарителю может достаться за все неудачи сегодняшнего дня...

правильно, поэтому лучше всего поздравлять в 12 ночи, одаряемый уже дома и нога прошла, и настроение получше стало, а утро еще не наступило, чтоб заново на ногу наступили)))
 
Верх Низ