Не тот подарок

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
правильно, поэтому лучше всего поздравлять в 12 ночи, одаряемый уже дома и нога прошла, и настроение получше стало, а утро еще не наступило, чтоб заново на ногу наступили)))
А лучше вообще создать ситуацию где даже сименсу а35 будут безумно рады
 
FreeMan

FreeMan

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
А мне всегда дарят нужные вещи)))
 
FreeMan

FreeMan

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Просто жена знает, что мне дарить, а родственники почему-то дарят чаще деньги, соответственно я покупаю себе нужный подарок ))) А сюрпризы я не люблю...
 
L

LancerA

Guest
Какова Ваша реакция?
было такое у меня :) значит ходили мы по магазину с молодым человеком и он сам мне предложил подарить колечко и серьги на мой день рождение.:angel: ну выбрали. покупать не стали - вроде заранее плохая примета. и в день долгожданного праздника он дарит мне компрессор автомобильный. сначала было как-то неловко спросить, а где же то, что выбирали. в конце вечера:i62: не выдержала все-таки :girl_devil:. на что получила ответ - тебе компрессор нужнее. в итоге он сейчас у него в машине :98ad7b855354f5ef26c
 
С

Снежана

Guest
было такое у меня :) значит ходили мы по магазину с молодым человеком и он сам мне предложил подарить колечко и серьги на мой день рождение.:angel: ну выбрали. покупать не стали - вроде заранее плохая примета. и в день долгожданного праздника он дарит мне компрессор автомобильный. сначала было как-то неловко спросить, а где же то, что выбирали. в конце вечера:i62: не выдержала все-таки :girl_devil:. на что получила ответ - тебе компрессор нужнее. в итоге он сейчас у него в машине :98ad7b855354f5ef26c

мужская логика)))
 
С

Снежана

Guest
да ладно, хорошо что дрель не подарил.
пс. компрессор понадобился, но не мне. когда рассказала подругам, так у них чуть приспускались колеса - мне звонили :)

а ты ему на день рождение красивое нижнее белье женское подари со словами - пойду, милый, для тебя примерю)))
 
А

алекс99

Guest
мелочность это...ожидание подарка....бред.
 
L

LancerA

Guest
Если бы детям в детстве взрослые не дарили подарки на дни рождения, то дети бы их не ждали.
Стереотипы привитые с детства.

так я и говорю... это с детства. ощущение и предвкушение праздника. сладкое чувство
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Верх Низ