Не весело ли Вам на форуме АвтоСаратов

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Не весело ли Вам на форуме АвтоСаратов?


  • Всего проголосовало
    58
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как все умно пишут. Читать интересно, а главное информативно.
2 LUCIFER - почти во всем согласен. Раньше, нажимаешь "Новые сообщения" и на странице появляются тему у которых почти все "красные папки". А сейчас такого нет. Одни только поздравления с чем то, кого то. ИМХО старые герои ушли, новые герои еще не выросли.

Люди приходят, люди уходят. Это нормально.
Форум "молодеет и становится женственнее" (с) своим составом. Это ни хорошо ни плохо.
Это иначе. (с)

Каждый ищет и находит (или не находит) что-то интересное для себя на форуме. Кто не нашел и не в состоянии сам внести что-то новое - уходит. Это логично.

Если у людей нет проблем с покупкой, оформлением, эксплуатацией, ремонтом, прожажей автомобиля, то они заходят на форум для общения. И таких большинство. Это нормально. (с)
Но общение должно быть разумным и взаимо-уважительным. Это ИМХО.

Андрей, а что такое "прожажа автомобилей"? Я что то такой темы не нашел.))))))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Полностью поддерживаю. Автофорум плавно перешел в ниобчём. Тем на автотематику хорошо если десятая часть. Тут надо решать. Или оставить как есть, переименовав к примеру в fludsaratov . ru или заняться чисткой. Я тусуюсь еще на 2-х автомобильных форумах. Там такого и близко нет.

ИМХО темы на автотематику, это под девизом "мне лень или у меня нет денег съездить на СТО". Поэтому можно спросить здесь, как поменять, как поченить, как изолентой замотать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А что означает "красная папка" и "красная папка со стрелочкой"??
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Вот)))))))))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 58
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Отсутствие нормальных тем для общения. Большинство тем - не более 15-20-ти ответов 4-5 человек. Причем большая часть подобных мелких никчемных тем (равно как и эта) создается самими модераторами, которые наоборот должны бороться за информативность форума. Стало много абсолютно нелепых и глупых, надуманных тем, рассуждений и опросов (например про розовый цвет ника).
Если раньше заходя на АС на каждой странице со списком тем я посещал и прочитывал где-то четверть или половину, а остальные были неинтересны для меня, то сейчас хоть тем и больше на одной странице отображается, но читать большинство неинтересно, т.к. явный никчемный флуд. Иногда целую страницу со списком просмотришь, но ниодной интересной не найдешь. Но это все ИМХО. Может кому-то нравица такое положение вещей.
На форуме наступила эпоха великого флуда походу )))

+100:resent: к женщинам отношусь очень хорошо . НО нельзя допускать их на руководящие должности ... Маргарет Тетчер это скорее исключение ... К. Райс где то здесь на форуме обитает , только наверное в Авто Саратовском варианте...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Считаю шо форум развивается в нормальном русле. Главное не стать фелеаломъ ДОМА-2. Если люди сюда приходят-ИМХО значит чета тут есть!
И это чето есть здесь на самом деле.

Хотя конешно смотр и зазыр тачил нада устраивать! Ибо про железных коней место и их погонщиков.

ГЫ:) А все кто допрежь и понеже суть содомиты поганые:)))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Считаю шо форум развивается в нормальном русле. Главное не стать фелеаломъ ДОМА-2. Если люди сюда приходят-ИМХО значит чета тут есть!
И это чето есть здесь на самом деле.

Хотя конешно смотр и зазыр тачил нада устраивать! Ибо про железных коней место и их погонщиков.

ГЫ:) А все кто допрежь и понеже суть содомиты поганые:)))))))))

Хммм... А это идея! Ветку тут одну переименовать в "Содомитская"! :yes:
 
W

welcomeinside

Guest
ндауж... нада было опрашивать таг:
- вытираю сцаки
- пацтулом
- испацтула
- ржунимагу
- улыбнуло
- ужоснахъ
 
W

welcomeinside

Guest
а сочинение по теме - "Что для меня автосаратов" (по типу - "Как я провел лето") - чойто кажетсо сомнительным...

если каждый модератер или еще кто будет планировать - где смеяться, а где молчать - нах такой продукт...

ПыСы. Еще немного повытирают мои заметки - решу остаться или ну ё нах...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Дельно.
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
LUCIFER +много
И вовсе это не смешно, а даже грустно как то, большинство тем ни о чем:nea:
До моей регистрации на форуме больше информации полезной было, а сейчас флуд и только...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
провокация:russian_roulette:
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если раньше заходя на АС на каждой странице со списком тем я посещал и прочитывал где-то четверть или половину, а остальные были неинтересны для меня, то сейчас хоть тем и больше на одной странице отображается, но читать большинство неинтересно, т.к. явный никчемный флуд. Иногда целую страницу со списком просмотришь, но ниодной интересной не найдешь. )

Ты, пожалуйста, сразу указывай темы, которые тебе не интересны, я их на корню сносить буду.
 
Верх Низ