Не весело ли Вам на форуме АвтоСаратов

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Не весело ли Вам на форуме АвтоСаратов?


  • Всего проголосовало
    58
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Ой! Что началось "спасение" АвтоСаратова, от флуда???? Да неужели??? :shok::shok::shok::shok:
Предлагаю создать ещё по паре опросов в каждой ветке, тем самым привлечь новых участников форума!
типа...
Вопрос : Что интереснее для просмотра?
Ответы : Дом-2 : Автосаратов.ру
А создание новой ветки " Откровенный стёб ", побьёт рекорды "Флуда"

"А у тебя есть отчество ??? Ну мне так, для себя, чисто поржать..." (с):lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ой! Что началось "спасение" АвтоСаратова, от флуда???? Да неужели??? :shok::shok::shok::shok:
Предлагаю создать ещё по паре опросов в каждой ветке, тем самым привлечь новых участников форума!
типа...
Вопрос : Что интереснее для просмотра?
Ответы : Дом-2 : Автосаратов.ру
А создание новой ветки " Откровенный стёб ", побьёт рекорды "Флуда"

"А у тебя есть отчество ??? Ну мне так, для себя, чисто поржать..." (с):lol::lol::lol::lol::lol::lol:

:flood:Ой ну прям все противники флуда....Эта ветка для того и создана, на сколько я понимаю....если что исправьте!) А можно подумать никому вот так просто поболтать не хочется, мнение свое высказать. Да пускай даже тема про розовый ник (правда вот я ее в глаза не видела, тут промелькнуло об этой теме), кому это мешает. Не хочешь рассуждать о цвете ника НЕ НУЖНО. Никто ж не заставляет:) Есть много других тем)) Вот я лично кроме атосаратова, не на каких форумах не сижу и не сидела. Мне и тут хорошо))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:flood:Ой ну прям все противники флуда....Эта ветка для того и создана, на сколько я понимаю....если что исправьте!) А можно подумать никому вот так просто поболтать не хочется, мнение свое высказать. Да пускай даже тема про розовый ник (правда вот я ее в глаза не видела, тут промелькнуло об этой теме), кому это мешает. Не хочешь рассуждать о цвете ника НЕ НУЖНО. Никто ж не заставляет:) Есть много других тем)) Вот я лично кроме атосаратова, не на каких форумах не сижу и не сидела. Мне и тут хорошо))))

+ многа ) Такого же мнения придерживаюсь ) Не может же быть всё так как хотят конкретные индивидуумы ) Из тысячи человек, возмущаются тока около 10 ) Вас меньшинство :girl_blum:
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А может еще и ЧАТ на сайте сделать?! Посещаемость более 200 человек каждый день.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это серьезный форум, а не КамедиКлаб или Аншлаг. И даже не смотря на это для удобства пользователей создан раздел ЮМОР!!!! Но я смотрю в последнее время и в других разделах какая-то нездоровая веселуха поперла! Настойчиво предлагаю всем проявлять чувство юмора только в специально отведенном разделе!!:fuk:

пысы - топистартер категорически против закрытия этой темы по каким-либо политическим, религиозным, национальным, расовым или иным причинам!!
:cow:Смеяться или не смеяться, а равно флудить или не флудить по команде модераторов- это что-то новое... А , как известно из истории, новое-это хорошо забытое старое...Так было при совке- здесь апплодировать, здесь проявлять негодование и осуждать слуг империализма, а здесь молчать в тряпочку... Тебе самому не смешно за своё предложение???... Оцени без амбицей смотрящего-просто как рядовой пользователь паутины... Может я не просёк тонкий англицкий юмор в твоем старте- тогда извини... А, е:pooh_honey:сли всерьёз, тогда полный абзац без коментов... В конце концов, форум-это место общения разных людей, объединённых одним интересом, в нашем случае-автомобилем... А общаются люди по-разному, согласно склада характера... Можно шутить и на автомобильные темы в том числе... Над нашей деиствительность лучше смеяться, чем плакать... ИМХО...
 
Последнее редактирование:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тахир, когда в гости приедешь? Уже весна на дворе). Мы ведь ждем
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, когда в гости приедешь? Уже весна на дворе). Мы ведь ждем
:cow:Спасибо!... В Саратове бываю часто, но в основном с клиентами... Таксист как собака- привязан к своей будке- машине... Может повезёт- и сорвусь с цепи навремя... Ещё раз спасибо за приглашение!...;):pooh_honey:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пока не за что). Срывайся, доставим сами клиента в лучшем виде).
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:cow:Смеяться или не смеяться, а равно флудить или не флудить по команде модераторов- это что-то новое... А , как известно из истории, новое-это хорошо забытое старое...Так было при совке- здесь апплодировать, здесь проявлять негодование и осуждать слуг империализма, а здесь молчать в тряпочку... Тебе самому не смешно за своё предложение???... Оцени без амбицей смотрящего-просто как рядовой пользователь паутины... Может я не просёк тонкий англицкий юмор в твоем старте- тогда извини... А, е:pooh_honey:сли всерьёз, тогда полный абзац без коментов... В конце концов, форум-это место общения разных людей, объединённых одним интересом, в нашем случае-автомобилем... А общаются люди по-разному, согласно склада характера... Можно шутить и на автомобильные темы в том числе... Над нашей деиствительность лучше смеяться, чем плакать... ИМХО...

Вообще то как бы эта тема родилась в антипод этой - http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=35452 - делай выводы )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да, Тахир, делай выводы)))))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Да, форум стал не интересный. Количество модераторов утроилось и многие вновь испеченные с особой рьяностью и зачастую с предвзятостью стали бороться с флудом в изначально флудовых ветках. Если год назад можно было поржать и развить тему, то теперь в самом развитии темы начинают удаляться сообщения в результате чего темы умирают и становится просто не интересно постить свои сообщения. Зачастую создается впечатление, что некоторые люди воспитывались в частных английских школах, и слово сиськи, анал и прочее они никогда не употребляют. Лично для меня автомобильная ветка изначально не особо интересна, т.к. там обсуждают ТАЗы, на которых я уже давно не езжу, да и сейчас куча форумов по каждой марке автомобилей. Даже на специализированных автофорумах есть флудовые ветки, где можно флиртовать, извращаться, шутить, обсуждать и т.д., удаляются сообщения содержащие личные оскорбления, но не более. Короче, мжно писать долго, надо делать выводы.
 
Верх Низ