Не хочу быть русским!

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Alex07,а ждать не надо,надо что то делать.Раковая опухоль не лечится.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
к привычкам одного поколения Брежневско -Ельцинской эпохи. За 20-30 лет ментальность не складывается. Весь этот негатив не является качеством Русского народа, а является ответом на происходившие в стране сначала - застой(как ни работай - лучше не будет), затем тотальное разграбление старны при Ельцине (сложилось отношение к богатым).
Толсто троллишь... Для правдивости пару слов скажи о путинском поколении, о его эпохе... Все мля гладкие и пушистые, по синьке конторские книжки проёкатывают на катках...:pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Красавец !
Свернул опять на свою любимую песню !
Но ведь Путин то научит всех родину любить ?
какую песню? Родину любить не научишь к сожалению..
Автор статьи почему-то пишет только о плохом. И на основании этого делает выводы. Объективности его не научили в США почему-то. Хотя зачем им объективность у них же всё всегда правильно. Вот у этих "русских" всё не так...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Толсто троллишь... Для правдивости пару слов скажи о путинском поколении, о его эпохе...
ты скажи где я про путинское поколение писал? путинского поколения - нету. При Путине мы только зависли над пропастью в которую летели после развала СССР.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
какую песню? Родину любить не научишь к сожалению..
Автор статьи почему-то пишет только о плохом. И на основании этого делает выводы. Объективности его не научили в США почему-то. Хотя зачем им объективность у них же всё всегда правильно. Вот у этих "русских" всё не так...
Он перестал быть русским когда съебуехал в Америку из России!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
путинского поколения - нету.
И слава Богу!...

ты скажи где я про путинское поколение писал?
И я об этом: всех упомянул- и Брежнева, и Ельцина, а где упоминание про чиновничьий беспредел при Путине... Кущёвка при ком была?...
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ты скажи где я про путинское поколение писал? путинского поколения - нету. При Путине мы только зависли над пропастью в которую летели после развала СССР.
Heil Puten!!! Der Ruhm großen ER!!!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
при покупке недвижимости одним из значимых факторов для многих является - окружение в будущем доме, то какой подъезд и т.д.
А так по поводу статьи - человек пожил много лет в богатом окружении и приехал в гораздо более бедное окружение. Это естественное состояние отторжения для любого человека.

Вообще если Вам заранее подготовят тёпленькое местечко - обеспечат работой с перспективой роста, предложат неплохое жильё - то практически не имеет значения то где Вы будете работать в Экваториальной Гвинеи или на Крайнем Севере.

Так что статья построена на контрастах, на эмоциях. А не на здравом смысле.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Было бы желание и время, про США написала бы не меньше негативного материала, а может быть и более. Не представляю, как русский человек может ужиться в США, эта страна абсолютно не подходит мне по менталитету, по взаимоотношениям в обществе и между людьми.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
эта страна абсолютно не подходит мне по менталитету, по взаимоотношениям в обществе и между людьми.
Может это ты для неё не подходишь....

Можно подумать, что тебя в Америку звали, но ты, такая гордая отказалась............:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Калифорния, например, уже в трубе.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может это ты для неё не подходишь....

Можно подумать, что тебя в Америку звали, но ты, такая гордая отказалась............:a8e6cd7183adb9a51c1
+1... "Поеду в Америку только при условии, что американцы выучат русский язык."... © ;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что дальше?... Вот ты увидел правду, а дальше что, будешь также продолжать пачкать стенку краской из баллончика фразой ищу работу водителем!!! ?...:pleasantry::pooh_lol:А в это время мигранты гастеры будут занимать твоё место за баранкой, получая копейки...
Какие твои предложения?
 
Верх Низ