Не хочу быть русским!

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Рассказ шизоидного шовиниста русофоба...А был ли он в Бронксе,Южном Централе,Кэтскиле?Слышал про депрессию 20тых?Слышал про перестрелки в вполне благополучных школах? Традиции студентов ужирающихся в ***** и срущих в шаны на вечеринках?
А у нас-то как прекрасно, нигде никогда никого не убивают... Ни Кущёвки, ни других мест никогда не было.... Да и студенты ужирающиеся в *****, наверное всё-таки у нас, а не у них.... Там и алкоголь не продадут до 21 года...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот, ещё один педрота..., импортный:

[h=1]Карл Лагерфельд побыл редактором Metro: нарисовал карикатуру на Путина и назвал русских мужчин уродами[/h]http://www.newsru.com/cinema/08feb2012/lgrfld.html
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
опыт был, подтверждаю, в общем все правильно в первом сообщении
 
C

Critical

Guest
- Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Конечно рабы, я работаю за буханку белого.


Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ну так это следствие из первого тезиса.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Дайте слоника!

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Конечно все нищие, а еще у меня трусы в горошек.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

ТС лошара, надо было ее трахнуть, как это сделал Зайцев +1

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

МММ, кантри музыка, какое название для блатняка.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Так нужно было не доклады готовить, а моментом пользоваться, пока ляди дают за ириску


Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

Ну не знаю, посмотрел на свой ковер, вроде не в гавне. Мальчик забыл еще, что кроме будущего, у нас и прошлого не осталось
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей
Страна чабанов и пастухов или как они сами себя гордо именуют- ковбоев в самом непопулярном смысле этого слова...
 
D

Dvorkyn

Guest
Вы бы хотели жить в Америке?
Я там пока не был. К чему вопрос?
как русский человек может ужиться в США, эта страна абсолютно не подходит мне по менталитету,
Наверное, Вы не единственный русский человек..Кто-то уезжает, многие остаются..Кому-то подходит, либо он смог избавиться от совка по крайней мере в отдельно взятом мозге.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Наверное, Вы не единственный русский человек..Кто-то уезжает, многие остаются..Кому-то подходит, либо он смог избавиться от совка по крайней мере в отдельно взятом мозге.
Мне не совсем понятно, причём тут "совок"? Есть много стран, например - европейских, где я лично чувствую себя очень комфортно, где теоретические можно было бы остаться жить навсегда, если появилось бы такое желание. Но только не США.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Может это ты для неё не подходишь....

Можно подумать, что тебя в Америку звали, но ты, такая гордая отказалась............:a8e6cd7183adb9a51c1
Звали? Нет, не звали. Возможность жить и работать там - имеется, желания - нет.
 
D

Dvorkyn

Guest
где я лично чувствую себя очень комфортно,
Я о том, что Вы обобщаете свое персональное восприятие с менталитетом русских. То, что Вам не комфортно в Америке, не значит, что будет не комфортно другим. Или кого Вы имели ввиду под "русским человеком"? Кого-то конкретного? :)
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Я о том, что Вы обобщаете свое персональное восприятие с менталитетом русских. То, что Вам не комфортно в Америке, не значит, что будет не комфортно другим. Или кого Вы имели ввиду под "русским человеком"? Кого-то конкретного? :)
Теперь понятно, спасибо за разъяснение.
 
Верх Низ