не женское это дело...

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Любезные, дорогие, женщины...сядясь за руль, отдавайте себе отчёт, что автомобиль это не шутка...то же самое касается и водителей мужского пола, которые-только только сели за руль...надоело мне уже от Вас любезных и дорогих уворачиваться....так ездить нельзя....поучились бы воздению в ночное время, когда траффик свободен...
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
C другой стороны, по пустому городу ночью и мартышку можно научить рулить. А вот днём, когда на улицах машины с обеих сторон улицы в два ряда припаркованы, умники с правой полосы налево несутся поворачивать, пешеходы-зомби по центру проезжей части на красный свет бредут (да ещё с детской коляской) и маршрутки зигзагами по дороге сайгачат - чтобы вывернуться и никого не долбануть и не сшибить - этому ночью не научишься. Вы согласны?
 
C

Cursed

Guest
Остановилась 99..Думаю Женщина За Рулем...Полюбому!,не поворотников ни чего....и вправду Выходит Блондинка и идет в Ларек Покупать Сигареты..я стою Жду...подходит обратно к машине и так пристально на меня смотрит...я не Выдерживаю и говорю: "- А мне Сигареты купили?"Садиться в Машину и начинает Парковаться!!!..)) я чуть от смеха Головой об Руль не стукнулся!..))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хорошо, что у нас нельзя просто пойти купить оружие ("сенной" не в счет), меня бы посадили. Все ездят как хотят! Просто черти что полное, про женщин на этом фоне можно просто мило улыбаться!!! РРРРРРРРРРР
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
сразу вспоминается как с другом поехали к нему на дачу и на двухстороней дороге где обгон запрещён едим себе спокойно на 01 тазике и тут к нам приближается газель а изза неё вылетает на скорости около 100км/ч вылетает именно блондинка на ниве шеве я отвечаю чуть не обкакался :swoon: вцепился в ручку но мой друг благополучно с газелистом поняли друг друга и немножко потеснились чуть сьехали на обочину и она пролетела прямо по сплошной между нами ВОТ ТАК (ДЕВУШКИ СЛЁЗНО ПРОШУ УЧИТЕСЬ В АВТОШКОЛАХ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ПРАВА ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО РУЛЬ КВАДРАТНЫЙ):girl_sad:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да? Наверное у временно пешеходов опыта поболее! Я за 4 года вождения всего пару раз видела немного неадекватных барышень, которые допустим со 2го ряда повернуть хотели, но не видела, чтоб на вавилова 3м рядом ехали в сторону астраханской, щемили к правому ряду, выезжали, тупо преграждая перпендикулярную дорогу, ездили на красный, по встречке по горького, по посадского поворачивали на вольской в сторону горной, потому что так в наш двор ехать быстрее, не останавливались на соборной и волжской 2м рядом, чтобы "поговорить" и сломаться". И все это наблюдалось всего лишь за один вечер:girl_sad:
 
C

Cursed

Guest
Я Этих неАдекватных Барышень вижу Каждый День и Вечер!! на Учебке Ездиют,Незнаю какие Должны Быть Железные Нервы у этого Препода,чтоб их не пришибить за тем же Рулем!!..)
И Вообще Все Хороши!! Одни ездиют и Думают о чем то своем,а Друние все время куда то спешат,при этом подвергая опасность не тока себя но и Пешеходов!
О как!..)
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Да? Наверное у временно пешеходов опыта поболее!QUOTE]

да кстати это не только девушек касается у меня друг права хочет покупать такому даже учится не поможет он даже с места трогатся неможет и бибикалку увидет жмёт на неё постоянно страный он какой то. А в защиту девушек я скажу что есть не просто хорошие, а отличные водители вот к примеру ехал я както на 11 автобусе и смотрю в зеркало а водитель девушка я просто офигел ладно водитель легкового автомобиля но автобуса... так и вот отличный водитель обогнала 53 и 11 который был перед ней на световорах стояли 2 раза так что умение.

P.S. я спросил её водительский стаж именно по категории автобусов 8 лет.
так что девушки мир вам:first_move:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я Этих неАдекватных Барышень вижу Каждый День и Вечер!! на Учебке Ездиют,Незнаю какие Должны Быть Железные Нервы у этого Препода,чтоб их не пришибить за тем же Рулем!!..)
И Вообще Все Хороши!! Одни ездиют и Думают о чем то своем,а Друние все время куда то спешат,при этом подвергая опасность не тока себя но и Пешеходов!
О как!..)
Вывод один:это хорошо, что ты смотришь на барышень, а не на всех..;))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
К водителям девушевского пола отношусь положительно. Как правило они вполне адекватно водят. Может не всегда уверенно, но всё в рамках правил.
А вот всё таки чаще попадаются отмороженные мужчины - водятелымля !
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Любезные, дорогие, женщины...сядясь за руль, отдавайте себе отчёт, что автомобиль это не шутка...то же самое касается и водителей мужского пола, которые-только только сели за руль...надоело мне уже от Вас любезных и дорогих уворачиваться....так ездить нельзя....поучились бы воздению в ночное время, когда траффик свободен...
Когда-то давно, в Комсомолке была еженедельная страничка автомобилиста, фамилию человека, который ее вел я уже не помню, но запомнилась мне одна фраза... Смысл ее примерно таков: "Водитель, помни!!! Садясь за руль автомобиля и вставляя ключ в замок зажигания, вы приоткрываете дверь своей тюремной камеры, а вынимая ключ из замка и покидая авто вы лишь не надолго ее прикрываете"... Хорошая фраза... касается всех за рулем... и женщин, и мужчин... и новичков и асов....
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
К водителям девушевского пола отношусь положительно. Как правило они вполне адекватно водят. Может не всегда уверенно, но всё в рамках правил.
А вот всё таки чаще попадаются отмороженные мужчины - водятелымля !

+1 :) А вообще надо уважать ВСЕХ на дороге, кто бы за авто не сидел, женщина, мужчина. На дороге все равны.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Едем вчера по университетской, останавливаемся на перекрестке с Горной на светофоре. Я стою первый во втором ряде на своём копейдосе, а справа стоит какая-то тойота. Мне через квартал поворачивать направо на Соколовую. Старт. Нас в машине пятеро, а в тойоте 2 человека. Примерно ровно разгоняемся, но мне-то надо уже скоро направо поворачивать, а просрать такой заезд девушке мне очень не хотелось. Я продолжаю вваливать, в этот момент Паша (Faker) произносит: "Саш, успокойся, это японка", я поворачиваюсь и смотрю на девушку... "Да кого нах#й, это казашка какая-то". Почти у самого поворота отываюсь на полкорпусаи жестко закладываю поворот направо. С заднего сидения вопрос: "Ну и нафея ты её так подрезал?".

П.С. Чтобы знали, боялись и уважали ))))))))))))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Едем вчера по университетской, останавливаемся на перекрестке с Горной на светофоре. Я стою первый во втором ряде на своём копейдосе, а справа стоит какая-то тойота. Мне через квартал поворачивать направо на Соколовую. Старт. Нас в машине пятеро, а в тойоте 2 человека. Примерно ровно разгоняемся, но мне-то надо уже скоро направо поворачивать, а просрать такой заезд девушке мне очень не хотелось. Я продолжаю вваливать, в этот момент Паша (Faker) произносит: "Саш, успокойся, это японка", я поворачиваюсь и смотрю на девушку... "Да кого нах#й, это казашка какая-то". Почти у самого поворота отываюсь на полкорпусаи жестко закладываю поворот направо. С заднего сидения вопрос: "Ну и нафея ты её так подрезал?".

П.С. Чтобы знали, боялись и уважали ))))))))))))))

Ну вот.... а кто то говорит про женщин что то.... вот такакого бы я догнала и подрезала бы сама на ее месте.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Щас вот тока в асе вели беседу на тему деушки за рулём с одной очаровательной особой. Имха такая - красивая деушко за рулём в короткой юпке и прочими достопримечательностями - это харашо. Положительно действует на тонус пассажира рядом. Я вот так думать :)
 
Верх Низ