не женское это дело...

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Губнушка может убить

Вчера наблюдал картину. Улица Антонова, остановка Техникум. У остановки стоят два автобуса, мирно высаживают пассажиров... Сзади едет какойто иномарочный обмылок, в котором сидят две барышни и очень интенсивно ржут. Та, которая не за рулем, красится, смотрит на свое отражение в салонное зеркало, и видимо удовлетворившись результатом,передает губнушку той, которая за рулем. Водительша хватает губнушку, отвлекается, и естественно втыкается последнему стоящему автобусу в зад по полной! Интересная реакция - нет, чтобы аварийку включить, посмотреть, что с авто - вылазит из машины, достает мобилу и говорит следующее: "Дарагой, приезжай, у меня тут мааааленькая проблемка"... Вот так
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вчера наблюдал картину. Улица Антонова, остановка Техникум. У остановки стоят два автобуса, мирно высаживают пассажиров... Сзади едет какойто иномарочный обмылок, в котором сидят две барышни и очень интенсивно ржут. Та, которая не за рулем, красится, смотрит на свое отражение в салонное зеркало, и видимо удовлетворившись результатом,передает губнушку той, которая за рулем. Водительша хватает губнушку, отвлекается, и естественно втыкается последнему стоящему автобусу в зад по полной! Интересная реакция - нет, чтобы аварийку включить, посмотреть, что с авто - вылазит из машины, достает мобилу и говорит следующее: "Дарагой, приезжай, у меня тут мааааленькая проблемка"... Вот так

Это немного из другой оперы. Дур что в юбках, что в штанах много. Я тоже видел как два нарика на мосту через Волгу разворачивались аля техасский ренжер и уепались об оба бортика, потом поехали обратно. Ничо - не заметили даже, что семёрка превратилась в оку по размерам.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Едем вчера по университетской, останавливаемся на перекрестке с Горной на светофоре. Я стою первый во втором ряде на своём копейдосе, а справа стоит какая-то тойота. Мне через квартал поворачивать направо на Соколовую. Старт. Нас в машине пятеро, а в тойоте 2 человека. Примерно ровно разгоняемся, но мне-то надо уже скоро направо поворачивать, а просрать такой заезд девушке мне очень не хотелось. Я продолжаю вваливать, в этот момент Паша (Faker) произносит: "Саш, успокойся, это японка", я поворачиваюсь и смотрю на девушку... "Да кого нах#й, это казашка какая-то". Почти у самого поворота отываюсь на полкорпусаи жестко закладываю поворот направо. С заднего сидения вопрос: "Ну и нафея ты её так подрезал?".

П.С. Чтобы знали, боялись и уважали ))))))))))))))
А ты уверен, что тойота с тобой гонялась? :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Щас вот тока в асе вели беседу на тему деушки за рулём с одной очаровательной особой. Имха такая - красивая деушко за рулём в короткой юпке и прочими достопримечательностями - это харашо. Положительно действует на тонус пассажира рядом. Я вот так думать :)

)....хм)
...глафное чтоб ентот самый тонус деушку за рулем не особо отвлекал):girl_haha:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Едем вчера по университетской, останавливаемся на перекрестке с Горной на светофоре. Я стою первый во втором ряде на своём копейдосе, а справа стоит какая-то тойота. Мне через квартал поворачивать направо на Соколовую. Старт. Нас в машине пятеро, а в тойоте 2 человека. Примерно ровно разгоняемся, но мне-то надо уже скоро направо поворачивать, а просрать такой заезд девушке мне очень не хотелось. Я продолжаю вваливать, в этот момент Паша (Faker) произносит: "Саш, успокойся, это японка", я поворачиваюсь и смотрю на девушку... "Да кого нах#й, это казашка какая-то". Почти у самого поворота отываюсь на полкорпусаи жестко закладываю поворот направо. С заднего сидения вопрос: "Ну и нафея ты её так подрезал?".

П.С. Чтобы знали, боялись и уважали ))))))))))))))

м..да(......... и кому че доказал?
З.Ы. по секрету ток - уважение у женчин по другому заслуживают.... умом все больше)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это немного из другой оперы. Дур что в юбках, что в штанах много. Я тоже видел как два нарика на мосту через Волгу разворачивались аля техасский ренжер и уепались об оба бортика, потом поехали обратно. Ничо - не заметили даже, что семёрка превратилась в оку по размерам.

+1
дурак - это не пол, а диагноз)

З.Ы. хотя бывают ситуации када за релем, а че нить так отвлекает,что не можешь удержаЦа и не отвлечься).......... я вот вчера ехала вечером в пробках, а у меня смс - переписко случилось интересное)... ну тык мне тож пару раз сзади напомнили, что впереди уже давно все поехали)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дорога она круглая, встретимся )))
 
АрТёмыч

АрТёмыч

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
...я к тому времени, немного прихуевший от происходящего тоже выхожу из авто...её фраза меня поразила..."ну почему ты не бибикнул?"..слов нет...итог: сломанный задний бампер на её машине, и пара разбитых фар, и сломанная пластмасска на моём авто....

:rofl: Слушай ну фраза её и меня срубила на повал..........Вот за это мы им всё и прощаем!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да кстати это не только девушек касается у меня друг права хочет покупать такому даже учится не поможет он даже с места трогатся неможет и бибикалку увидет жмёт на неё постоянно страный он какой то. А в защиту девушек я скажу что есть не просто хорошие, а отличные водители вот к примеру ехал я както на 11 автобусе и смотрю в зеркало а водитель девушка я просто офигел ладно водитель легкового автомобиля но автобуса... так и вот отличный водитель обогнала 53 и 11 который был перед ней на световорах стояли 2 раза так что умение.

P.S. я спросил её водительский стаж именно по категории автобусов 8 лет.
так что девушки мир вам:first_move:

Борис! Такие вот сообщения сносил бы прямо влёт! Читать просто невозможно. Как-будто одно сплошное предложение.
 
Верх Низ