Неблагозвучные населенные пункты переименуют

  • Автор темы Malder
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Переименовывай, не переименовывай....

0009f15w.jpg
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю кому помешало название населённого пункта Зажопинск у речки Говнотечки... Привередничают колбасники...
 
К

Королёсик

Guest
Ибаково, Сучкино, Херовка, Мошонка, Отхожее, Большое Бухалово, Писькино
Народ походу раньше вообще не заморачивался) Интересно, в топонимике отражается история и причины таких названий?

Мои родители купили дом в Первомайском (Калининский р-н), а раньше село называлось Безобразовка. Хорошо, что переименовали
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо, что переименовали
Чем же хорошо?... Переименование наспункта- это как аватар у S@nych:
- хоть глаза нарисуй и рот до ушей, а всё равно- собачья жопа по факту, как ни камуфлируй...)))))))))))))))))) Или ты думаешь, что безобразовцы в одночасье перестали быть безобразовцами?... Шило в мешке не утаишь;)
 
К

Королёсик

Guest
Кто хочет увидеть ж..., тот увидит ж..., даже в ромашке. А места там очень красивые, я бы даже сказала потрясающие. Кругом леса, сосны, ели!
Говорят, что какой-то дворянин ехал там однажды, увидел, как молодая девушка справляет нужду у дороги, и сказал: "Какое безобразие!" Что ж теперь, из-за одной девушки жителям села веками смущаться своего названия? Да и девушка могла быть культурной и скромной, но бывает же такое, что очень "приспичивает". Мы же не знаем, как там было.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кто хочет увидеть ж..., тот увидит ж..., даже в ромашке. А места там очень красивые, я бы даже сказала потрясающие. Кругом леса, сосны, ели!
Говорят, что какой-то дворянин ехал там однажды, увидел, как молодая девушка справляет нужду у дороги, и сказал: "Какое безобразие!" Что ж теперь, из-за одной девушки жителям села веками смущаться своего названия? Да и девушка могла быть культурной и скромной, но бывает же такое, что очень "приспичивает". Мы же не знаем, как там было.
То есть ты отрицаешь, что на аватаре- собачья ж...?... А по теме- нех стыдиться места своего происхождения, да будь оно хоть трижды ж... по названию- это твоя Родина, а Родину не выбирают, точнее для тебя Родину выбирают твои родители, но не ты, так как тебя ещё нет...
Зы: кстати, а что такое "ж..."?... Ты наверно играешь в города?;)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
хоть глаза нарисуй и рот до ушей, а всё равно- собачья жопа по факту, как ни камуфлируй...))))))))))))))))))

То есть ты отрицаешь, что на аватаре- собачья ж...?..
Подтверждаю. Собачья ж..а. И что? Не только у собаки она есть! А так же у любого человека. И даже к грустного котэ с твоей авы она тоже когда то имелась. Или имеется! Зато не на каждой ж..е бывает такая улыбка:a8e6cd7183adb9a51c1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Подтверждаю. Собачья ж..а. И что? Не только у собаки она есть! А так же у любого человека. И даже к грустного котэ с твоей авы она тоже когда то имелась. Или имеется! Зато не на каждой ж..е бывает такая улыбка:a8e6cd7183adb9a51c1
А вот некоторые впечатлительные особы, родившись в собачьей жопе ( к чёрту условности!), предполагают, что можно переименовать собачью жопу в собачью морду, и от этого их жизнь кардинально изменится;) )))))))))))))))))
Зы: мой кот не грустный... Он приветствует жестом через плечо моих недоброжелателей...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
( к чёрту условности!),
Я думаю Дима не обрадуется такому объёму внезапно свалившихся на него условностей...
предполагают, что можно переименовать собачью жопу в собачью морду, и от этого их жизнь кардинально изменится )))))))))))))))))
Начинать нужно с себя. Тогда мир изменится и станет лучше. Наверное.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что насчет Мухосранска? Оставят, как есть? )))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Это проявление ханжества- стесняться литературных слов...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Жопа
Жо́па— одно из табуированных слов русской лексики (не включаемых, однако, в состав русского мата):
Грубое, разговорное название ягодиц и/или анального отверстия.
PS.
Есть на форуме и получше нас специалисты в этой области .
 
К

Королёсик

Guest
То есть ты отрицаешь, что на аватаре- собачья ж...?
takhir-uteshev, я как-то не всматриваюсь, что там)) Да и, в отличие от Вас, я воспринимаю картинку не буквально. Лично я вижу симпатишную попу, которая неслась куда-то и не вписалась в дверь. Я предполагаю, что рожицу на собачьей попе нарисовал кот в отместку (возможно это был кот с вашей аватарки). То есть в картинке присутствует некий сюжет, добрый и позитивный.

А по теме- нех стыдиться места своего происхождения, да будь оно хоть трижды ж... по названию- это твоя Родина, а Родину не выбирают
Никто Родины своей и не стыдится, собственно. В конкретном случае Первомайск (Безобразовка) для моих родителей - это не Родина, а скорее тихая гавань, куда они переехали на старости лет из города. Просто я считаю, что названия сел и деревень должны радовать глаз и слух, а не расстраивать. Один дурачок просто обозвал какое-то поселение Мошонкой или Писькино (может, он с головой не дружил вообще), а миллионы людей потом вынуждены указывать эти названия в атласах, на картах, конвертах и открытках... Точно также, я не вижу смысла оставлять неблагозвучные фамилии, которые с детства развивают в человеке комплексы

Зы: кстати, а что такое "ж..."?... Ты наверно играешь в города?;)
Ага, Железноводск, блин!)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Жопа
Жо́па— одно из табуированных слов русской лексики (не включаемых, однако, в состав русского мата):
Грубое, разговорное название ягодиц и/или анального отверстия.
PS.
Есть на форуме и получше нас специалисты в этой области .
Ну да, так и слышу в бытовых диалогах:
- Как дела, что нового на работе?
- Да знаешь- полная ж...ээээ ягодица.., мля, не..., полное анальное отверстие...

)))))))))))))))))):)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кстати, а как насчет переименования великой саратовской речки Говняевки или Говенки?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
То есть в картинке присутствует некий сюжет, добрый и позитивный.
Браво:))))
- Да знаешь- полная ж...ээээ ягодица.., мля, не..., полное анальное отверстие...

))))))))))))))))))
Яка страна - таков и теракт.
 
К

Королёсик

Guest
А вот некоторые впечатлительные особы, родившись в собачьей жопе ( к чёрту условности!)
Ну нет, про Саратов я ничего не говорила)) Пусть остается Саратовом :king2::parting:

предполагают, что можно переименовать собачью жопу в собачью морду, и от этого их жизнь кардинально изменится )))))))))))))))))
Кто так утверждал?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я воспринимаю картинку не буквально. Лично я вижу симпатишную попу, которая неслась куда-то и не вписалась в дверь. Я предполагаю, что рожицу на собачьей попе нарисовал кот в отместку (возможно это был кот с вашей аватарки). То есть в картинке присутствует некий сюжет, добрый и позитивный.
А ты разве не заметила?... Вся наша жизнь по сути- сюжет добрый и позитивный: несёмся как та симпатичная тебе жопа с аватара куда то за приключениями, как правило невписываемся в дверь, застреваем в своих бытовых проблемах, а тем временем кот с моей аватарки старательно выводит на застрявших ягодицах перманентным маркером рожицу.)))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ