Неблагозвучные населенные пункты переименуют

  • Автор темы Malder
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кто так утверждал?
Да вот, одна особа:


Просто я считаю, что названия сел и деревень должны радовать глаз и слух, а не расстраивать. Один дурачок просто обозвал какое-то поселение Мошонкой или Писькино (может, он с головой не дружил вообще), а миллионы людей потом вынуждены указывать эти названия в атласах, на картах, конвертах и открытках... Точно также, я не вижу смысла оставлять неблагозвучные фамилии, которые с детства развивают в человеке комплексы
;) Какое тебе дело до чужих комплексов?... Пусть остаются зажопинцами, хоть поржать можно...:))))))))))))))))))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
а тем временем кот с моей аватарки старательно выводит на застрявших ягодицах перманентным маркером рожицу.)))))
Художник от слова худо?
Ну и много ли полужопиц разрисовал? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Van-Sanych

Van-Sanych

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
село Лох, новобурасский район, село План
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Село Розовое... Угораздило же....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Настанет день, когда кто-то также подловит кота) Будьте уверены :yes3: )
Была когдато поговорка:"Умри сегодня, а я- завтра!."... То, что будет завтра- ещё никому не известно, а сегодня вот оно- маркер в лапы и вперёд искать застрявший в заборе волосатый мольберт с обрубком вместо хвоста;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Художник от слова худо?
Ну и много ли полужопиц разрисовал? :a8e6cd7183adb9a51c1
Это не моя сказка- обращайся за справками к Королёсику- это автор, ей лучше знать...:)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
сегодня вот оно- маркер в лапы и вперёд искать волосатый мольберт с обрубком вместо хвоста
Это не моя сказка- обращайся за справками к Королёсику- это автор, ей лучше знать...
Всё равно аву не поменяю! :a8e6cd7183adb9a51c1
 
К

Королёсик

Guest
Да вот, одна особа:
Я имела ввиду, что было лучше, если бы населённые пункты переименовали. Вы проехали мимо, поржали, и поехали дальше, а людям еще с этим жить!)) Сейчас закройте уши, интеллигенты:
[OFF]Возьмем, к примеру, горе-село Писькино. Все люди знают, что писька есть у всех и никуда от нее не деться, но не все выставляют её напоказ. Не ходят со спущенными штанами по проспекту Кирова и не демонстрируют её. Некоторые родители делают замечание своим маленьким детям, если те произносят слово "жопа", "писька" и т.д. От диктора центрального телевидения Вы никогда не услышите подобных слов (если он в эфире). Так почему нужно оставлять недвусмысленные названия, когда можно придумать море других благозвучных, радующих слух вариантов? Жопой можно назвать своего хомячка, кошку, козу, но не ребенка, ни деревню, ни фирму, ни корабль... Мысль понятна?[/OFF]
И я нигде не говорила, что в селе Писькино коровы начнут давать больше молока, а мужики перестанут пить только потому, что его переименовали!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А что делать, если она названа до тех пор лет сто-двести как у некоторых жоповчан проснулось целомудрие и понимание неэстетичности названия?... нет уж- пусть остаются жоповчанами!... Вот ещё: жопа есть, а слова-нет... Так не бывает!...;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И я нигде не говорила, что в селе Писькино коровы начнут давать больше молока, а мужики перестанут пить только потому, что его переименовали!
+1 Тем более отсутствует смысл в переименовании, если всё останется как было, кроме названия...
 
К

Королёсик

Guest
А что делать, если она названа до тех пор лет сто-двести как у некоторых жоповчан проснулось целомудрие и понимание неэстетичности названия?
Все равно переименовывать. В Европе раньше тоже никто душ не принимал, одевали чистые платья на вонючее тело, а жирные руки вытирали о подол или рубаху. Давайте теперь новое поколение европейцев тоже из уважения к укладу жизни своих прапрадедов и прапрабабок будет продолжать делать также...

+1 Тем более отсутствует смысл в переименовании, если всё останется как было, кроме названия...
А вдруг?)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Все равно переименовывать. В Европе раньше тоже никто душ не принимал, одевали чистые платья на вонючее тело, а жирные руки вытирали о подол или рубаху. Давайте теперь новое поколение европейцев тоже из уважения к укладу жизни своих прапрадедов и прапрабабок будет продолжать делать также...
Это- вопрос гигиены... А переименование кроме затрат, положительного для меня ничего не несёт... Я не против, чтобы зажопинцы остовались верны своим предкам-зажоповчанам и их могилам;) ))))))))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
А что делать, если она названа до тех пор лет сто-двести как у некоторых жоповчан проснулось целомудрие и понимание неэстетичности названия?... нет уж- пусть остаются жоповчанами!... Вот ещё: жопа есть, а слова-нет... Так не бывает!...;)

Странно. слова нет, а жопа есть...

 
W

welcomeinside

Guest
S@nych, это что еще за шедевры питрасяна?
 
W

welcomeinside

Guest
блин. я так и знал, что все к жопам сведут. эх засратовцы...
 
Верх Низ