Небольшая история про выбор авто...

  • Автор темы АндрЧеее
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
тут знакомый CX7 продавать надумал, вроде в идеале, да и с нормальной историей по хозяевам. если интересно стукнись в личку тел. дам.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Вот тут такие страшилки... Владельцам Туарегов на ночь не читать! :)
Угу, именно эта статья, есть ещё одна увлекательная, но только в журнале "4х4 полный привод" (кстати неплохой журнал был, пока не сменил хозяев и не начал писать откровенно заказные статейки, противоречащие и общему мнению и даже более ранним публикациям в данном издании) - в инете её не найти..... там впринципе описано всё тоже самое, только больше приведено цифр...... если очень надо будет - отсканю........
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
это таурег 2004-2006

Да что же такие деревянные люди? Неужели трудно правильно прочитать хотя бы транскрибцию правильно, если языков не знаешь? Как будто окончил школу у таджиков с двойками. Это, как говорить Чрислер на Chrysler.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Надо покупать новую машину и ездить на ней 2-3 года, до конца гарантии, потом менять на новую. Если 10 лет на одной ездить, то конечно "потеряем много денег" в сравнении с тем, что она стоила при покупке.
+1 надо покупать нову машну ездить на ней 3 года ничего не вкладывая+только по неоходимости+, не овслуживая по гарантии, воове вез гарантии = каско и т=д=потом менять на новую имхо
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ну ща начнется... новая vs б/у.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
в эти деньги только прадо 2.7
по трассе на 2.7 прадо ездить очень некомфортно, если верить моему опыту)
+1 по-моему, вообще не едет оно...

За новую машину ратую во-первых потому, что лучшая машина - новая машина, во-вторых, класс авто, на которые пытается претендовать ТС, предполагает серьезные затраты в случае ремонта. В данном случае понты обладания типа премиальным авто лохматого года - сомнительные на мой взгяд.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
+1 по-моему, вообще не едет оно...

Поспешность нужна при ловле блох или при паносе (с)

За новую машину ратую во-первых потому, что лучшая машина - новая машина, во-вторых, класс авто, на которые пытается претендовать ТС, предполагает серьезные затраты в случае ремонта. В данном случае понты обладания типа премиальным авто лохматого года - сомнительные на мой взгяд.

Не факт
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Поспешность нужна при ловле блох или при паносе (с)
Нет, ну каждому свое, конечно, но 163 лошади для машины весом сильно более 2 тонн - это крайне мало.
Не спорю, что для тех, кто практикует "задумчивый" стиль езды в городе и на трассе, это не важно.



Не очень понял, как этот текст относится к моим словам, ну да ладно.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Нет, ну каждому свое, конечно, но 163 лошади для машины весом сильно более 2 тонн - это крайне мало.
Не спорю, что для тех, кто практикует "задумчивый" стиль езды в городе и на трассе, это не важно.
Для города вполне приемлемо, на уровне тойже двинаги и другого шлака.... но не гоночный боллид конечно

Не очень понял, как этот текст относится к моим словам, ну да ладно.
Новые авто не всегда хороши, они одноразовые, расчитаны именно на то что на них отъездишь до окончания гарантии и в помойку их, а некоторые старые авто дадут фору современным по надёжности и ремонтопригодности......
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Для города вполне приемлемо, на уровне тойже двинаги и другого шлака.... но не гоночный боллид конечно
Ну о том и речь, но все же одно дело 12шка, а другое - крутой джип. Небольшое несоответствие получается.

Новые авто не всегда хороши, они одноразовые, расчитаны именно на то что на них отъездишь до окончания гарантии и в помойку их, а некоторые старые авто дадут фору современным по надёжности и ремонтопригодности......
То есть 3-5 лет назад машины надежнее были?
Я понимаю там еще про 90е можно так сказать было, но не думаю что ТС так глубоко копает...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Ну о том и речь, но все же одно дело 12шка, а другое - крутой джип. Небольшое несоответствие получается.


То есть 3-5 лет назад машины надежнее были?
Я понимаю там еще про 90е можно так сказать было, но не думаю что ТС так глубоко копает...

Когда мне было 23 я тоже считал что надо ездить быстро, теперь считаю что нужно ездить безопасно, да и джип по определению не распологает к агрессивному стилю вождения......
Вобщем спор ниочём, мне впринципе хватает динамики, но всёже хочется такуюже 4хлитровку......

ИХМО тут кто с чем готов мириться и кому что нравится: мне нра моя машина своей вальяжностью, неприхотливостью, надёжностью и недорогим и нечастым ремонтом/обслуживанием и я готов мириться с расходом бенза и неторопливостью....... ктото считаем праду тупым сараем (и он тоже прав в чёмто), каждому своё
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Лучше купить новое авто,чем 5-6 летний Туарег.За 5 лет эксплуатации вы в него больше денег вложите,чем потеряете на продаже 5 -летнего пасата.ИХМО.

+1. Как говорил Генри Форд " Лучшая машина- новая машина"
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
бери audi Q3 новый и не парся
 
Верх Низ