Недолив на бензоколонке

  • Автор темы G /| |-0 |<
  • Дата начала
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
Блин всегда заправляюсь на ТНК. Если на дачу-то на выезде на Вольский, если на работу-то на выезде на Сокурский. Надо как нибудь с собой 20л. канистру прихватить, благо в гараже есть, а то что то сам ни разу их на недолив не проверял)
 
$erg64

$erg64

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
771
Реакции
6
Баллы
0
ТОРЭКО выезд с заводского. до полного (при 7-8 литрах в баке) залили 39Л! ВАЗ -09.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
тоже грешил на огромный расход своей новой калинки, теперь подскажите где можно приобрести канистру 20 литровую?? (дешевле и алюминиевую)
 
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Произошёл сегодня случай такой со мной: На заправке ТНК в Энгельсе, возле быка пршу залить 35 литров,лампочка тока загорелась. Заливаю , сажусь как то маловато. даю еще тыщу до полного, влазиет ещё 13 литров итого 48 литров. Машина 12 я. Я к ним вы че пи пи пи пи пи . Ой извините сбой программы у вас всего влезло 42 литра. Я в бешенстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так их наказать охота!!!!!!!!!!!!1
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Произошёл сегодня случай такой со мной: На заправке ТНК в Энгельсе, возле быка пршу залить 35 литров,лампочка тока загорелась. Заливаю , сажусь как то маловато. даю еще тыщу до полного, влазиет ещё 13 литров итого 48 литров. Машина 12 я. Я к ним вы че пи пи пи пи пи . Ой извините сбой программы у вас всего влезло 42 литра. Я в бешенстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так их наказать охота!!!!!!!!!!!!1

случаем не на 1 колонке заправлялся?
 
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
на 2 ой ....ять до сих пор отойти немогу трясёт от злости !!!!! Кто там хотел с мерными канистрами и камерами проехать по заправкам я готов !!!!!!!!! Даже оплачу бенз!!!!!!!! Два года назад там заправился до полного на новой семерке проехал 50 метров и заглох на Саратов ладу оттошили, бенз слили все промыли и я поехал опять заправляться. ЧУДНАЯ ЗАПРАВКА!!!!!!!!!
 
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Щас бомблю их сайты вопросами !!!!!!!!! Посмотрим если ответят!!!!!!!
 
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Вот что мне ответили:
Станислав, добрый день!

Я Вам предлагаю приехать на эту заправку и в присутствии менеджера из Управления продаж через 10ти литровый мерник, поверенный ЦСМ, заправить Ваше авто. Вы убедитесь, что бак Вашего автомобиля имеет фактический объем, отличный от паспортного.
Сообщите, когда Вам удобно.

С уважением,
директор департамента продаж
обособленного подразделения Саратов
ООО "ТНК-ВР Маркетинг"
Моклюк О.А.
+7905-384-9029
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ТНК на буровой, 68 литров влезло в 65 литровый бак, лампочка загорелась пару км назад )
 
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
А где взять 10ти литровый мерник, поверенный ЦСМ,?????????????
 
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Это обязательно я конечно поеду !Завтра буду звонить! Но хотелось бы предварительно самому сьездить и залить в какой нибудь мерный бачок!!!!Бесит не мАгу!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
завтра позвоню, узнаю их условия если надо солью!!!!Возможно всё если захотеть!!!!!
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
так вот , пришлось выручать друга, не работает датчик уровня топлива, всегда в запасе 10 литров бензина у него в железной канистре как запас, и получилось так, что сотрудники промотались на его машине и слили бензин с канистры в бак, и не сказали - что бензина то нет!!!!! Стою его жду, нужна была его помощь, договорились встретится в центре, ждал минут 30 , хотя сказал , что он будет в течении 10 минут. Думаю дальше объяснять не нужно, с этой канистрой 10 литров , уже на моей машине на ближайшую заправку, сразу отказ- в канистры не заливаем, еле уговорили заправить, залили в канистру бензин, но в эту канистру ещё бы влезло порядка 1-1.5 литра. но рады были , что в канистру заправили.
 
D

Dvorkyn

Guest
Но хотелось бы предварительно самому сьездить и залить в какой нибудь мерный бачок!!!!
Купи канистру, отмерь в нее ровно 10 литров (воды), поставь метку. Заедь на заправку, залей 10 литров и посмотри сколько получится.
 
D

Dvorkyn

Guest
Бензин перед замером ещё выработать в ноль или высосать надо)
Это представляется возможным?
Это ни к чему. Вы ведь не приезжаете на нуле, всегда что-то болтается..Но масса возмущений как раз в том, что приехав "на лампочке" и, залив полный бак, получаем объем больше паспортного..Вот этот казус и предлагают проверить..
 
К

Квики

Guest
на торэко в заводском (на радуге) толи жуткий не долив, толи бенз такого качества. но у меня с моим расходом всю жизнь 5/100 за неделю выросло 7/100, что уже ощутимо в недулю моих покатушек по работе. попробую поменять заправку может что то измениться.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Есть у меня знакомый, который работает на одной известной заправке.
Человек хорошо разбирается в радиоэлектронике.
Так вот когда он работал еще заправщиком, рассказывал, что можно спаять какую то приблуду, и внедрить. В итоге можно недоливать несколько литров, но при проверке, например заливке в канистру, будет все ровно.
Вот только не внедрял, потому как должность не позволяла.
Сейчас его повысили..
 
Верх Низ