Недорогая полезность к тормозам классики

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Лёш,ну ведь под шнивавакуум нужен и шновоглавныйтормозной цилиндр?
Дада,ты прав)
Но ,поверь,оно того стоит,после установки данного девайса я пару дней кусал руль при малейшем прикасновении к педали)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Дада,ты прав)
Но ,поверь,оно того стоит,после установки данного девайса я пару дней кусал руль при малейшем прикасновении к педали)
а как насчет того,чтобы вкрячить это в классику?))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы подробностей, кто уже устанавливал? И сцепление поменять тоже на что то лучшее!

в интернете ищи ставили вроде, есть делали от иномарок всяких, есть ставили десятое, но без переходника, чтоб он неторчал посередине подкапотки... сцепу если в стоке поставить нивское, если хочешь лучшее поставь маховик от шнивы и сцепу в сбор от него же.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Сцепление ставили десятое у нас на классику.:) полет нормальный. Мягкое очень.:)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
PND-Power,
А у вас, я так понял там где ты работаешь, можно сразу купить/поставить ???Например сцепление шнивовсоке ... и тормоза (Вакум+ГТЦ) шнивовские.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power,
А у вас, я так понял там где ты работаешь, можно сразу купить/поставить ???Например сцепление шнивовсоке ... и тормоза (Вакум+ГТЦ) шнивовские.
насчет возможности ,возьмутся или нет делать на клиентской машине-постараюсь завтра узнать.
А по запчастям- к таксисту.
В аську завтра пиши 407865712
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Узнай пожалуйста))
А то у меня руки не оттуда растут, что бы самому это реализовать.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Узнай пожалуйста))
А то у меня руки не оттуда растут, что бы самому это реализовать.
2 тыщи работа+ сцепа+маховик+рцс шнива.

По тормозам приедь-пообщаешься, восьмой вакум с точки зрения установки проще. Например восьмой торгмах+нога от нивы и гтц 2110
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
PND-Power,
Отлично, спасибо )))
Теперь только стоимость зап. частей узнаю. К Таксисту обращусь.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
2 тыщи работа+ сцепа+маховик+рцс шнива.

По тормозам приедь-пообщаешься, восьмой вакум с точки зрения установки проще. Например восьмой торгмах+нога от нивы и гтц 2110

Лёш,а такой вариант сколько стоить будет?
всмысле работа
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Лёш,а такой вариант сколько стоить будет?
всмысле работа
при желании сможешь сам осилить, если хочешь именно чтоб сделали звони завтра,напомни,я узнаю и перенаберу
 
генакл

генакл

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
от себя тож добавлю: как то рвало передний шланг на классике на скорости 40--нажал сразу один раз и дожимал педаль.В итоге при имеющемся расстоянии в 100м до перекрёстка ,успел остановиться. Поддомкратил и заменил шланг.Залил жидкость ,отпустив спускники передних колёс и как там потекло :закрутил и покатил домой. Если рвёт сзади цилиндры,то экономнее не гнуть трубки,заплющивая их в фольгу,а открутить трубку у оного сабжа и из полторашки вырезать круг нужного размера и положить на входе в цилиндр,всё собрать и мона ехать. Тормоза будут герметичны и лишь искомое колесо не будит тормозить.
 
Верх Низ