Need for Speed™ ProStreet

  • Автор темы evn
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
прис установке винды когда выбираешь в какой раздел ставить есть снизу подпись удалить раздел, создать раздел, сначала его удаляешь потом создаёшь и всё нормально ставится.

он вапще не запускает программу установки,говорит что установл более новая версия,..и даже ниче нельзя удалить!
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
он вапще не запускает программу установки,говорит что установл более новая версия,..и даже ниче нельзя удалить!
короче я щас так точно не помню как всё по пунктам, я эт делал под пивом)))) но помоему всё как я сказал
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в этой игре, как впрочем и в других, есть возможность играть по сети...можеть как нить покататься? :)

зы если тема кого то нервирует..ее можно перенести в любой другой раздел.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А КолинМакРей, Ричард Бернс ралли, LFS - не в почете?
Или Аркада в чистом виде сейчас в почете?

З.Ы.: а Трекмания? вообще супер! Это классная аркада, но при это захватывает так, что нельзя оторваться! И требования к компу мизерные.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А КолинМакРей, Ричард Бернс ралли, LFS - не в почете?
Или Аркада в чистом виде сейчас в почете?

З.Ы.: а Трекмания? вообще супер! Это классная аркада, но при это захватывает так, что нельзя оторваться! И требования к компу мизерные.
я в Трекмании 50-ым по России был и 2000-ным по миру :) Щас иногда гоняюю в новую Трекманию Фореве по сети. гоняю редко. результаты скромные. где то 300-ый по России и 8000-ный по миру. :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я в Трекмании 50-ым по России был и 2000-ным по миру :) Щас иногда гоняюю в новую Трекманию Фореве по сети. гоняю редко. результаты скромные. где то 300-ый по России и 8000-ный по миру. :)
Номана! :))
Я думал ты в работе постоянно :), а ты игрун, каких мало :))

Я сам тока в Трекманию Nations гоняю (не по сетке, а так, свои же рекорды улучшаю), но редко очень, времени нет :( А в другие игры уже два года не играл вообще. ПроСтрит вообще в глаза не видел.
 
S

silencer400cc

Guest
Купили PS3:) Жаль, что пока телек хоть и 29 wega, но трубка все-таки.
Приобрели Fifa 08 и вот в выходные купил себе GTA IV))))))))))) Классно. Отдав за нее 2200 рублей ни разу не пожалел. Надо покупать LCD телек -- вот тогда будет точно счастье:)
Правда, поиграть получается не часто, времени не хватает.
А так, впечатление производит:) Пультик, реагирующий на движение(с гироскопом) -- т.е. можно наклонять(управляя моцЫком, вертолетом, самолетом), кидать шары в боулинге .. и т. д.:)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Купили PS3:) Жаль, что пока телек хоть и 29 wega, но трубка все-таки.
Приобрели Fifa 08 и вот в выходные купил себе GTA IV))))))))))) Классно. Отдав за нее 2200 рублей ни разу не пожалел. Надо покупать LCD телек -- вот тогда будет точно счастье:)
Правда, поиграть получается не часто, времени не хватает.
А так, впечатление производит:) Пультик, реагирующий на движение(с гироскопом) -- т.е. можно наклонять(управляя моцЫком, вертолетом, самолетом), кидать шары в боулинге .. и т. д.:)
2 месяца назад хотел купить ПС3, ходил смотрел, читал обзоры, но когда глянул на цену игр к ней - то жаба сказала большое "КВАа-а-а-а"!
А так конечно классная штука.

Еще бы время свободное прикупить. :((
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
У меня это чудо творения EA тормозит :)
 
S

silencer400cc

Guest
2 месяца назад хотел купить ПС3, ходил смотрел, читал обзоры, но когда глянул на цену игр к ней - то жаба сказала большое "КВАа-а-а-а"!
А так конечно классная штука.

Еще бы время свободное прикупить. :((

По поводу времени -- согласен полностью.
А цена игр -- с одной стороны -- дорого. С другой -- лицензия с хорошим описанием(правда, пока игры на английском только у меня), в GTA, например, еще карта есть бумажная))))). С третьей стороны -- ты купил, распаковал, воткнул и играешь, сидя в кресле или на диване без проводов. И не задумываешься, пойдет ли она, будет ли глючить, тормозить и т. д.
А так любовь к этому делу появилась после PSP, после которой купили PS2, так что эту покупку считаю логическим продолжением:) На компе уже больше не играю:)
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Качаю через фос, захотел поиграть, а то отстал от жизни ё-маё(не знал, что она вышла :(). Может правда по сетке попробуем поиграть?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Не играл на компе уже лет пять. А тут, "по совету друзей", купил Racedriver: GRID и в полном восторге! Офигеннейше реализован дрифт! А уж с правильным рулём Logitech G25 - ваще кайф! Нарулячиться можно похлеще реального автомобиля =)) Всем категорически рекомендую!

P.S. При том, что это далеко не гоночный симулятор, а ближе к аркаде, физика повреждений весьма жЫзненна.

P.P.S. Соверменный NFS - ацтой!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Номана! :))
Я думал ты в работе постоянно :), а ты игрун, каких мало :))

Я сам тока в Трекманию Nations гоняю (не по сетке, а так, свои же рекорды улучшаю), но редко очень, времени нет :( А в другие игры уже два года не играл вообще. ПроСтрит вообще в глаза не видел.
по ночам играю часок-два в сети. И только в сети. там афигенно интересно. там ведь играют со всего мира люди. больше 40 стран было. Чатимся по англицки. Русских полно на всех серваках. мочим буржуев. и рейтинги после побед растут. это как раз и побуждает спортивный интерес. А просто своё время улучшать локально на компе не интересно мне. Выходи как нибудь в сеть. погамаем. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не играл на компе уже лет пять. А тут, "по совету друзей", купил Racedriver: GRID и в полном восторге! Офигеннейше реализован дрифт! А уж с правильным рулём Logitech G25 - ваще кайф! Нарулячиться можно похлеще реального автомобиля =)) Всем категорически рекомендую!

P.S. При том, что это далеко не гоночный симулятор, а ближе к аркаде, физика повреждений весьма жЫзненна.

P.P.S. Соверменный NFS - ацтой!
обязательно посмотрю игруху. мне ваще тока гонки нравяцца из игр. всё проверил уже несколько лет назад. нифига не цепляет. думал шутеры понравяцца стрелять по монстрам и по противникам. нифига. там так всё однообразно. типа идёшь по брошенному заводу и вдруг из-за спины нападает монстр. и так во всех играх. А вот с машинками как ребёнок готов всю ночь возицца. :))))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А я чет последнее время на летательные игры подсел, типа Flight Simulator 2004.:fly::crazy_pilot:
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а у меня что то не очень получалось :) стока кнопочек...ужасть :)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Верх Низ