Need for Speed™ ProStreet

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
нфс гав... аркада кароч. Руль там нужен... эээ как собаке 5 нога. Вот то ли дело Тест Драйв... Залезаешь колесом на обочину, руль реагирует... отдача... Эхх, у мя сейвка есть своя, с пройденым тест-драйвом. У мя там пару гонок остались только... И 4лимона денег... Гы....

А вообще юзал LFS ваще классная игруха.. Вот там точно одна только физика...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
собсно играю в эту игрульку..прикольно :)

есть играющие..или это вчерашний день? :))))
Прикольная вещь, у брата на ноуте играл. Когда только вышла пробовал себе поставить - не пошла из-за старенького железа. С часок порыдал и забил )))

короче я щас так точно не помню как всё по пунктам, я эт делал под пивом)))) но помоему всё как я сказал
Нужно загрузиться с boot диска, например установочного XP, и тогда уже не будет ругаться, что установлена более новая версия. А если из под Висты пробовать запустить установку XP, то получится то, что гврит Mafia. ИМХО
А про секАс тоже можно здесь писать? А чё, кто-то им в автомобиле занимается...
О_о_О, пиши )))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
А КолинМакРей, Ричард Бернс ралли, LFS - не в почете?
Или Аркада в чистом виде сейчас в почете?

З.Ы.: а Трекмания? вообще супер! Это классная аркада, но при это захватывает так, что нельзя оторваться! И требования к компу мизерные.
А мне Carmageddon нравился, особенно первый. Хоть и графа стремная, но зато можно было почумиться. Играл в нее, когда мне было 8 лет. Только потом узнал, что это гонки, думал, что нужно замочить все машины ))).

А я чет последнее время на летательные игры подсел, типа Flight Simulator 2004.:fly::crazy_pilot:
Никогда не любил Авиа Симуляторы, хз почему.

Сам лично жду "Дальнобойщики 3", надеюсь мой комп потянет
 
S

silencer400cc

Guest
Нужно загрузиться с boot диска, например установочного XP, и тогда уже не будет ругаться, что установлена более новая версия. А если из под Висты пробовать запустить установку XP, то получится то, что гврит Mafia. ИМХО

Всегда устанавливаю с бута.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да...в дальнобойшегов тоже играл..давно правда :) очень прикольная игрулька...
 
S

silencer400cc

Guest
чета не получаеться ..объясните пошагово!

Сразу практически после включения компа(перезагрузки) нажимаешь клавишу для выбора устройства загрузки(по умолчанию скорее всего стоит жесткий диск). У всех разная. У кого-то Delete, у некоторых сразу можно зайти в эту менюшку, например, F12. Если залез в меню большое -- ищи строку Boot Device. Выбираешь CD-ROM, вставляешь диск. Сохраняешь все и перезагружаешься. Да, кстати, может еще спросить -- "грузиться ли с диска? Если да -- нажмите любую клавишу"(тока по анлицки). После этого запускается программа установки операционной системы.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема перемещена под давлением общественности.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Очень люблю NFS Undegraund 2......Редко кто обгонял там ))
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
вообще, давно говорил, пора создать отдельную игровую ветку, всё равно все мы играем во что то, и это можно и хочется обсуждать, а не лазить и не искать по всему форуму!
я пока не дошёл до неё, я прохожу тест драйв унлимитед!

Ты просто играешь в Unlimited......или на оффициальном серваке?

P.S. вот я и разменял тысячу сообщений))))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не играл на компе уже лет пять. А тут, "по совету друзей", купил Racedriver: GRID и в полном восторге! Офигеннейше реализован дрифт! А уж с правильным рулём Logitech G25 - ваще кайф! Нарулячиться можно похлеще реального автомобиля =)) Всем категорически рекомендую!

P.S. При том, что это далеко не гоночный симулятор, а ближе к аркаде, физика повреждений весьма жЫзненна.

Согласен по всем пунктам :) Лучший автосим... ммм... автогамеса на сегодня. При всей аркадности физики поведение достаточно реалистичности, хотя и требует привыкания. Дрифт зачетный однозначно - особенно даунхилл :) Еще понравился миднайт тоге. Но реально напрягают городские гонки на суперкарах. Я пока в средних лигах - во время бонусной гонки на ТВР в Европе после шести побед в первой лиге пока приноровился - проклял девов неоднократно за издевательства в особо крупных размерах.

Правда, на Г25 бабок пока жалко, гоняю на Трастмастере Энцо. зато взял себе таки Плэйситс - кайф, однако :)

P.P.S. Соверменный NFS - ацтой!

Не, ну в ПроСтрите физика таки довольно приличная. Хотя на мой взгляд с некоторого момента трассы сдишком узкие для развиваемых скоростей = хотя может это я просто не успел приспособиться.
А лучший НФС - Поршевский.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
обязательно посмотрю игруху. мне ваще тока гонки нравяцца из игр. всё проверил уже несколько лет назад. нифига не цепляет. думал шутеры понравяцца стрелять по монстрам и по противникам. нифига. там так всё однообразно. типа идёшь по брошенному заводу и вдруг из-за спины нападает монстр. и так во всех играх. А вот с машинками как ребёнок готов всю ночь возицца. :))))
Как насчет полетать? Посбивать мессеры, фоки? Хотя сложновато несколько. Приходится учить матчасть, теорию стрельбы и проч. Да и довольно сильно ресурсозависимая игра. Опять же без джойстика никуда. Напугал?=))
Но первый сбитый в он-лайне, и миг абсолютнейшего счастья=)))) 3D в полный рост, а не только в прыжке =)))
Можешь качнуть мувики (ролики) «The Final Cut» Это самый лучший, на мой вкус. Собственно и создатель игры, будучи в жюри конкурса, поставил ему 10/10 (максимал)
А я чет последнее время на летательные игры подсел, типа Flight Simulator 2004.:fly::crazy_pilot:
Насчет "летательных игр" +1, но МСФС скука смертная... Я поставил...млин все 4 диска поставил... И то, только для того, чтоб понять, о чем копья ломают на сухой.ру по поводу флайт моделей МСФС и Ил-2. Нашел там спортивный самолетик какой-то, близкий к истребителям ВМВ... Он у меня крутился, как хз кто. Короче больше я "это" не включал.
Вообще непонимаю(увы), как можно лететь на автопилоте 5-8 часов из 1 порта в др(он-лайн). Вот невкуриваю я такой авиасимуляции.
Всё что летает и не стреляет - сахс =)))
ЗЫ Пойду кста собью десяток другой ;))
ЗЗЫ Блин, любимый сервак битком=((
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
на мой взгляд НФС стал изменяться с Undegraundа первого... далее всё более и более не реальным он становится... и лучшем для меня остается добрый НФС 2 )
Дальнобойщики 2 культовая игра один из самых лучших авто симуляторов даже наверно по сей день... жду 3х , надеюсь останутся добрые традиции 2го , и не будет механики и физики 18 стальных колёс...

зЫ Люблю АвиаСимуляторы больше всего мне поддался МИГ 29 и Flanker 2.0 (Су - 27 - 31)
ФлайСимулятор неприкалол....
а сейчас всё больше и больше отхожу от игр, последней была онлайн игра Рагнорок...
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
зЫ Люблю АвиаСимуляторы больше всего мне поддался МИГ 29 и Flanker 2.0 (Су - 27 - 31)
ФлайСимулятор неприкалол....
Это "поддался" говорит что легко, то и нравится, а где надо приложить усилия не нравится. Лень типо=))
Кста чем фигов Ил2(для меня), затягивает.. :drag: Тока закончил. Дел тьма.. Как то буду пытаться проснуться=))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Почему, в 2004 я не играл) флайсимулятор остановился для меня на 98 ))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Мне тут подсказали, что в Google Earth 4.2 оказывается есть симулятор полёта!=)) Активируется Ctrl+Alt+A. Доступны F-16 и какой то поршневой.
Можно над Саратовом полетать=)))))
ЗЫ джойстик не видит, так что Num Pad..
 
Верх Низ