Некачественный ремонт на СТО

  • Автор темы d-k
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
любой автомобиль практически
очень редко встречаются подшипники, которые смазываются трансмиссионным маслом из моста
Так я не про это)
тока конусные подшипники(как на классике передние, на ниве передние, на матизе вкруг... ) набиваются смазкой СЛЕСАРЕМ. Двухрядные(все переднеприводное семество автоваза по кругу и т.д...) никто никогда, я про слесаря, не полезет набивать смазкой. Она уже забитая идет с завода. Заперсовал и в путь.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Друг на мазда 6 в одной яме убил подшипник.
А у меня пробег 156, ступичные родные, езжу исключительно по ямам, до дома ехать по огородней, сайленты и стабы постоянно меняю.


Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
А у меня пробег 156, ступичные родные, езжу исключительно по ямам, до дома ехать по огородней, сайленты и стабы постоянно меняю.


Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Маленькие ямы. Если влететь в хорошую яму - капец подшипнику будет.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Маленькие ямы. Если влететь в хорошую яму - капец подшипнику будет.
Бугога, огородняя и маленькие ямы. Поверь влетал я далеко не один раз. Или надо так чтобы рычаг погнулся?

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
М

Митрохин Владимир

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Так я не про это)
тока конусные подшипники(как на классике передние, на ниве передние, на матизе вкруг... ) набиваются смазкой СЛЕСАРЕМ. Двухрядные(все переднеприводное семество автоваза по кругу и т.д...) никто никогда, я про слесаря, не полезет набивать смазкой. Она уже забитая идет с завода. Заперсовал и в путь.

Нормальные слесаря всегда пополняют смазку в подшипниках. Спрашивал: зачем? Говорят чтобы ты не приехал через месяц на убитом подшипнике. На заводах крепко экономят, особенно кетайцы!
 
Верх Низ