Нелюбимая ждет тебя у окна...

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Стоит ли строить отношения с идеальным, но нелюбимым человеком?


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
:ac17:
ап стену
секс
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вобщем интересует вопрос. Есть объект) Ну, простите за выражение, у вас на него стоит). Человек хороший, почти что идеальный, ну за исключением пары мелочей. Но такое ощущение, что если он случайно пропадет из вашей жизни насовсем, вы даже и не заметите этого. Эмоций ноль абсолютно. Параллельно всё: где он, с кем он, почему не звонит, что делает. Но повторяю, что человек почти что идеальный, все подружки там завидуют, родителям даже приглянулся и т.п. Дружить он не хочет, категорически отказывается. Так вот стоит ли попробовать, мож любовь со временем нагрянет или в звезду такую езду?

Я дурею! Вот у тебя проблемы все время... С другой стороны, не скучно! :drag:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
все проблемы - в голове или от недо...

нас спасёт секс
 
Последнее редактирование модератором:
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Для начала - прекратить дарить желтые лилии. ФУ-у-у-у-у!

Во первых не желтые , а оранжевые.....))) И потом... а, ладно...
Так что там у нас дальше.. ? Кольцо? Так уже было.. и еще будет.. и не одно...
А насчет предложения.... К ентому событию подготовиться надоть... Чтоб запомнилось и цитирую: ".. предложение сделать так, чтоб невозвожно было отказаться.." , и по секрету , только тсссс, подготовка началась.. надеюсь все получится...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Во первых не желтые , а оранжевые.....))) И потом... а, ладно...
Так что там у нас дальше.. ? Кольцо? Так уже было.. и еще будет.. и не одно...
А насчет предложения.... К ентому событию подготовиться надоть... Чтоб запомнилось и цитирую: ".. предложение сделать так, чтоб невозвожно было отказаться.." , и по секрету , только тсссс, подготовка началась.. надеюсь все получится...

:russian_roulette:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Qok: ну я же девачка) Мне положено:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это когда в автобусе едешь в пробке - можно потерпеть, рано или поздно все равно твоя остановка...
- Вы на следующей остановке сходите.
- Нет, я у же дома сходил...
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ага, Катюх, обсмеялась пока читала)))))
Санюш, ну ты зря осиливала чтоли:) Напиши, что думаешь)
Я тут еще одну интересную темку придумала, в след.раз напишу)))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
новую тему нада замутить, про секас Гламурной с тайным Девачуком, гопником и ботаном,
то Qok - Игорь, может, она думала про Чингачгука
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Ну вот, кстати, сексуальное влечение, считаю одним из критериев отношении, должно хотя бы желание присутствовать. Если его нет- это друзья. Ну ясен фиг мне тоже больше нравятся уверенные в себе мужчины, душа компании и т.п, но толку то от них? На один-два раза, потом слезы, правильно Юля говорит. Ботаны- неплохой вариант для семейных отношении, но мля быстрее внатуре повеситься. Вот и чо делать?

взять уверенного,дать ему книжек и сделать из него ботана,тогда он будет разносторонним под все случаи жизни
ВО!:cannabis:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну че тут скажешь, девчонки))) В любом случае тема изначально и не претендовала на серьезную, я думаю, что никто и не воспринял вопрос этот всерьез, несмотря на то, что действительно жизненная ситуация описывалась. Даже я:) По поводу автоледи, а мне тут нравится) весело во всяком случае и ругаются меньше, чем в других разделах)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
Кстати у меня тут знакомый один есть.. Максом звать, справшивал в соседней ветке, как подкатить к пассии своей с вапросом женитьбы. Вот хочу узнать женскую позицию. Есть какие-нить соображения на этот щёт, как лучше подкатить как щитаете?

Про женскую позицию: я, например, просто паузу выдержал, и моя будущая супруга сама мне намекнула про свадьбу.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Аndrеy Fоrd: Долго... Готовенькое бы:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ