Немцы пересаживаются на Лады!

  • Автор темы Д.В.С.
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Мне интересно, с чего ты взял что это обойдется без последствий и чем принципиально отличается иномарочный двигатель для езды на одном стакане?
а потомучто у меня чутье в этом отношении оооочень хорошо развито , да и еще мааааленький опыт работы с машинками :prankster:А чем отличается , -не знай :not_i:наверное тем что инки луцче :scratch_one-s_head:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вообще, у Тоёты немного другой подход к производству ( по крайней мере в Японии). У них почти нет складов комплектующих. При условии что поставщики остановили отгрузку комплектующих, запасов хватает только на 3 часа работы конвейера. Т.е. тырить нечего.:crazy:
А если еще посчитать сколько у них автомобилей приходится на одного работника,а сколько у нас работников да нахлебников на один автомобиль и все становится понятным. Кроме того, в сегоднящнем глобализованом мире, нет рентабельных автофирм выпускающих менее 3 млн авто.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
сегодня приехала наша ТАЗИКА , и как подобает плохой машине , с нее слил ровно стакан масла , больше небыло . Но главное она приехала своим ходом , залил маслица и она приспокойно уехала , без последствий для двигателя .Интересно , а хорошие иномарки смогут поездить на стакане масла ?
вот в этом пятилитровом ведерке все слитое масло .


А это надо хорошим иномаркам???
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а потомучто у меня чутье в этом отношении оооочень хорошо развито , да и еще мааааленький опыт работы с машинками :prankster:А чем отличается , -не знай :not_i:наверное тем что инки луцче :scratch_one-s_head:
Ты вроде возрастом и опытом козырял, а в отношении авто с неправильной эксплуатацией говоришь о чутье...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
сегодня приехала наша ТАЗИКА , и как подобает плохой машине , с нее слил ровно стакан масла , больше небыло . Но главное она приехала своим ходом , залил маслица и она приспокойно уехала , без последствий для двигателя .Интересно , а хорошие иномарки смогут поездить на стакане масла ?
вот в этом пятилитровом ведерке все слитое масло .

Приезжали иномарки и вовсе без масла.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мне интересно, с чего ты взял что это обойдется без последствий и чем принципиально отличается иномарочный двигатель для езды на одном стакане?
Я так думаю, что тут вопрос связан с форсированностью двигателя ,с меньшими зазорами и допусками. Хотя маслянное голодание бесследно вряд ли пройдет даже для древней колымаги.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты вроде возрастом и опытом козырял, а в отношении авто с неправильной эксплуатацией говоришь о чутье...
У тебя болезненное восприятие , причем тут КОЗЫРЯЛ ? И дело не в неправильной эксплуатации.Ты то сам все правильно эксплуатируешь -если уж на то пошло ?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я так думаю, что тут вопрос связан с форсированностью двигателя ,с меньшими зазорами и допусками. Хотя маслянное голодание бесследно вряд ли пройдет даже для древней колымаги.
Ну вот я про бесследность и говорю.

У тебя болезненное восприятие , причем тут КОЗЫРЯЛ ? И дело не в неправильной эксплуатации.Ты то сам все правильно эксплуатируешь -если уж на то пошло ?
Да нормальное у меня восприятие. Если тебя задевает слово козырял посмотри как ты переводил тему в русло возраста и опыта. А теперь говоришь о том, что ты чутьем диагностировал машину.

Причем здесь моя машина? Я говорил о той, что приехала со стаканом масла и якобы без последствий. Удивительно просто, видимо 99,9% автомобилистов дураки и не знают, что вместо 4л можно вливать всего стакан и ездить точно так же.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да нормальное у меня восприятие. Если тебя задевает слово козырял посмотри как ты переводил тему в русло возраста и опыта. и всетаки оно не нормальное , это ты так воспренимаешь А теперь говоришь о том, что ты чутьем диагностировал машину.А я еще и шаманю , правда не с бубном , а с варганом :yes4:

Причем здесь моя машина?действительно , при чем .? Я говорил о той, что приехала со стаканом масла и якобы без последствий. именно без последствий Удивительно просто, видимо 99,9% автомобилистов дураки и не знают, что вместо 4л можно вливать всего стакан и ездить точно так же.
А вот про это я не говорил , это все тоже твое восприятие . Человек приехал на таком колличестве масла не изза того что не знал сколько масла надо заливать , а по причине повреждения датчика давления масла.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А вот про это я не говорил , это все тоже твое восприятие . Человек приехал на таком колличестве масла не изза того что не знал сколько масла надо заливать , а по причине повреждения датчика давления масла.
Т.е. если сломать датчик давления масла и не знать что масло осталось очень мало, то можно ездить без последствий?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Т.е. если сломать датчик давления масла и не знать что масло осталось очень мало, то можно ездить без последствий?

Этож наша машина только она так сможет без последствий, а нормальная иномарка сразу встанет и потребует полную замену всей машины и водителя.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Этож наша машина только она так сможет без последствий, а нормальная иномарка сразу встанет и потребует полную замену всей машины и водителя.

У тебя уже было такое?????:shok::shok::shok:
 
Лёха13

Лёха13

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
А давайте ка на все посмотрим из другого места , так сказать изнутри . Что получается ? Наш автопром кака - так , но если поглядеть, то на эту КАКУ работает пол европы и таже америкосость . А если мы им сейчас покажем БОЛТ из перекрещенных рук , скажем нах ваши помпы , ремни (кстати такое говно ) , колодки тормозные , сцепления , подшипники .......... они к нам с ихним кризисом с проституционными предложениями попрут , будут просить пису почмокать чтоб с голода не помереть . Ну не будет у нас компов , в подъездах общаться будем . Ну не будет их телевизоров - горизонты позырим , не будет ихних мрасьдональдсов и пепсей , там мы пирожков с ливером с удовольствием наедимся под компотик из сушеных яблок и грушь . Кстате здоровее будем . Да и курочку пусть хоть не веса годовалого поросенка , но нашу съедим , а не ножки буша , от которых шезофриния наступает .
Мы то вот без них выживем , а вот они без нас уже ПИПЕЦ . Так что нехрена думать что их все лучше , а наше говно . Вот только наше мы делаем , и от нас во многом зависит кто как свою работу сделает . Так что если у приоры стойки застучали , так бить себя по голове надо , потому как дядя вася чавойто там списданул , а тетя Маня сливки с хладкомбината домой уволокла , а мороженое только на этикетке сливочное получилось , но все равно вкуснее вражеского . Сами виноваты , вот и делаем потом ремонтики , и кстати ездием потом долго .

+1000000000000000000000000
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У тебя уже было такое?????:shok::shok::shok:

У меня то откуда у менято недоиномарка у меня такого быть неможет я же на ТО ездию и денюжки свои отдаю чтоб мне масло заливали.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
сегодня приехала наша ТАЗИКА , и как подобает плохой машине , с нее слил ровно стакан масла , больше небыло . Но главное она приехала своим ходом , залил маслица и она приспокойно уехала , без последствий для двигателя .Интересно , а хорошие иномарки смогут поездить на стакане масла ?
вот в этом пятилитровом ведерке все слитое масло .
Опель Вектра А в 2003м добралась на стакане масла с Краснодара до Саратова. Движок не стуканул, по счастливой случайности, но коленвал всёж повело. Ктомуж Российский тракторный двигатель от тазика - есть посути двиг от фиатега :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну , от фиЯта оный , тогда значит их , фиятный автомобиль плокой , потому что у нас делаю , наши граждАне , и все остальные автопроэкты собранные у нас , тоже плоКие . и хворды , и деувы, и нундаИ . :crazy:и логанЫ.ну про последний , это ваабсче кошмар .:not_i:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну , от фиЯта оный , тогда значит их , фиятный автомобиль плокой , потому что у нас делаю , наши граждАне , и все остальные автопроэкты собранные у нас , тоже плоКие . и хворды , и деувы, и нундаИ . :crazy:и логанЫ.ну про последний , это ваабсче кошмар .:not_i:
Серёг, а как насчёт тягачей? Начинал с Камаза, потом СуперМаз, потом Скания, потом Вольво. Попутно тестил Ивеко, ДАФ и Меринов. Больше всего тягач Вольво понравился. Может опять собрать все инструменты из гаража - пару чемоданов, и опять на " Татарина" сесть?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
opelevod!!!!Вот по поводу тепловозов не скажу , не сведущьчь :scratch_one-s_head:
ЮБИЛЕЙ У МЕНЕ :boast:
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
поздравляю)))
 
Верх Низ