Немцы сравнили Логан и Калину!

  • Автор темы GEMINI
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
сначало хотел написать, но подумал, что запинаете, и ведь запинаете блин нафиг.
Извините но, если бы у нас были деньги деньги не только на мерседес, но и на его ежегодное содержание и обслуживание, я уже не говорю про тюнинг, кто бы из Вас взял каку от автопрома, да никто, поэтому не надо разводить демагогию, да стоят они одинаково, но цена за содержание и обслуживание разные. да и просто кому что нравится. а вот например ford чисто с дезайнерской точки зрения не перевариваю, а если мне не нравится внешне, то и во внутрь я не полезу, но судя вашей логите, я просто должен взять именно форд
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
сначало хотел написать, но подумал, что запинаете, и ведь запинаете блин нафиг.
Извините но, если бы у нас были деньги деньги не только на мерседес, но и на его ежегодное содержание и обслуживание, я уже не говорю про тюнинг, кто бы из Вас взял каку от автопрома, да никто, поэтому не надо разводить демагогию, да стоят они одинаково, но цена за содержание и обслуживание разные. да и просто кому что нравится. а вот например ford чисто с дезайнерской точки зрения не перевариваю, а если мне не нравится внешне, то и во внутрь я не полезу, но судя вашей логите, я просто должен взять именно форд
Эт ты зря.. тебе все равно докажут что инка, ну логан в данном случае ДЕШЕВЛЕ будет в обслуживании! и будут убийственно правы :(
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Стоимость обслуживания имхо такая же, если ты "тюнинговать" нашепром не будешь. Просто нравится-не нравится это дело такое... Снаружи посмотрел, надо же и внутри посидеть, а лучше порулить, а там уже и решать что лучше.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Yujen +1 по части содержания.
Можно с пеной у рта доказывать, но инка содержится дороже тазиков.
Вот например если умрет сцепа на том же форде, то ремонт выйдет аккурат в стоимость машины Yujen и вся предыдущая экономия сойдет на нет. И смерть сцепы не так редко встречается у фордов например. Оно там нежное. И к гарантии не относится
 
Y

Yujen

Guest
Стоимость обслуживания имхо такая же, если ты "тюнинговать" нашепром не будешь. Просто нравится-не нравится это дело такое... Снаружи посмотрел, надо же и внутри посидеть, а лучше порулить, а там уже и решать что лучше.
да рулил я, и на форде и на митсубиси, но как уже сказал форд мне не нравится дизайном, ни экстерьером ни интерьером, усключение из форда состовляет только мустанг
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ну и не бери форд, кто ж тебя заставит :) Я тоже форд себе никогда не возьму.
 
Y

Yujen

Guest
Yujen +1 по части содержания.
Можно с пеной у рта доказывать, но инка содержится дороже тазиков.
Вот например если умрет сцепа на том же форде, то ремонт выйдет аккурат в стоимость машины Yujen и вся предыдущая экономия сойдет на нет. И смерть сцепы не так редко встречается у фордов например. Оно там нежное. И к гарантии не относится
во, об этом я и говорю..........
 
Y

Yujen

Guest
Ну и не бери форд, кто ж тебя заставит :) Я тоже форд себе никогда не возьму.
на вкус и цвет как говорится, взял человек форд, я за него искренне порадовался. и разговор не о форде, а об ино вообще, форд я привел как пример
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
да рулил я, и на форде и на митсубиси, но как уже сказал форд мне не нравится дизайном, ни мне тоже очень нравится мустанг, ером ни интерьером, усключение из форда состовляет только мустанг

да, мне тоже очень нравится мустанг.
 
Верх Низ