Немного возмутило...

  • Автор темы Kenny
  • Дата начала
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
угу..также как водятлы 2114 стараются подчеркнуть свою исключительность, летая как оглашенные на своих болидах.....ведь у них подвеску когдато проектировали создатели порше :)

ты тута не обобщай на всех!!!!!, долбоебов докуя, но это не означает что за рулём КАЖДОЙ 14той дебил, я на шевиках оч много муда*ов видал, АФФТАР, обгоняй просто машины без брызговиков и всё!:eek:k:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Nivur
Да, вверх 1 квартал по Волгоградской, знаю. только там опять же ямка в центре и обычно лужа. плавали, знаем.

можно там исчо срезать, но по той дороге подъём сцука такой крутизны что на внедорожнике мона не залезть
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А всё-же ШНива это ТАЗ или Ино???? Как считают "реальные пацаны"???

Покупаешь ШНиву - и ты уже "исключительный"!!!:neo:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 278
Реакции
6 312
Баллы
113
А всё-же ШНива это ТАЗ или Ино???? Как считают "реальные пацаны"???

Покупаешь ШНиву - и ты уже "исключительный"!!!:neo:

То ли на сайте Шнивоводов, то ли на страницах "За рулём" я прочитал, что ниву (полный привод) скрестили с десяткой (самый комфортабельный среди отечественных авто) и получилась Шеви-Нива.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
То ли на сайте Шнивоводов, то ли на страницах "За рулём" я прочитал, что ниву (полный привод) скрестили с десяткой (самый комфортабельный среди отечественных авто) и получилась Шеви-Нива.

Ага,а потом ещё дисятку с газелью свели-приора получилася
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А всё-же ШНива это ТАЗ или Ино???? Как считают "реальные пацаны"???

Покупаешь ШНиву - и ты уже "исключительный"!!!:neo:

Мля, ценой неимоверных титанических усилий сдерживаюсь и прекращаю сотый раз повторять одно и тоже в этой теме))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Ехал на работу по дороге дружбы.
дорога как и полагается после дождя мокрая.
все едут нормально, общий потом. тихо мирно ползём. появляется Шеви Нива...за ней просто ШЛЕЙФ брызг из под колёс, все резвенько дёрнули дворники и омыватели...
мне пофиг что она там нарушает, главное чтобы никого не задела...
но то что она всех просто покрыла слоем брызг и грязи...
И возмутило именно то, что у неё СТОЯЛИ брызговики. какого, извините, фига?! они стоят, но судя по всему для вида?! в чём великая суть таковых? стандарт должен быть соблюдён?
Так почему даже отечественные машины - ВАЗы, МОСКВИЧи и так далее - едут нормально без шлейфа, иномарки - вообще стелют грязь на землю...а Шевик вот так...

извините если оскорбил владельцев сих Авто, но... как то хотелось высказаться.

А за 10-кой шлейф тоже даже приличный.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
хе- так я до сих пор не понимаю зачем нивы в городскую черту пускают :swoon:этот девайс задуман был для сельской месности, по бездорожью . Ну ладноохотники -рыбаки их покупают , но когда из вездехода вылезает ЛЕДИ на 15-ти сантиметровых шпильках- вот это чудо :crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А о том, что на Ниве элементарно обзорность лучше - не задумывался?
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Запретить нах Шнивы, за ними шлейф. И четырки запретить - они лётают. Иномарки тоже запретить - водители иномарок думают, что они "исключительные" и тоже всем мешают. Оставить только нетонированные тазики и старые инки - водители данных авто самы вежливые и культурные. Вот.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
А о том, что на Ниве элементарно обзорность лучше - не задумывался?

+1. Ездил два года на шевике, как говорится "высоко сижу - далеко гляжу". Отличная обзорность (по сравнению со всеми рус.авто, на которых доводилось ездить), очень удобные большие зеркала.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
+1. Ездил два года на шевике, как говорится "высоко сижу - далеко гляжу". Отличная обзорность (по сравнению со всеми рус.авто, на которых доводилось ездить), очень удобные большие зеркала.

какато на К-700 катался , во где обзор и проходимось , а главное пофигу грязь , и не задавит никто , разве только БЕЛАЗ :prankster:100 -тонный
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
хе- так я до сих пор не понимаю зачем нивы в городскую черту пускают :swoon:этот девайс задуман был для сельской месности, по бездорожью . Ну ладно, охотники -рыбаки их покупают , но когда из вездехода вылезает ЛЕДИ на 15-ти сантиметровых шпильках- вот это чудо :crazy:

А что в этом такого? У меня жена периодически на моей Ниве ездит. Правда шпильки не такие высокие, говорит на пятнадцатисантиметровых педальки давить неудобно :) ... Ей нравится... Высоко сидит, всех видит и если какой нибудь водятел на четырнадцатой вьедет в Ниву, хе-хе, ему же хуже. А на маленьких машинках женщине страшно. Вот так.
ЗЫ Ничего личного.
ЗЫ2 "Слюшай дарагой, самый умний, да?" Паспортная максималка Нивы - 137 км/ч, а 2114- 156 км/ч, радиус поворота 5,5 м и 5,2 соотв. Это что, уже основание не пускать в город? Давайте еще автобусам и фурам вьезд в город запретим, т.к. они много места занимают на дороге.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Фурам в городе много где въезд запрещён. Точнее мало где разрешён :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Паспортная максималка Нивы - 137 км/ч, :russian_roulette:
Это самоубийство , у меня родственники на ниве разбились на скорости 90 км , авто на сухой дороге не с хрена занесло- в итоге 1 труп , всеже это авто не для скоростных поездок , а для бездорожья , вот тут ей цены нет .
 
S

silencer400cc

Guest
хе- так я до сих пор не понимаю зачем нивы в городскую черту пускают :swoon:этот девайс задуман был для сельской месности, по бездорожью . Ну ладноохотники -рыбаки их покупают , но когда из вездехода вылезает ЛЕДИ на 15-ти сантиметровых шпильках- вот это чудо :crazy:

Ты где видел такие. Ради интереса возьми как-нибудь линейку и измерь))))) Такие только с платформой на переднюю часть стопы бывают)))):crazy:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты где видел такие. Ради интереса возьми как-нибудь линейку и измерь))))) Такие только с платформой на переднюю часть стопы бывают)))):crazy:
ой видел видел , на ноги женские надо тебе почаще поглядывать . Так вот на них в самом низу женщины обувь одевают . Бывает и на таких шпильках. :crazy:А еще они колготки -чулочки одевают , и трусики - а под трусиками , хочешь раскажу что у них есть ? :crazy:
Мне нравится что ты мне хочешь приколоть - обожаю . Ищи меня на всех постах !!!!
 
Верх Низ