Необходим логопед для ребенка

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сегодня звонила туда сказали первая консультация бесплатно, обследование с рефлексотерапией по700р в общем 2100р, а лечение сеанс 1250р.Если там разводилово то хочется тогда с нормальным специалистом пообщаться нашей врачихе в поликлинике пофиг просто.А сложный период пропускать тоже не хочется потом просто грозит проблемой в школе с учебой, если есть нарушения(хотя не хочится в это верить)

Пиши в личку или аську, дам контакты нашего врача. Смотри мой пост в этой теме:)
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
плюс миллион за Центр восстановительной медицины! Очень хорошие есть там специалисты. Консультации специалистов, физеопроцедуры, массаж, лечебная физкультура бесплатные. Единственный недостаток - очереди в регистратуру, чтобы записаться. Но поверьте, стоять есть смысл. От души рекомендую.
 
U

ULITK@

Guest
+1 к anniе

Тоже в этом центре наблюдаемсябольше года... Все врачи очень хорошие, есть подход к детям... И ещё процедуры и прохождение специалистов бесплатно...

Но есть минус - это ЗАПИСЬ туда... :resent:
 
U

ULITK@

Guest
плюс миллион за Центр восстановительной медицины! Очень хорошие есть там специалисты. Консультации специалистов, физеопроцедуры, массаж, лечебная физкультура бесплатные. Единственный недостаток - очереди в регистратуру, чтобы записаться. Но поверьте, стоять есть смысл. От души рекомендую.

:girl_haha: Опять опередили меня... Я сегодня торможу... :prankster:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я давно уже в очереди там не стою. Приглашаю врача на дом. Сейчас просто уже нет необходимости часто ребенка наблюдать, поэтому раз в полгода отдать 700 рублей имхо небольшие деньги. Врач приходит, 40 минут занимается только твоим ребенком, причем в удобное тебе и ребенку время, на территории ребенка - то есть видит его в "реальных" условиях.
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
Нужен логопед

Ищу логопеда для ребенка 5 лет. Желательно в районе СХИ, с возможностью заниматься после 6-7 часов вечера. Можем ходить на дом к преподователю, можем принимать у себя, как будет удобно. Есть у кого нибудь контакты такие?
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Если актуальность еще не потеряна, то телефон логопеда отправила в личку.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Тоже актуально, только для взрослого
 
I

iVEnZ0ja

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
up тему
Ищу логопеда для ребенка 5 лет девочка, солнечный. может есть рекомендации. спасибо
телефон +7937-227-н0ль7-64
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Присоединюсь. Тоже актуальный вопрос. Только район Первой Дачной, хотя в принципе район не важен, главное, чтобы специалист хороший был.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
хотя в принципе район не важен, главное, чтобы специалист хороший был.
+1)))очень хочется найти хорошего логопеда:148:с одной занимались три месяца, стали выговаривать "ш"....перестали заниматься опять все вернулось на свои места (((а "р"так нам и не далось(((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Нам "р" далось) Могу узнать, если нужно. Узнавал год назад - было 250 руб час...Надо?
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
У меня жена логопед. Ездит к детям заниматься. не помню 300 или 350 за занятие (не за час, т.к. дети разные бывают, кто-то полчаса может заниматься, а кто-то и час). Если нужно могу телефон дать.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Нам "р" далось) Могу узнать, если нужно. Узнавал год назад - было 250 руб час...Надо?
да надо и 250 это ваще халява)))наша за 300 ходила мозги пудрила
У меня жена логопед. Ездит к детям заниматься. не помню 300 или 350 за занятие (не за час, т.к. дети разные бывают, кто-то полчаса может заниматься, а кто-то и час). Если нужно могу телефон дать.
все давайте
а она у вас точно хороший логопед?
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
все давайте
а она у вас точно хороший логопед?

Телефоны в студию! :)
Нам тоже надо. Сейчас нужно три быквы Ш Ж и Л. До Р мы еще не доросли, девочка 4г3м. Территориально-крытый рынок.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
офф: я в детстве не выговаривала Р. точнее, говорила её горлом, как немцы или французы. кстати, мне сейчас очень легко выговаривать Р на немецком, почти не отличимо от настоящего немецкого говора:) так вот, ходила я в обыкновенному школьному логопеду. училась я в 75 школе. но тогда ещё СССР был...
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
офф: я в детстве не выговаривала Р. точнее, говорила её горлом, как немцы или французы. кстати, мне сейчас очень легко выговаривать Р на немецком, почти не отличимо от настоящего немецкого говора:) так вот, ходила я в обыкновенному школьному логопеду. училась я в 75 школе. но тогда ещё СССР был...

Был... да сплыл.
Сейчас в некоторых садах есть логопед, но как я поняла все равно платно. В нашем саду логопеда нет и не предвидится.
Ходили к логопеду на консультацию в детский центр (сад) "Кораблик" (мы туда ходим дополнительно на развивашки), говорит приходите - исправим, но времени водить туда ребенка особо нет, а водить надо 2 раза в неделю пару месяцев, а после развивающих занятий нельзя-ребенок устал.
Т.е. водить надо 2 дня к логопеду и 2 дня на развивашку, а работать когда ? :)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
у меня киндер половину алфавита не выговаривал - только я его понимала, переводчиком работала, :smile2:
так мы специально пошли в садик (на 2 садовой) т.к. там была гениальный логопед (увы не помню фамилию) и нам за 2 месяца полностью вернули способность разговаривать на человеческом языке))))))))))
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас в некоторых садах есть логопед, но как я поняла все равно платно

У нас есть логопед в садике и совершенно бесплатно. Но у нее не получается с нашим работать. Говорит какие-то железки надо в рот вставлять, а у него сильный рвотный рефлекс((((

Вот и пытаемся найти другого. (Хотя, спасибо ей, она ему за 1 занятие "д" поставила на прошлой неделе и поиски временно остановили)
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Говорит какие-то железки надо в рот вставлять, а у него сильный рвотный рефлекс((((
Для массажа и правильной постановки языка. Если рвотный рефлекс возникает, думаю, что надо менять логопеда. И подозрение, что именно потому и не получается поставить, что язык в тонусе.
 
Верх Низ