Неприятная ситуация

  • Автор темы vzaxar
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мдя... хе"овая ситуация... даж не знаю что и сказать... а чо менты его искать не собираются чтоль?
 
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
мдя... хе"овая ситуация... даж не знаю что и сказать... а чо менты его искать не собираются чтоль?

да а что менты я в какой-то мере их понимаю, там их так сказать всего два участковый, да опер чья зона етот подлец из п.Карла Маркса, правда прописан в Энгельсе на Рабочей, но по словам родителей он с ними не общается и не видели они его 2 года. Так что по розыску все возможные меры приняты.
Как крайний вариант рассматриваю КАСКО задним числом.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
да а что менты я в какой-то мере их понимаю, там их так сказать всего два участковый, да опер чья зона етот подлец из п.Карла Маркса, правда прописан в Энгельсе на Рабочей, но по словам родителей он с ними не общается и не видели они его 2 года. Так что по розыску все возможные меры приняты.
Как крайний вариант рассматриваю КАСКО задним числом.

партизан сука! :) Нихт шизн!!! расстрелирт!!! :hunter:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
да а что менты я в какой-то мере их понимаю, там их так сказать всего два участковый, да опер чья зона етот подлец из п.Карла Маркса, правда прописан в Энгельсе на Рабочей, но по словам родителей он с ними не общается и не видели они его 2 года. Так что по розыску все возможные меры приняты.
Как крайний вариант рассматриваю КАСКО задним числом.
Ну наверное придется их (милицию) промотивировать,но наверное экономически смысла не будет особого.А осаго у него было?
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
прощать - не наш метод.

вот и я про тоже ...

Ну наверное придется их (милицию) промотивировать,но наверное экономически смысла не будет особого.А осаго у него было?

въехал в машину пьяный водитель без прав до еще на "угнаной" машине

ОцАГО говоришь???
 
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Ну наверное придется их (милицию) промотивировать,но наверное экономически смысла не будет особого.А осаго у него было?

там в ответе 5-й отдел, так как там работает мой брат он сразу всех там промотивировал, но более чем пройти по тайным места и просто поискать на улице они сделать не могут. А осаго у владельца авто есть ясное дело что водитель туда не вписан. Но вот сейчас сказали есть возможность проехать в страховую виновника и там с каким-то комитетом по возмещению убытков разбираться туда поеду в 15.00 хз что да как но посмотрим, из разговора с юристом(нашим правда не из страховой) выяснил что вроде как мне должны выплатить за ущерб, а потом страховая через суд будет разбираться с хозяеном автотранспорта, но если честно мне мало в это верится(у меня тоже юр. образование только я не работаю по специальности).
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Не, все верно он говорит, обязаны возместить,а потом будут с виновником (владельцем) разбираться.И фонд у них специальный на это есть.
 
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Не, все верно он говорит, обязаны возместить,а потом будут с виновником (владельцем) разбираться.И фонд у них специальный на это есть.

надеюсь что так честно говоря я про это не слыхал, ближе к вечеру напишу что решили в страховой.
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
Да вот так мою машину сегодня ударили(точнее примерно в 07.00 16.08.2007) Причем ситуации очень неприятная, т.к. въехал в машину пьяный водитель без прав до еще на "угнаной" машине, и пока мы катались к его жене за документами он еще и убежал от ГИБДДшников, пока мы его не нашли.

Да....
Как говориться хуже не бывает.

И хватит ржать над датой, бивни, у парня такое случилось. Он еще не в себе
Ехал никого не трогал а тут попал на 30 р и месяц ремонта

Он от нас поддержки хоть какой то элементарной ждет и совета!

ИМХО:
Наврядли его найдут. Завис он где нибудь на даче и все. Его по моему учить не надо.
А если найдут то нету у него ничего кроме доли в квартире в которой он прописан.

Если его найдут то суд. А там как суд решит. Может там еще какие обстоятельства всплывут.

В данном случае если он виновен то если бы это был добропорядочный гражданин и застрахован то платила бы его страховая компания а он не застрахован значит весь ущерб платит он.

Пока не знаю чем помоч.
Делай оценку ущерба.
В страховую его обратись но они будут отпираться до последнего.

ЗЫ Пробуй Каско задним числом. У тебя 30 р. Если в итоге остантся хотябы 20 уже хорошо. (Каско будет не бесплатно)
 
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
все вернулся из страховой приняли заявление и как я понял будут выплачивать без всяких затруднений, еще оказалось что второй пострадавщий и виновник застрахованы в одной компании, а именно "Асоль". Во вторник погоню машину на экспертизу сначала к ним в страховую.
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
уже не плохо!

не забывай информировать что да как
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
все вернулся из страховой приняли заявление и как я понял будут выплачивать без всяких затруднений, еще оказалось что второй пострадавщий и виновник застрахованы в одной компании, а именно "Асоль". Во вторник погоню машину на экспертизу сначала к ним в страховую.
Ну и хорошо,удачи!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
был страховой случай с АССОЛЬЮ, со стороны страх.компании проблем не возникло. Дай бог и у тебя все гладко пройдет :eek:k:
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Да вот так мою машину сегодня ударили(точнее примерно в 07.00 16.08.2007) Причем ситуации очень неприятная, т.к. въехал в машину пьяный водитель без прав до еще на "угнаной" машине, и пока мы катались к его жене за документами он еще и убежал от ГИБДДшников, пока мы его не нашли.

Короче похоже тебе самому придется за свои деньги все восстанавливаь. А чувак похоже просто заплатил гаишникам и свалил. Хорошо, хоть крышу не сильно повело, тыс в 20 все встанет, будет как новая.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Да....
Как говориться хуже не бывает.
ИМХО:
Наврядли его найдут. Завис он где нибудь на даче и все. Его по моему учить не надо.

Когда его найду - то будет уголовная, а вот конфикскации сейчас нет. Палюбому голяк.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
сочувствую.
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
кроме доли в квартире в которой он прописан

сорри за оффтоп, но разве прописка (постоянная регистрация) дает право на "долю"?

ТС, сочуствую. у самого была почти такая же авария.
 
Верх Низ