Неприятная ситуация

  • Автор темы vzaxar
  • Дата начала
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
тут что-то почитал форум и возник такрй вопрос, а стоит ли подавать в суд на СК в связи с УТС?
P.S. Машина 2005г.в.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Вроде уже был создан прецедент, дело выиграли.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
сорри за оффтоп, но разве прописка (постоянная регистрация) дает право на "долю"?
Конечно дает. Хочешь проверить??? Женись, пропеши жену в свою квартиру, а потом разведись и епт она реально может отхапать половину стоимости квартиры. ))))
На счет Ассоль - это вродебы от ВАЗа контора. У меня там товарищ работает, говорит, что есть две ветки экономической политики автоВаза - это сеть официальных дилеров и сеть страховых компаний. Вот Ассоль и есть эта компания страховая.
 
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
вот решил оживить тему.
Так как мы почти на финишной прямой, в момент столкновения за рулем был отец и пока он с больничного вышел, да пока того чувака нашли вообщем в страховой нам сделали оценку ущерба и насчитали 63т.р. с копейками теперь ждем подтверждения суммы что будет во вторник-среду.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
а реально на ремонт сколько ушло? или еще не делал? И реально сколько будет стоить ремонт на станции еще не считал? Просто интересно тебе просто хватит денег, не хватит или еще даже останется....?!
 
OP
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
а реально на ремонт сколько ушло? или еще не делал? И реально сколько будет стоить ремонт на станции еще не считал? Просто интересно тебе просто хватит денег, не хватит или еще даже останется....?!

ясное дело не чинил мне еще деньги то на руки не дали
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
УТС делают без участия автомобиля,по фотографиям и описи автомобиля при оценке,я бы советовал подавать в суд на СК из-за этого,потому что в моем случае УТС за машину 2004 года насчитали примерно 50 тысяч рублей!
 
Верх Низ