Несоблюдение ПДД и отсутствие опыта вождения - приводит к ДТП

  • Автор темы AV
  • Дата начала

Я ни разу не попал(а) в ДТП, мой стаж водителя ТС ...

  • До 1 года.

    Голосов: 18 29,5%
  • От 1 года до 2 лет.

    Голосов: 12 19,7%
  • От 2 лет до 3 лет.

    Голосов: 10 16,4%
  • От 3 лет до 4 лет.

    Голосов: 3 4,9%
  • От 4 лет до 5 лет.

    Голосов: 3 4,9%
  • От 5 лет до 8 лет.

    Голосов: 9 14,8%
  • От 8 лет до 10 лет.

    Голосов: 1 1,6%
  • От 10 лет до 15 лет.

    Голосов: 2 3,3%
  • От 15 лет до 20 лет.

    Голосов: 1 1,6%
  • От 20 лет и выше.

    Голосов: 2 3,3%

  • Всего проголосовало
    61
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Вообще первое ДТП было на 7 году стажа вождения.... Но немного не понимаю условий опроса: если в стоячего человека или вообще в припаркованную машину въезжает какой-нибудь идиот, то какая зависимость в этом случае прослеживается со стажем вождения? Я считаю это банальное невезение. Более корректным было бы исключить такие случае, т.к. например в движении, даже если не виновен некоторый опыт может помочь уйти от столкновения или наооборот помешать....
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
2 человека ответили От 20 лет и выше. тоесть за 20 лет ни одного ДТП!!! крута :)

Это кто ?
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Некорректный опрос, однобокий какой-то. ничего не выбрал для себя подходящего.
Наверно нет твоего варианта ответа :)

при стаже 28 лет было 5 дтп, из них 2 по моей вине.
Что бы ответить на вопрос надо всего то прочитать эту темку с начала. :yes4:, тогда и небудет таких вопросов. :yes4:
 
Б

Бесёнок

Guest
2 человека ответили От 20 лет и выше. тоесть за 20 лет ни одного ДТП!!! крута :)

Это кто ?

Щас... сознаются они)))))))))) Опрос надо было открытый делать. А то тут юмористов-шутников слишком много
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Щас... сознаются они)))))))))) Опрос надо было открытый делать. А то тут юмористов-шутников слишком много

Ну почему шутников-эмористов? Может человек не ездиит на машине. В/У есть, машина - есть, но она стоит себе в гараже и все. У моего деда так. Колеса подкачает помоет и опять поставит - тяжело ездить ему.
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Может человек не ездиит на машине. В/У есть, машина - есть, но она стоит себе в гараже и все. .
Коль так - то да, вопросов нет.
А вообще судя по опросу вырисовывается хорошая картина, можно считать статистика, в общем то ясно одно - необходимость на дороге быть внимательным всегда.
 
Б

Бесёнок

Guest
Коль так - то да, вопросов нет.
А вообще судя по опросу вырисовывается хорошая картина, можно считать статистика, в общем то ясно одно - необходимость на дороге быть внимательным всегда.

Это и без этого опроса ясно.
Гораздо интереснее был бы опрос: стаж- количество аварий, в которых виновен:eek:n_the_quiet2: и можно закрытый
 
Верх Низ